FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8819 постов • 910 подписчиков подписаться
Куда пропал самый заводной диск-жокей СССР кумир миллионов Сергей Минаев?

Куда пропал самый заводной диск-жокей СССР кумир миллионов Сергей Минаев?

6503
1
1
Он был кумиром 80-х, который переделанными текстами самых популярных хитов зарубежных исполнителей заводил всю страну с полуоборота.
Получалось так смешно, что пародия становилась популярнее оригинала.
А я наивно думала, что это перевод песен.
На самом деле, как признаётся Сергей, он ни разу не переводил тексты, взятые за основу.

Источник:

Метки: Видео   СССР   диск-жокей   минаев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Alana Formen 6 лет назад
милые кучеряшки, а песня тупая
Комментарий удален
−14
118
Старый Понь 6 лет назад
Он самый первый троль...
208
самое улетное у него в творчестве был роль Иуды в рок опере Иисус Христос супер стар
185
Ed 6 лет назад
Если бы не подставил своих поклонников под "Хопер-бобер" и под Ельцина.... можно было бы больше его уважать. А так... талантливый, со своим стилем, но продажный. И зная это, слушать уже не так в кайф, как раньше.
Комментарий удален
−19
22
))) освежу память: ты мой хлеб, моя соль ...
Комментарий удален
277
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
277
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Люди слушают рок, люди слушают классику. Да даже джаз могут слушать люди. Но минаев это как реп. Это какоето мерзкое дно, типа дюны и верки сердючки. Может именно по этому никто не заметил что это говно пропало. Не плакали не резали себе вены фанаты. Еще одна помойка типа сергея крылова, все это говно видели а песни ни одной вспомнить не могут.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?