FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Больше похоже на спланированное самоубийство Больше похоже на спланированное самоубийство В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Конфликт с подростком закончился дракой Конфликт с подростком закончился дракой
Рукастый отец с отличной силой воли

Рукастый отец с отличной силой воли

6784
1
1

Никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Герой видео доказывает это на собственном примере.

Источник:

Метки: Видео   инвалид   мастер   отец   папа   паралич   сила воли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Виктория 5 месяцев назад
Это Daniel Kotter. Он строитель. Примерно 10 лет назад, при строительстве коттеджа он неудачно упал и ему парализовало ноги. Надо отдать должное - мужчина не отпустил руки, не впал в депрессию, а сделал все возможное, что бы быть в тонусе. Рядом с ним его семья - родители, супруга и 6 детей. Дэн тренируется, водит автомобиль и участвует в воспитании детей. Его история мне понравилась. Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
горжусь дедами, за их победу... Виктория 5 месяцев назад
Про гвозди это Советское! А тут пиндос какой-то с более-менее правой ногой, да и фанта по любому отчисления сделала!
Показать ещё

На что жалуетесь?