FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Находчивые бойцы спецподразделения из Вьетнама
03 марта 2017 09:00

В сети становится популярным видео из Вьетнама, снятое во время отработки штурма здания военными. Бойцы спецподразделения демонстрируют простой способ добраться на третий этаж здания: двое держат снизу длинную палку, пока третий, держась за неё, шагает по стене.

В сети становится популярным видео из Вьетнама, снятое во время отработки штурма здания военными. Бойцы спецподразделения демонстрируют простой способ добраться на третий этаж здания: ...

Метки: Видео    армии    палки    учения   
Читать дальше
Этот тайваньский учитель невероятно красиво умеет рисовать мелом
03 марта 2017 08:56

О чем вы начинаете думать, когда вспоминаете, как сидели в школьном классе? Учитель, учебники и классная доска … Правильно? Однако с тайваньским учителем Чуань Бен Чангом (Chuan-Bin Chung) вы можете забыть о учебниках — он сам становится вашим учебником!

О чем вы начинаете думать, когда вспоминаете, как сидели в школьном классе? Учитель, учебники и классная доска … Правильно?

Метки: мел    рисуноки    учителя   
Читать дальше
Рисунки бывших заключенных в японских лагерях голландской Ост-Индии
03 марта 2017 08:52

Это рисунки военнопленных. Большинство рисунков было сделано уже после освобождения, по памяти. Открывают подборку работы Чарли Бурки (Charles Burke). И немного истории.

Это рисунки военнопленных. Большинство рисунков было сделано уже после освобождения, по памяти. Открывают подборку работы Чарли Бурки (Charles Burke). И немного истории.

Метки: заключённый    рисуноки   
Читать дальше
10 лучших фильмов о раздвоении личности  (11 фото)
03 марта 2017 08:45

Сколько личностей может уживаться в сознании одного человека? Много. Очень много. Особенно если это киногерой, а не реальный пациент психиатра. Какие фильмы раскрыли эту поразительную тему? Вместе с порталом Film.ru мы составили список из десяти лучших картин о раздвоении личности (и не только о раздвоении…). Внимание, в нашем перечне много спойлеров!

Сколько личностей может уживаться в сознании одного человека? Много. Очень много. Особенно если это киногерой, а не реальный пациент психиатра.

Читать дальше
Джанкярд - автомобильная свалка по-американски
03 марта 2017 08:45

Всем отлично известно, что здесь вам не там, травка на чужой лужайке всегда зеленее, а щи раньше были круче, нажористей. Последнее к делу не относится, но тем не менее…

Всем отлично известно, что здесь вам не там, травка на чужой лужайке всегда зеленее, а щи раньше были круче, нажористей. Последнее к делу не относится, но тем не менее…

Читать дальше
Разгневанной невесте пришлось тащить жениха на свадьбу в цепях
03 марта 2017 08:45

Жительница Китая в подвенечном платье протащила на цепи своего жениха, не явившегося на свадьбу в запланированный день. При этом невеста кричала: "Будешь на мне жениться или нет?"

Жительница Китая в подвенечном платье протащила на цепи своего жениха, не явившегося на свадьбу в запланированный день. При этом невеста кричала: "Будешь на мне жениться или нет?"

Метки: Видео    Китай    женихи    невесты    цепи   
Читать дальше
Юный болельщик на баскетбольном матче помог достать застрявший мяч
03 марта 2017 08:41

На баскетбольном матче студенческих команд в США после неудачного броска мяч оказался между щитом и часами. Спортсмены попробовали сбить мяч, но это оказалось не так просто. Тогда на помощь пришел юный болельщик, который забрался на кольцо и сорвал бурные овации зала.

На баскетбольном матче студенческих команд в США после неудачного броска мяч оказался между щитом и часами. Спортсмены попробовали сбить мяч, но это оказалось не так просто.

