FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Что бывает, когда не пропускаешь скорую помощь
01 февраля 2016 06:18

Быдло на такси

Быдло на такси

Метки: Видео    ДТП    Такси    быдло   
Читать дальше
10 лучших фильмов с участием самого грустного и одинокого актера Голливуда
01 февраля 2016 06:17

Его часто можно увидеть на мотоцикле или прогуливающимся в парке. Все помнят фото его Дня Рождения, которое он отметил, поедая капкейк на скамейке. Отшельнический образ жизни актер выбрал после трагедии, случившейся с ним в 2001 году. Тогда в автокатастрофе погибла его девушка Дженнифер Сайм, которая незадолго до этого потеряла их ребенка.

Его часто можно увидеть на мотоцикле или прогуливающимся в парке. Все помнят фото его Дня Рождения, которое он отметил, поедая капкейк на скамейке.

Метки: Киану Ривз    голливуд    интересно    кино    факты   
Читать дальше
Люблю я иногда что-то доработать и усовершенствовать для личного пользования
01 февраля 2016 04:17

Приветствую всех. Люблю я иногда что-то доработать и усовершенствовать для личного пользования. Предлагаю вам небольшую доработку маленькой флешки. Далее от автора.

Приветствую всех. Люблю я иногда что-то доработать и усовершенствовать для личного пользования. Предлагаю вам небольшую доработку маленькой флешки. Далее от автора.

Читать дальше
Что подарить отцу и тестю на 23 февраля?
01 февраля 2016 03:12

Я понимаю, что при наличии денег можно подарить много чего интересного, я и сам предпочитаю делать ценные подарки (например новый автомобиль или тур в тайланд... Но у большинства здесь присутствующих на сегодняшний день дела с финансами просто катастрофические и приходится ужиматься буквально в копейки.
Можно сделать подарок своими руками, но...
Попробую изложить перечень того, что можно подарить до 1.000 руб, и чему получатель будет РАД

Я понимаю, что при наличии денег можно подарить много чего интересного, я и сам предпочитаю делать ценные подарки (например новый автомобиль или тур в тайланд...

Метки: 23 февраля    Тесты    Что подарить    отцы    подарок   
Читать дальше
 Пересменка Хранителя Маяка
01 февраля 2016 02:38

Как происходит пересменка маячников на одном из маяков

Как происходит пересменка маячников на одном из маяков

Метки: Видео    интеересное    красоты    роботы   
Читать дальше
Жутковатые и странные рецепты народной медицины
01 февраля 2016 02:38

Из всех вурдалаков, что кормятся на теле умирающих,
знахари - самые ужасные, самые бессердечные"
(Журнал Американской медицинской ассоциации)

Из всех вурдалаков, что кормятся на теле умирающих,
знахари - самые ужасные, самые бессердечные"
(Журнал Американской медицинской ассоциации)

Метки: Приколы    факты   
Читать дальше
За первый месяц в США было зарегистрировано 300 тысяч дронов
01 февраля 2016 01:36

Сколько же дронов летают сегодня над нами? За последние годы с развитием технологий значительно увеличилось количество удалённо управляемых летательных аппаратов. Теперь, благодаря Федеральному управлению гражданской авиации США, объявившему о необходимости регистрировать летательные аппараты тяжелее 225 граммов и легче 25 килограмм, у нас есть хоть какие-то цифры: за первый месяц в США было зарегистрировано почти 300 тысяч дронов.

Сколько же дронов летают сегодня над нами? За последние годы с развитием технологий значительно увеличилось количество удалённо управляемых летательных аппаратов.

Метки: США    дроны   
Читать дальше
Жареные пельмени? Это не наш путь!
01 февраля 2016 00:48

Лень лениться.

Лень лениться.

