FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) "Ни разу не сомневалась": физически здоровая 29-летняя девушка получила разрешение на эвтаназию "Ни разу не сомневалась": физически здоровая 29-летняя девушка... Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов... Как ведёт себя лиса при бешенстве Как ведёт себя лиса при бешенстве Да так так-то? Да так так-то? Турникмен 80 уровня Турникмен 80 уровня "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию Москвы обратилась чеченка, попросившая не выдавать её родственникам "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию... «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на прохожих из-за замечания о наморднике «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на... В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В дружной команде появилось вакантное место кровельщика Эффектный танец парня Эффектный танец парня Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на экране 65 раз Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на... Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Очень интересный стиль езды Очень интересный стиль езды Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие знаки Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие... В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Повезло, что у не успел сесть в машину Повезло, что у не успел сесть в машину
«Спасите меня, я не сплю!» или люди, которые проснулись во время операции

«Спасите меня, я не сплю!» или люди, которые проснулись во время операции

Медицина очень сложная наука. Большинство врачей, которые практикуют, очень щепетильно относятся к своим пациентам и работе. Но временами возникают такие ситуации, когда человек невольно становится заложником во время проведения хирургического вмешательства. Мы расскажем вам о нескольких случаях не просто операций, а настоящего ужаса, когда человек просыпается на хирургическом столе.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Dimsi 7 лет назад
Делали на шее, проснулся когда штопали боли не было,но неприятно.
378
Gast 7 лет назад
в 1993 операция на правой коленке, на обед мне приносят только салат , я в ступор! Я жрать хочу! Мне говорят: Вам тёплое нельзя, просмотрите на свои губы, они в кровь искусанные. Слава Богу , как просыпался не помню.
−8
Андрей 7 лет назад
[мат], теперь тут еще и ютуб постят. [мат] [мат] пост
Показать все 6 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Панас Козолупко 7 лет назад
во время наркоза пропадает болевое ощущение. но остаётся тактильная чувствительность, тоесть что ктото чтото там делает, прикасается. Я когда то орал, когда мне зуб удаляли под местным обезболиванием "наркоз не действует,аааа, я всё чувствую" но мне всё объяснили, и паника прошла :)
83
SevaSevkov Николай 7 лет назад
Это полный бред
Показать ещё

На что жалуетесь?