Метки: Баскетбол    Видео    Спорт    болельщик   
Читать дальше
Погоня
03 марта 2017 08:38

Нападая, волки ведут очень слаженную совместную охоту, в которой функции отдельных членов стаи не только разделены, но и согласованы. Разбиваясь поодиночке, они охватывают преследуемое животное с разных сторон и, наконец, окружают его. Нередко часть волков преследует зверя, а другая старается перехватить или залегает в засаду на его пути.

Нападая, волки ведут очень слаженную совместную охоту, в которой функции отдельных членов стаи не только разделены, но и согласованы.

Метки: Эвенкия    животные    истории   
Читать дальше
Бабушки бывают разные
03 марта 2017 08:38

Вот такая бабуля живет в Амстердаме

Вот такая бабуля живет в Амстердаме

Метки: Видео    Юмор   
Читать дальше
Смешное из соцсетей
03 марта 2017 08:38

Смешное из соцсетей.

Смешное из соцсетей.

Метки: Юмор    соцсети   
Читать дальше
Салат из рукколы с грейпфрутом и кедровыми орешками. Постное блюдо
03 марта 2017 08:38

Сегодня я хочу порадовать вас немного необычным, но очень вкусным и полезным салатиком. Он очень прост и быстр в приготовлении! Для тех кто соблюдает пост, салат будет находкой, так как позволит хоть чуть-чуть разнообразить рацион. Ну а тем, кто продолжает кушать мясо этот салат станет прекрасным гарниром к основному блюду!

Сегодня я хочу порадовать вас немного необычным, но очень вкусным и полезным салатиком. Он очень прост и быстр в приготовлении!

Читать дальше
Ария куклы - великолепное шоу
03 марта 2017 08:38

Ария куклы - великолепное шоу короля вальсов Andre Rieu i бразильской оперной певицы Carla Maffioletti

Ария куклы - великолепное шоу короля вальсов Andre Rieu i бразильской оперной певицы Carla Maffioletti

Метки: Andre Rieu    Carla Maffioletti    Видео    Юмор    опера   
Читать дальше
Александер Грейам Белл
03 марта 2017 08:37

3 марта 1847 года родился Александер Грейам Белл (Alexander Graham Bell)

3 марта 1847 года родился Александер Грейам Белл (Alexander Graham Bell)

Метки: bell    Александер    Грейам   
Читать дальше
Кредит 0-0-24 или как знатно пригорело
03 марта 2017 08:36

Хочу рассказать душещипательную историю о веселых кредитах 0-0-24.

Хочу рассказать душещипательную историю о веселых кредитах 0-0-24.

Метки: банки    кредиты    обман   
Читать дальше
Женское лицо современного рока
03 марта 2017 08:32

Кому-то это покажется ужасным, но это факт: рок-индустрию медленно, но верно охватывают феминистские идеи. Вспомните: еще в 1980-х рок-музыка была вотчиной энергичных и похотливых мужчин с редкими вкраплениями женских лиц. А сегодня женщина на рок-сцене - зрелище привычное, а иногда даже завораживающее! На этих девушек, к примеру, стоит обратить внимание всем любителям рок-музыки: ведь именно они сегодня определяют лицо современной рок-культуры.

Кому-то это покажется ужасным, но это факт: рок-индустрию медленно, но верно охватывают феминистские идеи.

Метки: женщины    рок-сцена   
Читать дальше
PRODIGY vs ПЕСНЯРЫ
03 марта 2017 08:32

Очень удачно наложили звуковую дорожку на видеоряд

Очень удачно наложили звуковую дорожку на видеоряд

Метки: Rave    Видео    Музыка    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Перуанский Курт Кобейн
03 марта 2017 08:32

Я не большой поклонник cover версий, НО этот парнишка нечто

Я не большой поклонник cover версий, НО этот парнишка нечто

Метки: Видео    Музыка    нирвана   
Читать дальше
Все болиды Формулы-1 нового сезона 2017
03 марта 2017 08:29

Вся предыдущая неделя была расписана буквально по часам, и начиная с 20 февраля не было и дня без новостей из мира Формулы 1. Естественно все хотят как-то выделится и привлечь к себе как можно больше внимания. И в этом лучше всех преуспел Williams.

