FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Милые и смешные: вот зачем хозяевам домашних питомцев нужны фильтры для телефона!
27 июня 2016 18:39

Любому владельцу домашнего животного так и хочется порадовать интернет снимком своего любимца. Но как сделать так, чтобы его заметили и выделили в толпе точно таких же зверюшек? Ответ прост: используйте фильтры для телефона! Они помогут сделать облик вашего друга неповторимым и вызвать вздох восхищения у миллионов пользователей. Работы тех, кто уже овладел этим искусством, наверняка заставят вас улыбнуться!

Любому владельцу домашнего животного так и хочется порадовать интернет снимком своего любимца. Но как сделать так, чтобы его заметили и выделили в толпе точно таких же зверюшек?

Читать дальше
10 странных мест, в которых разные знаменитости занимались сексом
27 июня 2016 18:32

Звезды - они ведь почти такие же, как мы с вами, верно? Значит, у каждой знаменитости в запасе есть та или иная история о бурном прошлом. Например, среди таких историй - разнообразные истории секса в необычных местах. Даже среди толп папарацци и фанатов знаменитости находят возможность "сделать это" там, где этого от них менее всего ждут. Где именно? Читайте в посте!

Звезды - они ведь почти такие же, как мы с вами, верно? Значит, у каждой знаменитости в запасе есть та или иная история о бурном прошлом.

Читать дальше
Рыбалка в море
27 июня 2016 18:04

Вот это я понимаю рыбалка

Вот это я понимаю рыбалка

Метки: Видео    Приколы    рыбалка   
Читать дальше
Родителям посвящается!
27 июня 2016 18:03

Этими знаниями должен владеть каждый человек, тем более родитель. Отправляясь в отпуск к большой воде или к маленькому дачному бассейну, внимательно прочитайте эту статью. Если ребенок нахлебался воды, но жив и здоров, возможность «сухого утопления» сохраняется до двух суток.
Согласно отчетам Всемирной организации здравоохранения, ежегодно в мире тонет 732 тысячи человек. Утопление входит в десятку самых распространенных причин смертности для детей и моло

Этими знаниями должен владеть каждый человек, тем более родитель. Отправляясь в отпуск к большой воде или к маленькому дачному бассейну, внимательно прочитайте эту статью.

Метки: Видео    истории    факты   
Читать дальше
Булочки с сосиской
27 июня 2016 17:51

Оригинальные булочки которые понравятся как взрослым так и деткам.

Оригинальные булочки которые понравятся как взрослым так и деткам.

Метки: Еда    булочки    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
И сам "под прикрытием" и машина "скрытого патрулирования"...
27 июня 2016 17:50

У очень маленькой части посетителей "Фишек", после моего рассказа про то, как я пытаюсь обязать подмосковных инспекторов/начальство ГИБДД выполнять свои прямые обязанности (а не использовать проблемы на дорогах в иных целях), могло сложиться впечатление что я "неровно дышу" к ГИБДД.

У очень маленькой части посетителей "Фишек", после моего рассказа про то, как я пытаюсь обязать подмосковных инспекторов/начальство ГИБДД выполнять свои прямые обязанности (а не использовать...

Читать дальше
Как я на работу устроился к нечестному работадателю
27 июня 2016 17:18

Устроился я как то на одно предприятие. Обсудили зп с директором и я окунулся с головой в работу.

Устроился я как то на одно предприятие. Обсудили з\п с директором и я окунулся с головой в работу.

Метки: истории    обман    работы   
Читать дальше
Не задавай вопросов, человек. Просто помоги
27 июня 2016 17:18

Не задавай вопросов, человек. Просто помоги

Не задавай вопросов, человек. Просто помоги

Читать дальше
Пьяный водитель на "Опеле"
27 июня 2016 17:18

Качество видео не очень .
Осторожно вертикалка!
Этот "человек" заслуживает известности в сети .
Ожерелье, Московская область. Пьяный водитель на "Опеле" не дает автору проехать.

Качество видео не очень .
Осторожно вертикалка!
Этот "человек" заслуживает известности в сети .
Ожерелье, Московская область. Пьяный водитель на "Опеле" не дает автору проехать.

Метки: Opel    Видео    авто    мудаки    пьянь    хамло   
Читать дальше
домашний майонез за 2 минуты
27 июня 2016 17:18

Домашний майонез делается за 2 минуты. Для приготовления понадобится всего лишь 250 грамм растительного рафинированного масла, по чайной ложке горчицы, соли и сахара, 1 яйцо и 2 чайных ложки уксуса.

Домашний майонез делается за 2 минуты. Для приготовления понадобится всего лишь 250 грамм растительного рафинированного масла, по чайной ложке горчицы, соли и сахара, 1 яйцо и 2 чайных ложки уксуса.

