FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8803 поста • 910 подписчиков подписаться
"Лишь психически больной человек не имеет чувства страха. У меня его нет": новое высказывание Кличко

"Лишь психически больной человек не имеет чувства страха. У меня его нет": новое высказывание Кличко

16337
1
1

Мэр Киева — великий мыслитель, как мы знаем. Своими высказываниями он прославился на весь мир!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−53
Sergius SPb 2 года назад
Я смотрю ган... гордон начал ходить по улицам Киева и брать за щеку,ой,интервью?
Видимо пиар-технологи присоветовали,ходи по улицам Киева,показывай что ты такой смелый и ничего не боишься.
Комментарий удален
−15
0
Desdichado 2 года назад
Да, ни фига он не проговаривается. Знает он всё)
158
Tupen 2 года назад
Когда Виталию Кличко ударили в лицо, он спросил: "Кто здесь?", после чего задумался.
357
Sergio 2 года назад
бесстрашные))))) как слышат свист ракеты, сразу пару кирпичей откладывают в штаны))))
291
Cool_Romic 2 года назад
Смешно конечно, но видно что склейка
−12
Мирлан Дононбаев alex9845 2 года назад
Вообще-то, он сказал, что только "человек психически больной не имеет чувства страха". А далее он говорит, что у него страха не было. Что в общем-то логично. Если у человека есть чувство страха, то это не значит, что он должен испытывать страх постоянно.
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?