FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Фестиваль One Love JDM
27 июля 2017 20:40

Подборка фото с Фестиваля One Love JDM
Есть знакомый хороший (Оргазизатор) Андрей, пригласил меня на Фестиваль Паблика OneLoveLDM
Много интересных машин, интересные люди, да и весело провели время.
ps На самом деле писать красивые текста особо не умею, смотрите лучше фото.

Подборка фото с Фестиваля One Love JDM
Есть знакомый хороший (Оргазизатор) Андрей, пригласил меня на Фестиваль Паблика OneLoveLDM
Много интересных машин, интересные люди, ...

Метки: Спорт    корчь    свап    тачки    тюнинг   
Читать дальше
У этого котёнка на носу есть силуэт ещё одного котёнка
27 июля 2017 20:22

Этот котёнок с котёнком на носу был замечен в Японии.

Этот котёнок с котёнком на носу был замечен в Японии.

Метки: Япония    котэ    необычный окрас   
Читать дальше
Рейкьявик. Океан и замысловатые формы пятиэтажек
27 июля 2017 20:18

Холмы, невысокие горы, зеленая растительность, малоэтажная застройка и яркая архитектура.

Холмы, невысокие горы, зеленая растительность, малоэтажная застройка и яркая архитектура.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше
Эта фотосессия никого не оставит равнодушным: новорожденные в образе диснеевских принцесс
27 июля 2017 19:53

Плохое настроение? Очаровательные миниатюрные принцессы сделают ваш день! Фотограф Карен Мари запечатлела шестерых крохотных малышек в образе известных диснеевских принцесс, и фотосессия получилась действительно волшебной. Концентрация милоты!

Плохое настроение? Очаровательные миниатюрные принцессы сделают ваш день! Фотограф Карен Мари запечатлела шестерых крохотных малышек в образе известных диснеевских принцесс, ...

Метки: Дисней    дети    малыши    мило    принцессы    творчество    фото    фотосессии   
Читать дальше
Очередная порция картинок с подписями
27 июля 2017 19:36

Подборка, картинки с подписями, позитив

Подборка, картинки с подписями, позитив

Читать дальше
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей
27 июля 2017 19:30

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Читать дальше
Когалым - 60-тысячный город в тайге (только фотографии города без комментариев)
27 июля 2017 19:13

Март 1976 года... В суровом неосвоенном крае, в месте проектного расположения станции «Когалымская», высадился первый десант строителей, поставлена первая палатка, дано начало Когалыму.
В 1978 году был образован Когалымский поселковый Совет, а 15 августа 1985 года поселку присвоен статус города окружного подчинения.
С 1991 по 1993 год главой администрации Когалыма был будущий мэр Москвы Сергей Собянин.
Численность населения - 63 000.

Март 1976 года... В суровом неосвоенном крае, в месте проектного расположения станции «Когалымская», высадился первый десант строителей, поставлена первая палатка, дано начало Когалыму.

Метки: Россия    когалым    фоторепортажи   
Читать дальше
088. Элементарный и увлекательный рецепт плавленого сыра в домашних условиях
27 июля 2017 18:59

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Я обожаю уметь готовить дома то, что обычно люди покупают в магазинах. Казалось бы, при моей занятости это глупо - гораздо проще купить. Но я всё-таки предпочитаю сделать один раз (творог, колбасу, йогурт, соус Терияки и т.д.), поставить галочку, что я умею, а потом продолжить спокойно покупать этот продукт в магазине. А плавленый сыр - это особ статья :) Сделав один раз, я продолжаю

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Я обожаю уметь готовить дома то, что обычно люди покупают в магазинах. Казалось бы, при моей занятости это глупо - гораздо проще купить.

Читать дальше
Как я на Камчатке шаманил
27 июля 2017 18:55

Медвежий лук, снежные псы, туалет в оленьих шкурах, а также коряки, чукчи, ительмены и эвены.

Медвежий лук, снежные псы, туалет в оленьих шкурах, а также коряки, чукчи, ительмены и эвены.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Любая собака - это верный товарищ, жизнь с которым никогда не бывает скучной. Но этот пушистый пост посвящен чудесным и необычным собакам - хаски. Почему они так популярны, а хозяева души в них не чают? Узнаем внутри!

