FISHKINET
Фиксируйте все моменты дороги Фиксируйте все моменты дороги 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой высказался о побеге дочери из России «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой... Эпичная полицейская погоня в США и отличная реклама Хюндаю Эпичная полицейская погоня в США и отличная реклама Хюндаю Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Успешное приручение дикого зверя Успешное приручение дикого зверя Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но... Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на российском телевидении Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на... Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Зарождение любви к мясу Зарождение любви к мясу 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в «элитный боевой истребитель» Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в... В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову шестилетнего мальчика из пневматического пистолета В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову... Корова возвращается с прогулки Корова возвращается с прогулки 17 фотографий предметов, на которых годы оставили свой яркий отпечаток 17 фотографий предметов, на которых годы оставили свой яркий отпечаток Один из самых эффектных пожаров года Один из самых эффектных пожаров года
Когда тебе хорошо на празднике!

Когда тебе хорошо на празднике!

Веселый парень поет!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Сергей 7 лет назад
58
примерно в таком состоянии, я вышел как то из кафешки (где был наш корпаратив (я тогда в отделе сбора налогов работал, и там ну принято по поводу и без повода, что то праздновать)) и подошел с двумя пузыря шампанского к машине таксиста
ну сидеть там уже сил не было, попытался соблазнить какую нибудь дамочку (не из коллег, ну к черту этих фурий!)
но безрезультатно... в итоге взял два "пузыря" и решил двигаться домой
далее диалог
- Будешь? (показываю на один из пузырей)
тот посмотрел скептически, и выдал, такую бурду не пью, да и вообще я за рулем.
- Ладно... тогда нужен еще один человек, ну я на машине, а сам ехать не могу, а бросать на ночь у кабака стремно
- Не вопрос, сейчас вызову
-Сколько будет стоить?
- ну мне и второму таксисту по 300 сотни и поехали

ну и все... приехала, еще одна машина, и поехали, по дороге я уснул (волшебные пузырьки подействовали)

утром проснулся в кресле с недопитым теплым шампанским в руках
ключи от машины лежат где и положено на зеркале, вот только машины нихрена нету под окнами!

что делать!!???

пошел пешком к кабаку искать таксиста, его там нету,
а я только марку машины помню и цвет....

с невеселыми мыслями пошел в фирму такси к диспетчеру, та немного подумала и позвонила кому то

а я стою рядом ну и слышу разговор по телефону

- Алло (сонный голос, ну видимо всю ночь таксовал)
- Ты вчера клиента с машиной забирал?
- да, был в три пиз-д.. синий один
- ну а машина его где?
...
пауза...
...
- он что машину ищет?
- да
- пускай мозги свою поищет! нажрался до чертиков!
и трубку повесил

потом выяснилось, что вторым таксистом был мой знакомый, он и поехал на моей машине, загнал ее в гараж (ну он знает и где мой гараж, и что ключи от него в бардачке вожу)
и он же на пару со вторым таксистом меня в квартиру и затащили, усадили в кресло, рядом поставили "шампунь", оставили ключи от машины, гаража, выключили свет и ушли


ну только что пледом теплым не накрыли и тапочки не принесли
58
ВладимирПоздняков Монька 7 лет назад
ну отвез бы он меня на моей машине, а обратно ему пешком пилить?

Л - логика
П - пространственное мышление
:)
58
ВладимирПоздняков Монька 7 лет назад
в моем городе нет такой услуги,
а если б была, то "трезвый водитель" запросил бы 3500 руб
а так я 600 руб отделпался
Показать ещё

На что жалуетесь?