FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Мальчик и раки
31 января 2016 10:13

Забавная история произошедшая в магазине )

Забавная история произошедшая в магазине )

Метки: Анекдоты    Еда    Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше
15 главных фильмов февраля 2016 года (16 фото)
31 января 2016 10:11

Любите заранее планировать походы в кино? Мы вместе с порталом Film.ru подготовили для вас перечень пятнадцати самых громких февральских премьер. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, которые могут заинтересовать многих зрителей.

Любите заранее планировать походы в кино? Мы вместе с порталом Film.ru подготовили для вас перечень пятнадцати самых громких февральских премьер.

Метки: кино    фильмы   
Читать дальше
Гугл Оффлайн (бэта-версия)
31 января 2016 09:58

Перевод (в общих чертах):

Перевод (в общих чертах):

Метки: google    true story    Юмор    факты   
Читать дальше
Медведь в машине
31 января 2016 09:47

Рэй Верт - "Я подошел к машине, там сидел медведь... Он наложил кучу дерьма и при этом сидел спокойно и пил пиво"

Рэй Верт - "Я подошел к машине, там сидел медведь... Он наложил кучу дерьма и при этом сидел спокойно и пил пиво"

Метки: Медведь    Пивко    Ржу    животные    сюрпризы    тачки   
Читать дальше
Актер игравший чужого
31 января 2016 09:21

Да, был и такой актер)

Да, был и такой актер)

Метки: Приколы    Юмор    истории    факты   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 31.01.16
31 января 2016 09:19

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Метки: Анекдоты    Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше
Самые курьёзные решения американских судов
31 января 2016 09:09

Вашему вниманию подборка самых нашумевших судебных решений о компенсациях морального ущерба пострадавшим американцам.

Вашему вниманию подборка самых нашумевших судебных решений о компенсациях морального ущерба пострадавшим американцам.

Метки: Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше
Пикник? А что готовим ?
31 января 2016 09:06

Скромненько но со вкусом .

Скромненько но со вкусом .

Метки: Еда    костры    пикники    релакс    сосиски    яйца   
Читать дальше
Подборка кубиков
31 января 2016 03:55

COUB(ы) для хорошего настроения.

COUB(ы) для хорошего настроения.

Метки: Видео    Юмор    кубики   
Читать дальше
1. Морской бой
31 января 2016 03:13

В семидесятых годах двадцатого века население СССР, особенно молодёжь, начало сильно интересоваться прогрессивными электронными технологиями. Новые электронные технологии позволили создавать игровые автоматы, которые существовали в каждом парке аттракционов любого города.

В семидесятых годах двадцатого века население СССР, особенно молодёжь, начало сильно интересоваться прогрессивными электронными технологиями.

Читать дальше
Третий - лишний
31 января 2016 02:15

При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!

При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!

Метки: алиэкспресс    рубли    юань   
Читать дальше
Зимняя Тюмень с высоты
31 января 2016 01:18

Тюмень — нефтегазовая столица России. Город расположен на юге Западной Сибири на реке Туре, притоке Иртыша. Исторически это первый русский город в Сибири, основан в 1586 году. Сейчас население Тюмени составляет почти 700 тысяч человек. По итогам 2015 года Тюмень вновь заняла первое место в рейтинге качества жизни российских городов.

Тюмень — нефтегазовая столица России. Город расположен на юге Западной Сибири на реке Туре, притоке Иртыша. Исторически это первый русский город в Сибири, основан в 1586 году.

Читать дальше
20 невероятных фактов об Антарктиде, которые знают не многие
31 января 2016 01:11

На протяжении многих лет ученые гадают, что же скрывается подо льдами Антарктиды, исследуют флору и фауну континента.

На протяжении многих лет ученые гадают, что же скрывается подо льдами Антарктиды, исследуют флору и фауну континента.

Метки: Антарктида    истории    наука    невероятно    факты   
Читать дальше
 1965 Chevrolet Impala. Шедевр американского автопрома
31 января 2016 00:35

Chevrolet Impala — американский полноразмерный автомобиль, выпускавшийся подразделением корпорации GM Chevrolet как модель с 1958 по 1985, с 1994 по 1996 и с 2000 года по настоящее время.
В модельном ряду автомобиль занимал различное положение в зависимости от года выпуска. До 1965 года это был самый дорогой легковой «Шевроле».