Метки: Видео    Еда    майонез    рецепты    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
Драка на АЗС под Рязанью
27 июня 2016 17:17

Драка на АЗС под Рязанью

Драка на АЗС под Рязанью

Метки: АЗС    Видео    Рязань    авто    драки   
Читать дальше
Мгновенная карма в Алматы
27 июня 2016 17:17

Пофиг - не пофиг... все равно отвечать придется

Пофиг - не пофиг... все равно отвечать придется

Метки: Видео    ДТП    авто   
Читать дальше
Великий обжора Шарль Домери
27 июня 2016 17:01

Шарль Домери — обжора, вошедший в историю

Шарль Домери — обжора, вошедший в историю

Метки: болезни    истории    обжорство   
Читать дальше
Герой – посмертно, слава – навсегда: подвиг Гастелло
27 июня 2016 16:14

26 июня 1941 года в возрасте 34 лет в бою погиб советский военный летчик Николай Францевич Гастелло.

26 июня 1941 года в возрасте 34 лет в бою погиб советский военный летчик Николай Францевич Гастелло.

Метки: СССР    войны    истории   
Читать дальше
Мамаев получил бобов
27 июня 2016 16:00

Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого.

Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого.

Метки: анти    сборная Россия    футбол   
Читать дальше
К какому врачу за рецептом на марганцовку?
27 июня 2016 15:57

Популярный в народе антисептик марганцовка с некоторых пор попала в список «запрещенных товаров». Товар в аптеках имеется, но продается только по рецепту врача. Марганцовку «запретили» потому, что особо «продвинутые» используют ее для изготовления одного из наркотиков – «винта».

Популярный в народе антисептик марганцовка с некоторых пор попала в список «запрещенных товаров». Товар в аптеках имеется, но продается только по рецепту врача.

Метки: врачи    лекарства    рецепты   
Читать дальше
Деревня милая моя
27 июня 2016 15:04

Было тут несколько постов о деревнях, и я решила о своей деревне тоже немножко рассказать. Раньше это был совхоз, сейчас сельское поселение. Село небольшое, три улицы и пара переулков.
Вот центральная улица

Было тут несколько постов о деревнях, и я решила о своей деревне тоже немножко рассказать. Раньше это был совхоз, сейчас сельское поселение. Село небольшое, три улицы и пара переулков.

Метки: деревни    дома   
Читать дальше
Смачно влепил
27 июня 2016 14:47

Смачно влепил

Смачно влепил

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто   
Читать дальше
Советский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения - Су-27
27 июня 2016 14:47

Военная техника - авиация

Военная техника - авиация

Метки: Видео    войны    факты   
Читать дальше
Натуральные экстракты против комаров
27 июня 2016 14:47

Если ваша дача находится посреди леса, это почти всегда означает, что нашествие комаров неизбежно. Вот несколько советов на тему о том, как избавиться от летающих кровососов.

Если ваша дача находится посреди леса, это почти всегда означает, что нашествие комаров неизбежно. Вот несколько советов на тему о том, как избавиться от летающих кровососов.

Метки: животные    комары    факты   
Читать дальше
Зверский Mercedes-AMG GT R рассекречен
27 июня 2016 14:17

Пилот заводской команды Формулы-1 «Мерседес» британец Льюис Хэмилтон снялся в рекламном ролике, посвящённом премьере нового спорткара Mercedes-AMG GT R. В ролике, который носит название «Зверь в зелёном аду», действия происходят в джунглях и на трассе «Нордшляйфе», прозванной «Зелёный ад» за сложность и опасность.

Пилот заводской команды Формулы-1 «Мерседес» британец Льюис Хэмилтон снялся в рекламном ролике, посвящённом премьере нового спорткара Mercedes-AMG GT R.

Метки: GT-R    Mercedes    Mercedes-AMG    Хэмилтон    суперкар   
Читать дальше
Плачущий Лионель Месси стал мемом в интернете
27 июня 2016 14:12

Футболист очень расстроился из-за проигрыша своей команды

Футболист очень расстроился из-за проигрыша своей команды

Метки: Видео    Мемы    месси    слёзы    футбол   
Читать дальше
Банкомат с двумя шпионскими модулями
27 июня 2016 14:12

До чего же мошенники отточили свое мастерство по хищению данных с банковских карт! Смотрите, как натурально выглядит накладная панель на этом банкомате: просто удивительно, что один из клиентов банка заметил нечто неладное и позвонил в службу безопасности.

До чего же мошенники отточили свое мастерство по хищению данных с банковских карт! Смотрите, как натурально выглядит накладная панель на этом банкомате: просто удивительно, ...

Метки: банкоматы    деньги    мошенники    накладка   
Читать дальше
Кто закатывает Москву гранитом
27 июня 2016 14:07

Пишет Чистопрудов Дмитрий
Хотите узнать на что столица тратит миллиарды? Я вернулся из очередной поездки на Урал, где снимал стопятисотое производство в своей жизни. Кроме индустриальных фотографий, грязной одежды и пыльных камер, я привез с собой страшную тайну.

