FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8796 постов • 1066 подписчиков подписаться
В Нижнем Тагиле женщине не давали спать шумные соседи и она залила их дверь монтажной пеной

В Нижнем Тагиле женщине не давали спать шумные соседи и она залила их дверь монтажной пеной

14082
2
1

На следующее утро они попытались выйти из квартиры и удивились.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
116
Kir Год назад
горжусь земляками.
Комментарий удален
−15
−33
устал я от вас Год назад
Какая целеустремлённая тётка... Чем так играться проще электричество отрезать.
Комментарий удален
−15
165
Николай Властелин Год назад
Служба есть такая, МЧС называется, они помогают выйти или войти, как хочет хозяин квартиры
Показать все 8 ответов
335
Antarez Света Год назад
И я оборву любой кабель над моим частным домом. А чем тебе шашлыки мешают, Вали тогда на необитаемый остров.
146
zas-people _delphin_ Год назад
у меня через дорогу поле большое, летом когда обработают
три дня живу как в хлеву
мой плохой сосед ПОЛЕ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Liberman Год назад
Не, я тож любитель послушать музыку, но до 11 строго, с перерывами и т.д. да и тусэ дома не часто. А если что намечается - ставлю в известность.
Я просто уверен что колонок по 140 ватт для обычной пятиэтажки хватает и даже днём. Да и сам охренеешь больше 20-ти минут это слушать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
118
Liberman Egoro Год назад
А что сделала бабка? Давай разовьем тему!
Устроим суды Линча, она за хулиганку ответственность не боится понести? беспредел так то. Только на низшем уровне.
Таким макаром можно и законы по-своему трактовать, если че, если народ требует жертв - чё б и нет? Вообще пора смертельные битвы рабов на стадионах возродить(и не спрашивай откуда рабы), вон в соседней стране одна часть населения недовольная другой(большинство),по их мнению права,и обнив во всех своих бедах других начала их вырезать)))
Давай, развивай мысль уж до конца!
118
Liberman Джейсон Вурхиз Год назад
Пробовал, не то. Именно поэтому музыка слушается так, чтобы звук чувствовался нутром.
Да и звуковая дорожка написана с учётом того что люди слушают на "стереосистеме". Наушники это для тех, кто не может жить без музыки, но по каким то причинам не может слушать её на стерео.
Я ж не отношусь к тем дегенератам, которым надо заявить о себе всем вокруге, путем влупления кучи сабов, и установкой максимально громких колонок. Задачи такой не стоит. Но стерео должна быть с серьезным запасом, ибо только тогда когда ты понимаешь КАК громко эта хрень может играть - понимаешь как круто она играет на "середине". Напор, мощь, стерео, как это звучит в пространстве.
Наушники этого передать не могут. Это аналоговые ощущения.да и неудобны наушники, ты ничего не слышышь вокруг.
118
Liberman Diego Safari Год назад
Я именно об этом, но... Иногда(подмечу иногда)по просьбе пьяных баб приходится поставить на 4/5 "малиновую ладу" или ещё какую-нибудь херню)
Как правило не более чем на полчаса хватает дыхалки у них, да и орать друг другу в ухо надоедает...
Мне 37, и я чуть ли не каждую субботу шляюсь по клубам/саунам/домам отдыха/дачи у друзей и гости у друзей... Бывает очередь выпадает на меня...
И тогда бывает в ночи по полчаса такого. Но пишу в подъездный чат, типа если претензии есть - не вопрос не буду включать. Но возражений нет.
А как эти идиоты всю ночь слушали? Да это нереально.
Или там громкость так себе... Тогда вопросы к народному стителю.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?