FISHKINET
Никакого пива и маникюра на совещании: суровые будни удаленщиков Никакого пива и маникюра на совещании: суровые будни удаленщиков Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе 25 людей, которые явно не слышали, что такое техника безопасности 25 людей, которые явно не слышали, что такое техника безопасности
Пластический хирург сделал из пациентки свой идеал девушки (7 фото + видео)

Пластический хирург сделал из пациентки свой идеал девушки (7 фото + видео)

35087
Обычный пластический хирург, познакомился со своей пациенткой в клинике и воспользовавшись своими профессиональными навыками сделал из неё девушку своей мечты. После этого он сразу пригласил её на свидание и решил сделать девушке предложение руки и сердца.
пластический хирург, любовь

Доктор Мэтлок предположил, что красивая брюнетка также захочет пройти ряд косметологических процедур, среди которых липосакция подбородка, рук и ног, а также бразильская подтяжка ягодиц.

пластический хирург, любовь

"Из-за проблемы, которая привела меня в клинику, я не могла смотреть ему в глаза. Я была такой застенчивой, но он говорит, что это была любовь с первого взгляда", - сказала она. Затем хирург пригласил женщину на свидание и сразу же сделал ей предложение. Мэтлок до сих пор помогает жене улучшать фигуру. До встречи со своим 49-летним мужем Вероника работала медсестрой и перенесла три операции по увеличению груди. С тех пор она делала себе бразильскую подтяжку ягодиц, вагинальное омоложение, подтяжку лица, липосакцию подбородка, рук и ног, а также инъекции ботокса.

пластический хирург, любовь


"Я чувствую себя моделью, сошедшей со страницы журнала", - говорит она.

пластический хирург, любовь


Также на столе пластического хирурга несколько раз побывал и сам доктор Мэтлок, стремящийся к физическому совершенству.

пластический хирург, любовь

Супруги принимают участие в соревнованиях по бодибилдингу, где демонстрируют свое безупречное телосложение. Миссис Мэтлок признает, что одержимость мужа фитнесом и красотой поддерживает в ней желание выглядеть лучше. В октябре 2012-го года Вероника приняла участие в своих первых соревнованиях, выступив в конкурсе бикини. Дэвид же соревновался в возрастной категории от 35 лет и старше, где занял третье место.

В период подготовки к соревнованиям Дэвид и Вероника питались по шесть раз в день, при этом каждый прием пищи был тщательно спланирован и состоял из постной курицы, рыбы, риса и овощей. Мужчина ест не менее 200 граммов белка в день, чтобы наращивать мышечную массу.

пластический хирург, любовь

Персональный тренер и диетолог Мишель Дагона работает с Дэвидом и Вероникой по два часа в день шесть дней в неделю, чтобы подготовить их к новым соревнованиям.

Доктор Дэвид Мэтлок встретился со своей невестой Вероникой в 2007-м году. Тогда женщина посетила его клинику, желая сделать пластику влагалища после рождения дочери Изабеллы, которой в настоящее время девять лет.



Источник: dymontiger.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Artyom Koshelev 11 лет назад
сужают ее
−24
Artyom Koshelev 11 лет назад
это типа сделать ее похожу на дественицу что бы не была пещера
Показать ещё

На что жалуетесь?