Пишет Чистопрудов Дмитрий
Хотите узнать на что столица тратит миллиарды? Я вернулся из очередной поездки на Урал, где снимал стопятисотое производство в своей жизни.

Метки: Дмитрий    Москва    Чистопрудов    гранит   
Читать дальше
10 культовых фильмов, в которых чуть было не сыграли другие актеры
27 июня 2016 13:57

Оказывается, роль главного героя в фильме "Знакомство с родителями" чуть было не сыграл Джим Керри, именно он и придумал фамилию "Факер". В этой статье речь пойдет о тех нашумевших фильмах, чей актерский состав мог выглядеть абсолютно иначе.

Оказывается, роль главного героя в фильме "Знакомство с родителями" чуть было не сыграл Джим Керри, именно он и придумал фамилию "Факер".

Метки: актеры    состав    фильмы   
Читать дальше
Компиляция аварий на Нюрбургринге с автомобилями BMW
27 июня 2016 13:55

Подборка аварий на петле "зеленого ада", место, где по определению происходят аварии.

Подборка аварий на петле "зеленого ада", место, где по определению происходят аварии.

Метки: Видео    Нордшляйфе    Нюрбургринг    аварии    треки   
Читать дальше
Смешные картинки
27 июня 2016 13:54

Смс,переписка и комментарии из соц.сетей

Смс,переписка и комментарии из соц.сетей

Метки: Юмор    комментарии    переписка    смс    соц сети   
Читать дальше
«Пляжный набор» советской девушки
27 июня 2016 13:50

Где мужчине было достаточно натянуть спортивные трусы и захватить мяч для волейбола, девушкам приходилось всерьез готовиться и собираться заранее. Поход на пляж во все времена приравнивался прекрасным полом к выходу в свет – и эпоха СССР не стала исключением.

Где мужчине было достаточно натянуть спортивные трусы и захватить мяч для волейбола, девушкам приходилось всерьез готовиться и собираться заранее.

Метки: СССР    отдых    пляжи   
Читать дальше
ПИРАТСКИЙ (Реми Гайяр)
27 июня 2016 13:42

ПИРАТСКИЙ (Реми Гайяр)

ПИРАТСКИЙ (Реми Гайяр)

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше
«Не трогайте полотенце для рук!». Секреты отелей, о который вы не знали
27 июня 2016 13:34

Посетители сайта Quora, где на любой вопрос можно получить ответ профессионала, как-то поинтересовались: «Чего мы не знаем про номера в гостиницах, хотя знать бы следовало?» Им ответил представитель компании по развитию гостиничного бизнеса Beechmont Hotels Corporation – вот его шокирующие откровения.

Посетители сайта Quora, где на любой вопрос можно получить ответ профессионала, как-то поинтересовались: «Чего мы не знаем про номера в гостиницах, хотя знать бы следовало?

Читать дальше
Jaguar F-Pace встал на два колеса
27 июня 2016 13:24

В рамках Фестиваля скорости в Гудвуде компания Jaguar организовала заезд каскадёров на кроссовере F-Pace. Автомобиль проехал перед публикой на двух колёсах, а один из мастеров трюков выбрался в окно и поприветствовал зрителей.

В рамках Фестиваля скорости в Гудвуде компания Jaguar организовала заезд каскадёров на кроссовере F-Pace.

Метки: F-PACE    Jaguar    гудвуд    фестиваль скорости   
Читать дальше
нежные совы
27 июня 2016 13:08

для преодоления "синдрома понедельника"

для преодоления "синдрома понедельника"

Метки: Видео    Юмор   
Читать дальше
Невероятное сходство актеров и их персонажей!
27 июня 2016 13:05

Играть в биографическом фильме актеру непросто. Он должен не только правдиво изобразить характер своего персонажа, но и обладать с ним некоторым портретным сходством. Правда, мастера-гримеры творят чудеса, и вот на экране мы уже не можем отличить актера от его героя. Только посмотрите, как они похожи!

Играть в биографическом фильме актеру непросто. Он должен не только правдиво изобразить характер своего персонажа, но и обладать с ним некоторым портретным сходством.

Читать дальше
Про чупакабру
27 июня 2016 13:01

Селяне на Буковине (Украина) уверены, что поймали чупакабру. Так они называют неизвестное существо, которое и не лиса, и не собака, и которое терроризировало их хозяйства, похищая цыплят и другую птицу.

Селяне на Буковине (Украина) уверены, что поймали чупакабру. Так они называют неизвестное существо, которое и не лиса, и не собака, и которое терроризировало их хозяйства, ...

Метки: животные    факты   
Читать дальше
Восхождение
27 июня 2016 12:58

fan fiction, для всех любителей и поклонников АБС

fan fiction, для всех любителей и поклонников АБС

Читать дальше

На что жалуетесь?