Любая собака - это верный товарищ, жизнь с которым никогда не бывает скучной. Но этот пушистый пост посвящен чудесным и необычным собакам - хаски.

Читать дальше
Денис Васильевич Давыдов
27 июля 2017 18:27

Дени́с Васи́льевич Давы́дов (16 (27) июля 1784, Москва — 22 апреля (4 мая) 1839, село Верхняя Маза, Сызранский уезд, Симбирская губерния) — русский поэт, наиболее яркий представитель «гусарской поэзии», мемуарист, генерал-лейтенант. Один из командиров партизанского движения во время Отечественной войны 1812 года.

Дени́с Васи́льевич Давы́дов (16 (27) июля 1784, Москва — 22 апреля (4 мая) 1839, село Верхняя Маза, Сызранский уезд, Симбирская губерния) — русский поэт, ...

Метки: Денис Давыдов    истории    факты   
Читать дальше
Продолжу про Киев
27 июля 2017 18:13

К сожалению, первая часть разожгла баталии, доходящие до прямых оскорблений. Я благодарен читателям по ту сторону границы, кто конструктивно комментирует пост, однако, немало и тех, кто за брызгами своего яда не хочет видеть, что стараюсь быть максимально объективным. С другой стороны, некоторые соотечественники требуют специально побольше «накинуть говна на вентилятор». Я разочарую и их: этого не будет. Только то, что видел и слышал сам.

К сожалению, первая часть разожгла баталии, доходящие до прямых оскорблений. Я благодарен читателям по ту сторону границы, кто конструктивно комментирует пост, однако, немало и тех, ...

Читать дальше
Парикутин — вулкан, родившийся в кукурузном поле
27 июля 2017 17:47

Крайне редко ученые-вулканологи имеют возможность наблюдать эволюцию развития вулкана: его рождение, рост и угасание. Парикутин — один из немногих вулканов, чье рождение было зафиксировано современным человечеством.

Крайне редко ученые-вулканологи имеют возможность наблюдать эволюцию развития вулкана: его рождение, рост и угасание.

Метки: вулканы    истории    факты   
Читать дальше
КАЗАНЬ
27 июля 2017 17:41

Каждый раз, попадая в этот город, я влюбляюсь в него, как в первый раз. В этом городе старина переплетается с современностью, мечети стоят рядом с православными храмами, русские живут рядом с татарами, чувашами, мордвами и прочими народностями нашей страны. Есть множество подводных камней во взаимоотношениях между народностями, но этот пост не об этом, он - о КАЗАНИ.

Каждый раз, попадая в этот город, я влюбляюсь в него, как в первый раз. В этом городе старина переплетается с современностью, мечети стоят рядом с православными храмами, ...

Читать дальше
Cамый массовый самолет в истории авиации
27 июля 2017 17:41

Ил-2 самый массовый самолет в истории авиации, их собирали круглосуточно, доводя выпуск до сотни в месяц.

Ил-2 самый массовый самолет в истории авиации, их собирали круглосуточно, доводя выпуск до сотни в месяц.

Метки: ВОВ    Ильюшин    авиация    ил-2    самолет    силаила   
Читать дальше
Пакистанку изнасиловали по решению деревенского совета
27 июля 2017 17:12

Около 20 человек были задержаны в пакистанском городе Мултан (провинция Пенджаб) за то, что приказали изнасиловать 17-летнюю девушку. Об этом сообщает газета Pakistan Dawn.

Около 20 человек были задержаны в пакистанском городе Мултан (провинция Пенджаб) за то, что приказали изнасиловать 17-летнюю девушку. Об этом сообщает газета Pakistan Dawn.

Метки: девушки    суды    факты   
Читать дальше
Оператор -звезда
27 июля 2017 17:08

Было время, когда я устроился директором в производственную компанию. Мои замы были в два раз старше меня, большинство рабочих, операторов, инженеров были мои ровесники или старше меня на 5-10 лет. Мне было чуть за 28 и я был техническим директором.

Было время, когда я устроился директором в производственную компанию. Мои замы были в два раз старше меня, большинство рабочих, операторов, инженеров были мои ровесники или старше меня на 5-10 лет.