Метки: Еда    Чахохбили    своими руками   
Читать дальше
Флэшка
31 января 2016 23:47

Дано: кусок ветки можжевельника, нож, флэшка – колпачок потерялся, корпус страшненький.
Далее от автора:

Дано: кусок ветки можжевельника, нож, флэшка – колпачок потерялся, корпус страшненький.
Далее от автора:

Метки: корпус    флэшки   
Читать дальше
Рассказ боксера.
31 января 2016 23:38

Отдыхали в Египте как-то двое моих знакомых в разных отелях в разное время. И столкнулись с одинаковой проблемой.
Далее от автора:

Отдыхали в Египте как-то двое моих знакомых в разных отелях в разное время. И столкнулись с одинаковой проблемой.
Далее от автора:

Метки: египет    муравья   
Читать дальше
Брэндон Ли
31 января 2016 22:53

1 февраля 1965 года родился Брэндон Ли
(01.02.1965, Окленд, штат Калифорния, США — 31.03.1993, Вилмингтон, штат Северная Каролина, США)

1 февраля 1965 года родился Брэндон Ли
(01.02.1965, Окленд, штат Калифорния, США — 31.03.1993, Вилмингтон, штат Северная Каролина, США)

Читать дальше
Модест
31 января 2016 22:30

Очень радовала меня в школе передача "Городок",был в передаче такой персонаж как "Модест", которого играл Юрий Стоянов, не без участия Ильи Олейникова!...6 карапуль про "Модеста"...

Очень радовала меня в школе передача "Городок",был в передаче такой персонаж как "Модест", которого играл Юрий Стоянов, не без участия Ильи Олейникова!...6 карапуль про "Модеста"...

Метки: Видео    Юмор    городок   
Читать дальше
Как долго лететь к ближайшей звезде?
31 января 2016 22:13

В какой-то момент жизни каждый из нас задавал этот вопрос: как долго лететь к звездам? Можно ли осуществить такой перелет за одну человеческую жизнь, могут ли такие полеты стать нормой повседневности? На этот сложный вопрос очень много ответов, в зависимости от того, кто спрашивает. Некоторые простые, другие сложнее. Чтобы найти исчерпывающий ответ, слишком многое нужно принять во внимание.

В какой-то момент жизни каждый из нас задавал этот вопрос: как долго лететь к звездам? Можно ли осуществить такой перелет за одну человеческую жизнь, могут ли такие полеты стать нормой повседневности?

Метки: Вселенная    звезды   
Читать дальше
Привет земляне!
31 января 2016 22:11

Моё шерстяное хозяйство, мама Муся и - не знаю кто-то будет...

Моё шерстяное хозяйство, мама Муся и - не знаю кто-то будет...

Метки: Демотиваторы    животные    кот   
Читать дальше
Подарок от будущих любовников
31 января 2016 22:08

Шкаф на свадьбу

Шкаф на свадьбу

Метки: Видео    Юмор    подарок    шкаф   
Читать дальше
ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЛЕКЦИЙ.
31 января 2016 22:01

Учусь в университете Германии (Лейпциг) с октября 2015. Захотелось написать пост об особенностях немецких студентов. Сразу скажу, что в других землях Германии все может быть по другому.
Далее от автора:

Учусь в университете Германии (Лейпциг) с октября 2015. Захотелось написать пост об особенностях немецких студентов. Сразу скажу, что в других землях Германии все может быть по другому.

Метки: Германия    впечатления    учебы   
Читать дальше
История в объективе: фотоподробности из прошлого
31 января 2016 21:58

Посмотрите на эти лица! Коллекция исторических фото с участием известнейших личностей заденет вас за живое своей реалистичностью.

Посмотрите на эти лица! Коллекция исторических фото с участием известнейших личностей заденет вас за живое своей реалистичностью.

Метки: интересно    истории    фото   
Читать дальше
Дикий запад
31 января 2016 21:49

Я выбрал это название, потому что речь пойдёт, как в любом вестерне, о том, кто быстрее выстрелить в своего противника.
Я не претендую на то, чтобы быть знатоком развития ручного стрелкового оружия, поэтому приношу свои извинения за возможные неточности.

Я выбрал это название, потому что речь пойдёт, как в любом вестерне, о том, кто быстрее выстрелить в своего противника.

Читать дальше
Вот кого я поймал в объектив
31 января 2016 21:41

От автора:
На рыбалке осенью

От автора:
На рыбалке осенью

Метки: Удача    речной зверёк    рыбалка   
Читать дальше
История маленького болельщика, которая объединила Ливерпуль
31 января 2016 21:31

Нашим клубам не помешало бы взять как пример...

Перевод к надписи на баннере:
" Это они идут на матч"

Нашим клубам не помешало бы взять как пример...

