FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 1393 поста • 58 подписчиков подписаться
В Адыгее уборщица спасла тонущего ребёнка

В Адыгее уборщица спасла тонущего ребёнка

3227
1
1

Девочка находилась около бассейна для взрослых посетителей. Прыгнув в бассейн без нарукавников и спасательного жилета, она начала тонуть, но бдительная сотрудница мгновенно бросилась на помощь. Она вытащила ребенка из воды и усадила на бортик до прихода родителей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
50
Илья Сергей Ковалев Неделю назад
100000 рублей!
259
Евгений Бобр Неделю назад
Молодец!
126
Liberman Неделю назад
в 90-91-м году был в Болгарии, лет 5 мне было...
плавать не умел. так,плескался на волнах.последний день отдыха. и что-то типа шторм-предупреждения. - волны чуть сильнее обычных.
Маман сидит на берегу,загорает. я как всегда в воде играюсь, у меня доска минисерфинг(на пузе) я и катался по волнам обычно....
а тут волна больше, прикольнее,быстрее по ней скользишь!
только вот незадача, они уже почти все разваливаются в том месте, где я могу стоять...
ну, надо ж подальше войти....вошел... млять, меня волной накрыло и потащило в море.
я - УРУРУРУРУРУ!!!!! под водой, волнами накрывает.... смотрю на маман - ей пофиг, она журнал читает. а волнами все дальше относит,затягивает в пучину.... я - уруруруруру!!!БОЛЬШЕ НИЧЕГО ИЗ ЗВУКОВ ИЗДАТЬ НЕ МОГ, Т.К. ВОДА УЖЕ ДАЖЕ В ЖОПУ ЗАЛИЛАСЬ...
СМОТРЮ НА ЭТУ КАРТИНУ(КАК МАМАН С УВЛЕЧЕНИЕМ ЧИТАЕТ ЖУРНАЛ), И ДУМАЮ НУ ВСЕ, ПИПЕЦ...
И тут она решила посмотреть где я !!!!! я прям забился сильнее "уруруруруру!!!!" увидела меня - ломанулась. и тут я прям расслабился) очухался - на берегу. получая пздюилей) реанимация)))
Показать ещё

На что жалуетесь?