FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Красивые и пугающие работы Ребеки Сарай
28 октября 2016 10:29

Фотограф Ребека Сарай (Rebeca Saray) живет в Мадриде, Испания. Она увлекается портретами людей, являющихся поклонниками моды стимпанк. Стили этого направления навеяны модой из викторианской эпохи, классическими готами и промышленной революцией XIX века. Благодаря подобному фетишу, Ребека создает уникальные, красивые и пугающие фотографии стимпанк моды.

Фотограф Ребека Сарай (Rebeca Saray) живет в Мадриде, Испания. Она увлекается портретами людей, являющихся поклонниками моды стимпанк.

Метки: Ребека Сарай    фотографы   
Читать дальше
Когда вечеринка удалась
28 октября 2016 10:26

Видео снято на фестивале электронной музыки в Нидерландах. Один из многочисленных посетителей немного приуныл и решил полакомиться мороженым не вскрывая упаковку.

Видео снято на фестивале электронной музыки в Нидерландах. Один из многочисленных посетителей немного приуныл и решил полакомиться мороженым не вскрывая упаковку.

Метки: Видео    мороженое    фестивали   
Читать дальше
Спасибо, Мама!
28 октября 2016 10:25

Эту работу я посвятил своей маме... Своей жене - маме моих детей. И всем мамам Земли.
Пост будет длинным, потому что я расскажу в нем не только историю создания деревянной скульптуры бензопилой. Я попытаюсь рассказать чуть-чуть больше...

Эту работу я посвятил своей маме... Своей жене - маме моих детей. И всем мамам Земли.
Пост будет длинным, потому что я расскажу в нем не только историю создания деревянной скульптуры бензопилой.

Читать дальше
Подбил на трамвайных путях
28 октября 2016 10:24

Водитель Кашкая решил повернуть налево не глядя в зеркала.

Водитель Кашкая решил повернуть налево не глядя в зеркала.

Метки: Nissan    ДТП    аварии   
Читать дальше
Ну очень реалистичный косплей силовой брони из Fallout
28 октября 2016 10:22

Fallout является душевной и атмосферной игрой, а потому косплей на нее должен быть соответствующим. Перед вами один из лучших косплеев на силовую броню персонажа из постапокалиптической RPG.

Fallout является душевной и атмосферной игрой, а потому косплей на нее должен быть соответствующим. Перед вами один из лучших косплеев на силовую броню персонажа из постапокалиптической RPG.

Метки: fallout    Видео    косплей    силовая броня   
Читать дальше
ВИЧ — диссиденты: СПИД — это афера
28 октября 2016 10:14

В Новосибирске был арестован 26-летний рэпер Дмитрий ( без фамилии), который хвастался тем, что не предупреждал своих девушек о своем ВИЧ положительном статусе.
Такие люди называеются ВИЧ — диссидентами. Дмитрий гордился своим ВИЧ-диссидентством, он даже записал трек «Геноцид» о так называемой «афере ВИЧ» и активно участвовал в соответствующих дискуссиях в сообществах «ВКонтакте».

В Новосибирске был арестован 26-летний рэпер Дмитрий ( без фамилии), который хвастался тем, что не предупреждал своих девушек о своем ВИЧ положительном статусе.

Метки: Видео    аферы    вич    спид   
Читать дальше
Авария дня. Форд Мондео и Фольксваген Поло
28 октября 2016 10:06

От автора: "27.10.2016г. Парню не повезло,ему на встречку вылетел ВАЗ-2107, он от него ушёл, но со мной столкнулся. ВАЗ уехал."
Предыдущая часть

От автора: "27.10.2016г. Парню не повезло,ему на встречку вылетел ВАЗ-2107, он от него ушёл, но со мной столкнулся. ВАЗ уехал."
Предыдущая часть

Метки: Видео    ДТП    аварии    авария дня    занесло   
Читать дальше
35 назад
28 октября 2016 10:06

28 октября 1981 года появилась Металлика!

28 октября 1981 года появилась Металлика!

Метки: Музыка    металлика    рок    хэтфилд   
Читать дальше
Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы
28 октября 2016 09:48

Когда речь заходит об оздоровлении, появляется бессчетное количество экспертов, которые стремятся рассказать, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать свое здоровье и фигуру.