Chevrolet Impala — американский полноразмерный автомобиль, выпускавшийся подразделением корпорации GM Chevrolet как модель с 1958 по 1985, с 1994 по 1996 и с 2000 года по настоящее время.

Читать дальше
Пост для автовладельцев. Возможно некоторым пригодится
31 января 2016 00:01

В общем, я являюсь страховщиком(да-да, я знаю, многие считают нас ворами, скотинами, и вообще Мировым Злом), с опытом работы порядка 5 лет. Предупреждаю - продавать в посте ничего не буду :). Наоборот, он скорее предназначен в качестве помощи многим, столкнувшимся в этом году с потерянной скидкой по ОСАГО. Далее от автора:

В общем, я являюсь страховщиком(да-да, я знаю, многие считают нас ворами, скотинами, и вообще Мировым Злом), с опытом работы порядка 5 лет. Предупреждаю - продавать в посте ничего не буду :).

Метки: ОСАГО    автостраховка    полезный    советы   
Читать дальше
Музей БМВ. Автомобили
30 января 2016 23:40

Музей БМВ. Автомобили

Музей БМВ. Автомобили

Метки: авто    автомобили    истории    музей бмв   
Читать дальше
 BMW музей. Эволюция моторов
30 января 2016 23:34

Эволюция моторов

Эволюция моторов

Метки: авто    двигатели    истории   
Читать дальше
 Зуб мегалодона
30 января 2016 22:56

Детский восторг, дали в руках подержать. Если учесть, что это и не самый большой экземпляр зуба ископаемой акулы, остается только радоваться, что у нас с динозаврами разминка в пару сотен миллионов лет случилась. Кстати уж не знаю, за счёт чего, но вес зубика под полкило.

Детский восторг, дали в руках подержать. Если учесть, что это и не самый большой экземпляр зуба ископаемой акулы, остается только радоваться, ...

Метки: археология    истории   
Читать дальше
Приз Главкома
30 января 2016 22:56

Не знаю как сейчас, но раньше, в 198...годах, ежегодно проводились состязания на "Приз Главнокомандующего ВМФ" по всевозможным упражнениям, стрельбам, постановкам.
Были среди них и:
атаки подводной лодки;
атаки Отряда Боевых Кораблей;
минные постановки;
ракетные стрельбы
Да и вообще, легче сказать чего не было, чем перечислять, что было.

Не знаю как сейчас, но раньше, в 198...годах, ежегодно проводились состязания на "Приз Главнокомандующего ВМФ" по всевозможным упражнениям, стрельбам, постановкам.

Читать дальше
1.
30 января 2016 22:54

Специалист по рекламе Деррик Лин (Derrick Lin) переосмыслил рабочую рутину в фотоблоге, в который он публикует снимки с крошечными фигурками человечков за обычной офисной работой.

Специалист по рекламе Деррик Лин (Derrick Lin) переосмыслил рабочую рутину в фотоблоге, в который он публикует снимки с крошечными фигурками человечков за обычной офисной работой.

Читать дальше
Ближе, смотрим прямо в камеру!
30 января 2016 22:53

Привет от фотографа Белкина!

Привет от фотографа Белкина!

Метки: Вадим Трунов    белки    животные    фотографы   
Читать дальше
Конец танковой эпохи: «Армата» – больше не танк, это больше, чем танк
30 января 2016 22:53

Проект Т-14 «Армата» стал одной из главных военно-технических сенсаций 2015 года. Проект представлен как новый вариант основного боевого танка – ОБТ. Это замена Т-72Б и альтернатива Т-90 «Владимир». Однако при ближайшем рассмотрении «Армата» – это не совсем танк, а скорее универсальная оружейная платформа. Это новая эпоха бронетанковой техники.

Проект Т-14 «Армата» стал одной из главных военно-технических сенсаций 2015 года. Проект представлен как новый вариант основного боевого танка – ОБТ. Это замена Т-72Б и альтернатива Т-90 «Владимир».

Метки: Россия    армата    танки   
Читать дальше
"Баранина по-мужски"
30 января 2016 22:25

Ну что, мои маленькие любители вкусно поесть, расскажу вам, как вкусно и просто приготовить "Баранину по-мужски".

Ну что, мои маленькие любители вкусно поесть, расскажу вам, как вкусно и просто приготовить "Баранину по-мужски".