Вся предыдущая неделя была расписана буквально по часам, и начиная с 20 февраля не было и дня без новостей из мира Формулы 1.

Метки: автоспорт    болид    гонки    формула 1   
Читать дальше
Русская национальная нечисть
03 марта 2017 08:15

Почему нас в детстве пугали Бабой-Ягой, зачем нужно бросать хлеб под печь и кого вы зовете, ругаясь матом

Почему нас в детстве пугали Бабой-Ягой, зачем нужно бросать хлеб под печь и кого вы зовете, ругаясь матом

Метки: Легенды и мифы    Нечисть    Русской   
Читать дальше

Если вы всегда хотели побыть в роли мэра и считаете, что точно знаете как на самом деле нужно управлять городом, начните с одной из этих игр.

Если вы всегда хотели побыть в роли мэра и считаете, что точно знаете как на самом деле нужно управлять городом, начните с одной из этих игр.

Метки: выходных    залипалово    игры   
Читать дальше
Фотоподборка за 03.03.2017
03 марта 2017 08:01

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    животные    руки    самолет    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше
Подборка автомобильных приколов
03 марта 2017 08:01

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше
10 лучших фильмов с участием Лесли Нильсена
03 марта 2017 07:58

Кинокарьера Лесли Нильсена-уникальна: в течение 25-и лет актер снимался в основном во второразрядных лентах, а славы и известности добился лишь на шестом десятке своей жизни.
«Надеюсь, я смогу работать до смерти. Я не представляю себя без дела. У меня нет ощущения, что я вкалываю до седьмого пота. Я получаю удовольствие от работы. Мне нравится сниматься именно в комедиях. Комедия пришла в мою жизнь довольно поздно и, надеюсь, останется со мной до конца!»

Кинокарьера Лесли Нильсена-уникальна: в течение 25-и лет актер снимался в основном во второразрядных лентах, а славы и известности добился лишь на шестом десятке своей жизни.

Метки: Лесли Нильсен    голливуд    интересно    кино    факты   
Читать дальше
Тортики
03 марта 2017 07:50

Сотня креативных тортиков.

Сотня креативных тортиков.

Метки: креатив    сладкое    торты   
Читать дальше
Один из администраторов "группы смерти" задержан
03 марта 2017 07:46

По данным следствия, весной 2016 года неизвестный человек, используя псевдоним «Филипп Лис», в закрытой группе в «Вконтакте» размещал аудиовизуальные произведения, темы обсуждений и высказывания, пропагандирующие суицид.

По данным следствия, весной 2016 года неизвестный человек, используя псевдоним «Филипп Лис», в закрытой группе в «Вконтакте» размещал аудиовизуальные произведения, темы обсуждений и высказывания, ...

Читать дальше
Кто стал придумывать имена для ураганов?
03 марта 2017 07:24

Из-за чего "исчезло" лето в 1816 году? Где на Земле уже 8 млн лет не было осадков? Может ли молния достигать 150 км в длину? Где выпадает арбузный снег? Способен ли снег самостоятельно скатываться?

Из-за чего "исчезло" лето в 1816 году? Где на Земле уже 8 млн лет не было осадков? Может ли молния достигать 150 км в длину? Где выпадает арбузный снег? Способен ли снег самостоятельно скатываться?

Метки: молнии    осадки    погода    снег    туман    факты   
Читать дальше
Раны от обид, полученных в детстве, глубоки и долго не заживают
03 марта 2017 07:00

Да, наверно у каждого из нас есть своя обида на что-то в жизни, но я особо помню лишь одну. И хотя многим она покажется мелочной, для меня это самое сильное воспоминание, наложившее глубокий отпечаток на всю дальнейшую жизнь...