Перевод к надписи на баннере:
" Это они идут на матч"

Метки: клубы    ливерпуль    мальчики    помощь   
Читать дальше
Мышонок по имени Рикики может позволить себе дождик из попкорна.
31 января 2016 21:12

Так как первый пост, судя по лайкам, Вы оценили на "отлично", продолжу повествование о мышонке, чья жить выглядит намного более насыщенной, чем моя.

Так как первый пост, судя по лайкам, Вы оценили на "отлично", продолжу повествование о мышонке, чья жить выглядит намного более насыщенной, чем моя.

Метки: Apredart    карандашный рисунок    мыши   
Читать дальше
ВДНХ СССР 1960-80 гг. на снимках
31 января 2016 21:08

Фото ВДНХ СССР 1960-80 гг. на снимках

Фото ВДНХ СССР 1960-80 гг. на снимках

Метки: Фото ВДНХ    были    истории   
Читать дальше
«Сожри уже этого козла»
31 января 2016 21:03

От любви до ненависти: что говорят в Рунете о Тимуре и Амуре

От любви до ненависти: что говорят в Рунете о Тимуре и Амуре

Метки: козлы    обсуждение    рунет    тигры   
Читать дальше
Фотоподборка 31.01.16
31 января 2016 21:02

Подборка фотографий на различную тематику.

Подборка фотографий на различную тематику.

Метки: подборки    фото   
Читать дальше
АБИССИНСКАЯ
31 января 2016 20:54

Многие из нас неравнодушны к кошкам. Ведь так приятно, открывая дверь дома после длинного рабочего дня, наткнуться на милую мордашку, которая ожидает Вас сидя под дверью. При виде этого создания все хлопоты и проблемы уходят из поля зрения, и Вы понимаете, что Вы не где-нибудь, а именно — дома, где Вас всегда ждут.

Многие из нас неравнодушны к кошкам. Ведь так приятно, открывая дверь дома после длинного рабочего дня, наткнуться на милую мордашку, которая ожидает Вас сидя под дверью.

Читать дальше
Фасад на голову
31 января 2016 20:47

очередное обрушение фасада в новом доме

очередное обрушение фасада в новом доме

Метки: Видео    истории    факты   
Читать дальше
Отправили менеджера  в Узбекистан доставить.
31 января 2016 20:38

От автора:
Мы продаем промышленное газовое оборудование.

От автора:
Мы продаем промышленное газовое оборудование.

Метки: Узбекистан    багажники    расплата   
Читать дальше
Как правильно подсчитать через сколько сядет аккумулятор, если не пользоваться машиной?
31 января 2016 20:28

А какая у Вас потеря, когда машина на охране? Как подсчитать.

А какая у Вас потеря, когда машина на охране? Как подсчитать.

Метки: авто    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
Звездный камень Фукан
31 января 2016 20:27

Как Вам такой камешек?

Как Вам такой камешек?

Метки: Метеорит Фукан    истории    факты   
Читать дальше
Форт Святого Эльма
31 января 2016 20:25

Добрый день, добрый день Дамы и Господа. Сегодня мы с Вами прогуляемся в отреставрированный форт Святого Эльма. Это там где Маори в бухте лежит. Мы много раз ныряли рядом с ним а вот с этого года можно уже посмотреть его изнутри.

Добрый день, добрый день Дамы и Господа. Сегодня мы с Вами прогуляемся в отреставрированный форт Святого Эльма. Это там где Маори в бухте лежит.

Метки: Мальта    войны    факты    форт Святого Эльма   
Читать дальше
Действия девушек, если у них сломалась машина на дороге
31 января 2016 20:21

Замечали ли вы, что когда у девушки сломалась машина, то.....

Все они как по шаблону, открывают, зачем то капот, наклоняются по ниже, и с умным видом смотрят на двигатель, тем самым надеясь что, их попа в короткой юбке, привлечет помощь! И как не странно это работает! А если они берутся сами ремонтировать машину, то их одежда, обязательно, короче чем купальник! Тем самым они привлекают к себе внимание и помощников! Молодцы девчата!

Замечали ли вы, что когда у девушки сломалась машина, то.....

Все они как по шаблону, открывают, зачем то капот, наклоняются по ниже, и с умным видом смотрят на двигатель, ...

Метки: Приколы    девушки    попа    ремонт машины   
Читать дальше
Первый раз
31 января 2016 20:16

Не у всех получается...

Не у всех получается...

Читать дальше

На что жалуетесь?