FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8810 постов • 1066 подписчиков подписаться
"Ты предатель. Ублюдок!": в Пермском крае учительница обвинила восьмиклассника в отсутствии патриотизма

"Ты предатель. Ублюдок!": в Пермском крае учительница обвинила восьмиклассника в отсутствии патриотизма

4788
1
1

Учительница Сылвенской школы в Пермском крае публично отчитывала и оскорбляла восьмиклассника за то, что тот опоздал на выступление в честь 23 февраля. Женщина назвала парня ублюдком, предателем и предложила "пустить пулю в висок, как в Украине".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Молодец учитель, отработала на сто баллов из ста. Теперь у этих учеников слова "патриотизм" и "23 февраля" будет ассоциироваться с этой замечательной женщиной. Такие как она не понимают, что упустили подрастающее поколение навсегда и все их воззвания к патриотизму вызывают лишь улыбку, дело таки сделано.
Уволят, наверное, но что поделать, она отработанный материал, можно будет попытаться ее устроить взводным в Отряды Путина, она отлично вольётся в коллектив.
Показать все 2 ответа
0
Ужас
−33
устал я от вас Год назад
Это не препод это мерзкий кусок озлобленного говна и ей 100% не место в школе.
109
sipezik Год назад
У меня первая училка такая была в начальной школе. Как вспомню, так вздрогну. Таких в дурку надо, а не в школы.
304
Лис Год назад
не узнав причины, наехала и унизила. А потом еще если сможешь объясни... смысл уже?
468
Elfima Год назад
Она конченная((( я в шоке
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?