FISHKINET
Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки до 80% Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки... Главаря юных бандитов из Белгорода лишили гражданства России Главаря юных бандитов из Белгорода лишили гражданства России Лежачий экоактивист Лежачий экоактивист Девушки, которые ради "идеальной" красоты, превратили себя "страшных кукол" и чуть не сошли с ума Девушки, которые ради "идеальной" красоты, превратили себя... Представлена новая Lada Iskra Представлена новая Lada Iskra Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 Доброе дело без награды не останется Доброе дело без награды не останется Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в Екатеринбурге Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в... Глупая любительница селфи Глупая любительница селфи "Одним махом двух побивахом" "Одним махом двух побивахом" 18 отличных дизайнов, которые стоит применять повсеместно 18 отличных дизайнов, которые стоит применять повсеместно В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание Кот, воспитанный енотами Кот, воспитанный енотами "На 40% увеличилось число изнасилований": Бастрыкин на совещании огласил статистику по преступности среди мигрантов "На 40% увеличилось число изнасилований": Бастрыкин на совещании... Танцевальный батл кота с тенью Танцевальный батл кота с тенью Как снимали фильм "Три плюс два": кадры со съемок и 23 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Три плюс два": кадры со съемок и 23 интересных... Короткая дорога в больниу Короткая дорога в больниу Лапопожатие – знак дружбы и доверия Лапопожатие – знак дружбы и доверия "Дома есть кто?"⁠⁠: конфликтный посетитель пункта выдачи "Дома есть кто?"⁠⁠: конфликтный посетитель пункта выдачи
Из чего делают сигареты: слабонервным не смотреть!

Из чего делают сигареты: слабонервным не смотреть!

Бросаем курить!

Метки: Видео   курения   табак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
461
Алекс Янгель who am i 6 лет назад
А ничего , что в таблице Менделеева пока не более 115 элементов
461
Алекс Янгель who am i 6 лет назад
Когда я учился в школе в таблице 103 элемента было нарисовано.
−243
Lexa Вячеслав 6 лет назад
Ну видишь - бросил курить - сэкономил - купил кнопочный телефон!
52
Антон 6 лет назад
Вот что странно, сигареты которые из чистейшего табака, у меня продажи встали (импортные). Такие у меня один вид. Люди не привыкли, все привыкли курить с добавками, а натуральные кажутся не "вкусными". Могу всем однозначно сказать, все сигареты выпускаемые в России, а это 99%, во всех есть добавки.
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый 6 лет назад
В 80-х и 90-х я жил возле табачной фабрики им. Клары Цеткин в Ленинграде. Все Семенцы пропахли табачным листом, а на Бронницкой стояли открытые фуры с тюками, из которых мы табак выковыривали. Сейчас я не курю.
52
Антон ff 6 лет назад
В кино обычно показывают, как раненый или умирающий солдат обычно просит первым делом закурить. Не хочу рекламировать сиги, сам курю одну-две в месяц, но иногда идя на работу уставший как зомби, прийти в чувства помогает именно сигарета.
52
Антон Добрый Алабай 6 лет назад
Ошибаетесь, ещё в конце 2017 года закон вышел в России запрещающий писать состав. Точнее новый регламент. И его не пишут.
Показать все 7 ответов
118
Старый Понь 6 лет назад
каждый чел имеет право выбора, чем себя убить.
52
Антон Старый Понь 6 лет назад
Я например себя убиваю городским воздухом, и современными продуктами питания. Пока всё идёт по плану. Осталось не много.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?