Когда речь заходит об оздоровлении, появляется бессчетное количество экспертов, которые стремятся рассказать, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме.

Метки: модель    фигуры   
Читать дальше
Отличный способ познакомиться с дамой
28 октября 2016 09:45

27 октября в Петроградском районе Петербурга легковушка сбила девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель выскочил из машины, посадил пострадавшую в свой автомобиль и куда-то уехал.

27 октября в Петроградском районе Петербурга легковушка сбила девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше
Вот ведь как в жизни бывает…
28 октября 2016 09:42

С тех пор, как из крайнего подъезда съехала буйная семья алкоголиков, двор поскучнел, ничего не происходит. Ну не Лизку же дворничиху обсуждать, вон, махнула метлой три раза и усвистала, шалава, и замечание ей не сделай, ты слово – она в ответ десять, да ещё каких ядрёных. Два месяца в алкогольной квартире шел ремонт (там не то что обои, там стены менять надо! говорила старушка Павленко старушке Зозуле), а по весне въехал новый жилец…

С тех пор, как из крайнего подъезда съехала буйная семья алкоголиков, двор поскучнел, ничего не происходит.

Метки: дворы    жизни    истории   
Читать дальше
1939. Гусеничный мотоцикл
28 октября 2016 09:40

Исторические факты

Исторические факты

Метки: истории    факты   
Читать дальше
Рисунки людей, страдающих шизофренией
28 октября 2016 09:39

По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове, но это можно сделать по его рисункам. Предлагаю вам взглянуть на несколько рисунков, которые были сделаны шизофрениками.

По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове, но это можно сделать по его рисункам.

Метки: рисуноки    шизофрения   
Читать дальше
Эффектно въехал в автомойку
28 октября 2016 09:38

Превышение разрешенных 5 км/ч на парковке автомойки, ну и легкий октябрьский морозец. Хорошо, никто не пострадал.

Превышение разрешенных 5 км/ч на парковке автомойки, ну и легкий октябрьский морозец. Хорошо, никто не пострадал.

Метки: Видео    ДТП    аварии    вазы    гололед   
Читать дальше
Как нас обманывают на шиномонтаже? 9 популярных способов
28 октября 2016 09:38

«Осенний день — год кормит». Эта пословица точнее всего характеризует работу шиномонтажей, некоторые из которых, к сожалению, находят способы обманывать своих клиентов

«Осенний день — год кормит». Эта пословица точнее всего характеризует работу шиномонтажей, некоторые из которых, к сожалению, находят способы обманывать своих клиентов

Метки: авто    автосервисы    обман   
Читать дальше
Вечный ремонт. Поймут те, кто начал и никак не закончит
28 октября 2016 09:37

Каждому в жизни приходила в голову эта "гениальная" идея - сделать ремонт собственными силами. Этот пост для тех, кто начал ремонт еще в 90-х и до сих пор его никак не доделает.

Каждому в жизни приходила в голову эта "гениальная" идея - сделать ремонт собственными силами. Этот пост для тех, кто начал ремонт еще в 90-х и до сих пор его никак не доделает.

Метки: Приколы    Юмор    ремонт   
Читать дальше
История о "самом страшном котёнке"
28 октября 2016 09:30

Маленький котёнок по кличке Ромео родился с врождённым дефектом, из-за которого он выглядел не так умилительно, как большинство котят. Его владелец хотел выкинуть его на улицу, а другие люди отказывались забирать его к себе, так как, по их мнению, он был "слишком страшненьким".

Маленький котёнок по кличке Ромео родился с врождённым дефектом, из-за которого он выглядел не так умилительно, как большинство котят.

Метки: животные    истории    факты   
Читать дальше
Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка
28 октября 2016 09:29

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Метки: Видео    Приколы    джиу-джитсу   
Читать дальше
«Горячий продавец чая» из Пакистана подписал модельный контракт благодаря Сети
28 октября 2016 09:27

18-летнему продавцу чая Аршаду Хану из Пакистана судьба сделала настоящий подарок. Во время работы на рынке его сфотографировала туристка — журналистка Джиа Али. Всего неделю назад девушка опубликовала снимок в своем Instagram, за которым следят более 40 тысяч подписчиков, и юноша стал звездой Сети.