Да, наверно у каждого из нас есть своя обида на что-то в жизни, но я особо помню лишь одну. И хотя многим она покажется мелочной, для меня это самое сильное воспоминание, ...

Метки: воспоминания    детство    истории    обиды   
Читать дальше
Все хочу понять, каким чудесным образом эти атомы складываются именно так?
03 марта 2017 07:00

Сегодня день чудес. И вот хотелось бы понять одно чудо - как получается такая красота? Каким образом оно все так складывается, что получаются эти прекрасные глаза, губы, ноги и прочие части женских тел... А вы как думаете - чудо это или нет?

Сегодня день чудес. И вот хотелось бы понять одно чудо - как получается такая красота? Каким образом оно все так складывается, что получаются эти прекрасные глаза, губы, ...

Метки: женщины    интересное    красоты    чудо   
Читать дальше
Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации
03 марта 2017 07:00

Да, сегодня уже повсеместно известны подобные семьи, но многие из этих знаменитостей росли в них еще тогда, когда об этом многие умалчивали.

Да, сегодня уже повсеместно известны подобные семьи, но многие из этих знаменитостей росли в них еще тогда, когда об этом многие умалчивали.

Читать дальше
Как сложились судьбы победителей Битвы Экстрасенсов
03 марта 2017 05:18

Уже 17 сезонов люди со сверх способностями заставляют нас удивляться. Им под силу почти всё, они могут говорить с мёртвыми и лечить болезни. Они пришли на битву за победой, и получили её. А что было дальше?

Уже 17 сезонов люди со сверх способностями заставляют нас удивляться. Им под силу почти всё, они могут говорить с мёртвыми и лечить болезни. Они пришли на битву за победой, и получили её.

Читать дальше
Сенсация! Об Омске знают не только Омичи!
03 марта 2017 05:18

Омск - сибирский город, ничем не приметный среди тысячи Российских городов, выделяющийся разве что метро и Омской птицей, приобретает популярность.

Омск - сибирский город, ничем не приметный среди тысячи Российских городов, выделяющийся разве что метро и Омской птицей, приобретает популярность.

Метки: Омск    Популярность    сенсации   
Читать дальше
Почему русские боятся кремации после смерти
03 марта 2017 05:11

В России покойников чаще хоронят в земле, а не кремируют. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, следует окунуться вглубь истории.
Языческий ритуал?

В России покойников чаще хоронят в земле, а не кремируют. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, следует окунуться вглубь истории.
Языческий ритуал?

Метки: кремация    смерть   
Читать дальше
Прикольные рисунки иллюстратора Tango
03 марта 2017 03:07

Иллюстратор Шанхай Танго (Shanghai Tango) известен своим юмором и непредсказуемым поворотом сюжета. Всего несколько штрихов — и он неожиданно открывает новый взгляд на рисунок.

Иллюстратор Шанхай Танго (Shanghai Tango) известен своим юмором и непредсказуемым поворотом сюжета. Всего несколько штрихов — и он неожиданно открывает новый взгляд на рисунок.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Типичные попутчики в поездах
03 марта 2017 02:56

Несколько типов попутчиков, которые встречались каждому, кто ездил в поездах.

Несколько типов попутчиков, которые встречались каждому, кто ездил в поездах.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Начинка для самсы (пирога)
03 марта 2017 01:02

Самса, восточный пирожок готовится в специальной печке ( в тандыре) но прогресс не стоит на месте, вот пример, приготовили самсушки в казане...
Получились вкусные, сочные и без особых хлопот, прошу не судить строго, это первый мой пост на фишках...
Заранее спасибо за внимание!

Самса, восточный пирожок готовится в специальной печке ( в тандыре) но прогресс не стоит на месте, вот пример, приготовили самсушки в казане...

Читать дальше

На что жалуетесь?