Метки: Еда    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
 Черные пески Исландии
30 января 2016 22:21

Черный пляж Вик в Исландии
Исландия – страна, где путешественников ждут настоящие чудеса природы. Черный пляж – таинственное, загадочное место. Именно здесь, в южной части Исландии, рядом мысом Дирхолаэй, недалеко от деревни Вик расположен самый необычный пляж Земли.
Необычная береговая линия протянулась на целых 5 километров. Суровое, холодное море на фоне мрачного берега

Черный пляж Вик в Исландии
Исландия – страна, где путешественников ждут настоящие чудеса природы. Черный пляж – таинственное, загадочное место.

Метки: исландия    море    природа    черный песок   
Читать дальше
 Не долгое было счастье
30 января 2016 22:11

Японский военный преступник Тоджо Хидеки попытался покончить жизнь самоубийством после того, как попал в плен 8 сентября 1945 года. Его спасли, вылечили, а потом повесили.
Очень гуманно
P.s с просторов вк

Японский военный преступник Тоджо Хидеки попытался покончить жизнь самоубийством после того, как попал в плен 8 сентября 1945 года. Его спасли, вылечили, а потом повесили.

Читать дальше
Бильярдное ДТП
30 января 2016 22:05

ДТП

ДТП

Метки: Видео    ДТП    авто   
Читать дальше
Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался
30 января 2016 21:59

“Пацаны, — говорю, — сейчас пойдем вниз и всех там убьем!” — “Командир, ты че — перегрелся? Куда вниз? Там сотня духов!” — “Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался. Так что хотим мы этого или нет, Шуру надо вытаскивать”.

“Пацаны, — говорю, — сейчас пойдем вниз и всех там убьем!” — “Командир, ты че — перегрелся? Куда вниз? Там сотня духов!” — “Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался.

Метки: true story    истории    рассказы    спецназ России   
Читать дальше
Папа может, папа может! Папа, ты куда!
30 января 2016 21:43

Папа шнапсу нахерачился

Папа шнапсу нахерачился

Метки: Видео    Юмор    настроение    папы    смех   
Читать дальше
Муратбай Ниетуллаев
30 января 2016 21:41

Муратбай Ниетуллаев

Муратбай Ниетуллаев

Метки: Видео    гитары    играет    поет   
Читать дальше
1.
30 января 2016 21:40

студентка ежедневно делает по одной зарисовке Праги

студентка ежедневно делает по одной зарисовке Праги

Читать дальше
Тайны биографии Ленина
30 января 2016 21:39

Фигура Владимира Ильича Ленина привлекает пристальное внимание историков и политиков всего мира без малого век. Одна из наиболее табуированных тем в “лениниане” в СССР – происхождение Ленина, его родословная. Эта же тема была подвержена наибольшим спекуляциям со стороны геополитических противников государства, чьим основателем и “знаменем” был В.И. Ленин.

Фигура Владимира Ильича Ленина привлекает пристальное внимание историков и политиков всего мира без малого век.

Читать дальше
Ты втираешь мне какую-то дичь!
30 января 2016 21:38

Многие из вас видели этот видеоролик который стал популярен, а произнесённая в нём фраза стала крылатой и разлетелась на цитаты. Но мало кто из вас знает, кто это на самом деле такой.

Многие из вас видели этот видеоролик который стал популярен, а произнесённая в нём фраза стала крылатой и разлетелась на цитаты. Но мало кто из вас знает, кто это на самом деле такой.

Метки: Видео    биография    истории    факты   
Читать дальше
О чем ты думаешь во время бега
30 января 2016 21:38

О чём вы думаете, когда бежите? С какими вопросами выходите на пробежку и как часто находите решение на бегу? Доводилось ли вам вести откровенные разговоры с другими бегунами? Вы замечали, что во время бега мысли складываются особым образом, а тревоги и переживания уходят на второй план?

О чём вы думаете, когда бежите? С какими вопросами выходите на пробежку и как часто находите решение на бегу? Доводилось ли вам вести откровенные разговоры с другими бегунами?

Метки: Видео    Спорт    факты   
Читать дальше
Как надо встречать новый год
30 января 2016 21:37

Урок от Джима Керри

Урок от Джима Керри

Метки: Видео    Новый год    Приколы    джим керри    телешоу   
Читать дальше

На что жалуетесь?