18-летнему продавцу чая Аршаду Хану из Пакистана судьба сделала настоящий подарок. Во время работы на рынке его сфотографировала туристка — журналистка Джиа Али.

Метки: мужчины    продавцы    чай   
Читать дальше
Сменивший пол дагестанец поплатился за свадьбу с любимым человеком
28 октября 2016 09:23

Уроженец Дагестана Адам, ставший Райной после проведенной в Москве операции по смене пола, был проклят земляками и родственниками и убит вскоре после бракосочетания с любимым мужчиной.

Уроженец Дагестана Адам, ставший Райной после проведенной в Москве операции по смене пола, был проклят земляками и родственниками и убит вскоре после бракосочетания с любимым мужчиной.

Метки: transgender    Дагестан    операции    отношения    свадьбы   
Читать дальше
10 весьма необычных способов построить дом
28 октября 2016 09:20

Когда речь заходит о постройке дома, мы обычно представляем себе нечто очень дорогое, сложное и капитальное. Но фотографии из этой подборки наглядно демонстрируют, что на самом деле построить дом можно практически из чего угодно.

Когда речь заходит о постройке дома, мы обычно представляем себе нечто очень дорогое, сложное и капитальное.

Читать дальше
Оригинал
28 октября 2016 09:19

Находчивым пользователям не надо много, чтобы начать очередную битву фотошоперов. В этот раз её виновником стал смешной кролик в солнцезащитных очках, чей серьёзный вид подтолкнул фотошоперов к созданию разнообразных фотожаб. Неудивительно, что чаще всего кролика представляли в виде полицейских пилотов и шерифов, ведь их очки очень похожи. В общем приятного и весёлого просмотра.

Находчивым пользователям не надо много, чтобы начать очередную битву фотошоперов. В этот раз её виновником стал смешной кролик в солнцезащитных очках, ...

Метки: кролики    фотожабы   
Читать дальше
Если вдруг решил украсть велосипед, убедись что он не привязан
28 октября 2016 09:18

Братья Джейсон и Джереми Холдени вернулись с новой порцией унижений велосипедных воришек.

Братья Джейсон и Джереми Холдени вернулись с новой порцией унижений велосипедных воришек.

Метки: Видео    велосипеды    кражи    наказание   
Читать дальше
Аналоги лекарств
28 октября 2016 09:17

Добрый день! Сегодня в очередной раз наткнулся на Фишках на подобный список и решилась написать.

Добрый день! Сегодня в очередной раз наткнулся на Фишках на подобный список и решилась написать.

Читать дальше
 Вот и концептуальный Vision Van — это не привычный развозной грузовичок, а роботизированный логистический комплекс, органично вписанный в инновационную цепочку доставки грузов.
28 октября 2016 09:13

Инновации кардинально меняют бизнес, в том числе коммерческие перевозки. В скором времени не будет нужды содержать большой автопарк. Грузовики станут брать в аренду через программу на смартфоне, а вовремя доставить посылки помогут дроны-курьеры.

Инновации кардинально меняют бизнес, в том числе коммерческие перевозки. В скором времени не будет нужды содержать большой автопарк.

Метки: Mercedes Benz    Vision Van    концепт-кары   
Читать дальше
Пост добра
28 октября 2016 09:10

Добрые поступки, которые совершают люди, ничего не прося взамен. Позитив!

Добрые поступки, которые совершают люди, ничего не прося взамен. Позитив!

Метки: Посты    добро    картинки    фото   
Читать дальше
Женщина потратила сотни тысяч долларов, чтобы быть похожей на куклу Барби
28 октября 2016 09:09

39-летняя Аманда Лав из Шотландии не жалеет денег на пластические операции и стремится выглядеть как кукла Барби. Домохозяйка и мать четверых детей потратила на свое пристрастие уже 200 тысяч фунтов стерлингов (244 тысячи долларов) и не планирует останавливаться: сейчас она копит деньги, чтобы еще немного увеличить свою и без того объемную грудь, размер чашки для которой — H.

