FISHKINET
Сообщество Юмор 18794 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Встретишь этого человека, который болты такие делал — не трогай его, он — мой": занимательный диалог российских космонавтов

"Встретишь этого человека, который болты такие делал — не трогай его, он — мой": занимательный диалог российских космонавтов

19088
1
1

В открытом космосе российские космонавты чинили свою "ласточку" и столкнулись с трудностями. Диалог космонавтов попал в прямой эфир с МКС и насмешил зрителей.

Источник:

Метки: Видео   МКС   болт   интересное   космонавты   космос   разговор   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
61
Дмитрий 2 года назад
Ну а что? Тоже люди! Тем более "Белое солнце пустыни" они перед полетом должны были смотреть....
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Enter 2 года назад
Одно радует: вроде с 25ого года переходим на строительство макетов станций. Там вообще болты нарисованные, с ними проще работать.
324
Саша Гр. 2 года назад
Давно уже подписан на ютуб канал Олега Артемьева. Очень интересный канал, замечательный человек Олег.
−302
HalloFreeSpace 2 года назад
Я представляю этот юмор , в той обстановке ))) молодцы конечно )))
Комментарий удален
−59
Показать ещё

На что жалуетесь?