39-летняя Аманда Лав из Шотландии не жалеет денег на пластические операции и стремится выглядеть как кукла Барби.

Метки: внешность    операции   
Читать дальше
Папа нарядил дочь грозовым облаком на Хеллоуин
28 октября 2016 09:08

Житель города Хантингтон-Бич (город в округе Ориндж штат Калифорния) сделал для своей дочери на Хеллоуин не очень практичный, но зато очень реалистичный костюм грозового облака, светящегося изнутри.

Житель города Хантингтон-Бич (город в округе Ориндж штат Калифорния) сделал для своей дочери на Хеллоуин не очень практичный, но зато очень реалистичный костюм грозового облака, светящегося изнутри.

Метки: Видео    Приколы    дочери    костюмы    папы    тучи   
Читать дальше
Картинки с надписями
28 октября 2016 09:05

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

Метки: Приколы    Юмор    мем   
Читать дальше
Пара преподает экстремальную йогу на последнем месяце беременности
28 октября 2016 09:02

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза продолжают (мы уже писали об этой паре и их любви к йоге и друг к другу) путешествовать и учить этому искусству всех желающих. Только теперь в их гибкой семье ожидается пополнение — Клодин на 9-м месяце, и беременность никак не мешает ей заниматься любимым делом.

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза продолжают (мы уже писали об этой паре и их любви к йоге и друг к другу) путешествовать и учить этому искусству всех...

Метки: беременность    йоги   
Читать дальше
Парень и его собака настолько похожи, что порой даже не смешно
28 октября 2016 08:56

Между человеком и животным иногда существует такая неразрывная связь, что порой начинает казаться, будто они и правда похожи друг на друга. Когда Тофер Брофи встретил очаровательного пса по кличке Розенберг, они тут же стали друзьями.

Между человеком и животным иногда существует такая неразрывная связь, что порой начинает казаться, будто они и правда похожи друг на друга.

Метки: животные    похожи    собаки   
Читать дальше
Добрые дети решили успокоить нервы матери с помощью горок в виртуальной реальности
28 октября 2016 08:52

В преддверии операции отца по двойной трансплантации органов дети решили успокоить нервы матери с помощью знакомства с миром виртуальной реальности. Они надели ей специальные очки и прокатили на виртуальных горках.

В преддверии операции отца по двойной трансплантации органов дети решили успокоить нервы матери с помощью знакомства с миром виртуальной реальности.

Читать дальше
Как мы водку в США пили
28 октября 2016 08:51

(Конечно баян)
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось... На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, что само по себе было уже необычно, учитывая трехдневное зависалово.

(Конечно баян)
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось... На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, ...

Метки: водка    истории    факты   
Читать дальше
5 житейских хитростей, как перестать объедаться на ночь и сбросить лишние килограммы
28 октября 2016 08:51

Для тех кто не знает - когда мне было 20 лет, я весила 86 кг. Это был мой максимальный вес за всю жизнь. Я не родилась жирненькой, у меня стройная мама и вообще я всегда много двигалась. Но вот за первые два года института, я умудрилась набрать 25 кг и превратиться из Кати с формами в Катю с ОЧЕНЬ большими формами.

Для тех кто не знает - когда мне было 20 лет, я весила 86 кг. Это был мой максимальный вес за всю жизнь. Я не родилась жирненькой, у меня стройная мама и вообще я всегда много двигалась.

Читать дальше
Бабай
28 октября 2016 08:44

- А не будешь слушаться, придёт ужасный бабай и заберёт тебя.
И мальчик понимал, что надо, надо скорей съесть кашу, помыть руки, убрать игрушки, перестать кривляться, не трогать конфеты. У мальчика было очень много трудов в его маленькой жизни. Перед сном мама целовала его в сладкую макушку и говорила:
- Засыпай быстренько, а то бабай придёт.

- А не будешь слушаться, придёт ужасный бабай и заберёт тебя.
И мальчик понимал, что надо, надо скорей съесть кашу, помыть руки, убрать игрушки, перестать кривляться, не трогать конфеты.

Метки: дети    истории   
Читать дальше

На что жалуетесь?