Метки: истории    оператор станка    премии    саботаж    факты   
Читать дальше
Мама Муся: кошка усыновила восьмерых ёжиков-сирот
27 июля 2017 16:54

Бывает же такое... материнский инстинкт

Бывает же такое... материнский инстинкт

Метки: Видео    ежики    кормление    кошки   
Читать дальше
Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой
27 июля 2017 16:39

В четверг, 27 июля, в одном из коттеджных поселков Подмосковья состоится свадьба модели Алены Красновой и Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает BFM со ссылкой на организатора торжества, генпродюсера праздничного холдинга «Князевъ» Сергея Князева.

В четверг, 27 июля, в одном из коттеджных поселков Подмосковья состоится свадьба модели Алены Красновой и Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой.

Метки: nikita    Пресняков    свадьбы   
Читать дальше
Пльзеньская «Виктория» оформила скамейку запасных в виде огромной пивной банки
27 июля 2017 16:24

Чешская «Виктория» необычным способом отметила партнерское соглашение с производителем пива Gambrinus.
Клуб из Пльзеня оформил скамейку запасных на домашней «Доосан-Арене» в виде огромной пивной банки.

Чешская «Виктория» необычным способом отметила партнерское соглашение с производителем пива Gambrinus.

Метки: Чехия    маркетинг    футбол   
Читать дальше
Операция "Pico" кубинских ВВС 9 сентября 1977 года
27 июля 2017 16:23

В первых числах сентября 1977 года кубинское судно «Capitan Leo» возвращалось из рейса в Анголу. Капитан, желая сократить маршрут, решил пройти через территориальные воды Доминиканской республики, где и был остановлен береговой охраной. Доминиканцы заподозрили капитана судна в шпионаже, перевозке оружия, и отправили задержанное судно в порт Пуэрто Плата для дальнейших разбирательств.

В первых числах сентября 1977 года кубинское судно «Capitan Leo» возвращалось из рейса в Анголу. Капитан, желая сократить маршрут, решил пройти через территориальные воды Доминиканской республики, ...

Метки: Видео    авиация    ввс    доминикана    куба    операции   
Читать дальше
Как вести себя, когда инспектор ГИБДД составляет протокол
27 июля 2017 15:42

Несколько простых правил, которых следует придерживаться в процессе составления инспектором ДПС протокола об административном правонарушении водителя.

Несколько простых правил, которых следует придерживаться в процессе составления инспектором ДПС протокола об административном правонарушении водителя.

Метки: ДТП    авто    факты   
Читать дальше
Самолет с красноярской лайкой умилил китайцев
27 июля 2017 15:32

Жители Китая восхитились самолетом, на котором изображена U-Лайка — символ Всемирной универсиады-2019, фотографии лайнера опубликовали в соцсетях.

Жители Китая восхитились самолетом, на котором изображена U-Лайка — символ Всемирной универсиады-2019, фотографии лайнера опубликовали в соцсетях.

Метки: самолет    универсиада 2017    факты   
Читать дальше
Работники высокого полета: кому необходимы ясная голова и стальные нервы
27 июля 2017 15:30

Для каждого из этих людей важнейшая строчка резюме - это способность уверенно работать на большой высоте. От тех, кто занят ремонтными работами на статуе Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро до маляров, балансирующих на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско: проект MailOnline Travel разыскал по всему миру профессионалов, чей род занятий строго противопоказан всем страдающим акрофобией (боязнью высоты).

Для каждого из этих людей важнейшая строчка резюме - это способность уверенно работать на большой высоте.

Метки: высоты    голова кружится    профессии    работы    рио    ух ты    фото   
Читать дальше
Пять кубов для любителей циничного юмора - 6
27 июля 2017 15:16

Очередная подборка забавных мультяшных кубов.

Очередная подборка забавных мультяшных кубов.

Метки: coub    Приколы    Юмор    мульты    черный юмор   
Читать дальше

Фото были сделаны во время лыжных прогулок ,хороший способ отдохнуть от городской суеты .

Фото были сделаны во время лыжных прогулок ,хороший способ отдохнуть от городской суеты .

Метки: Зима 2016-2017    красоты    лес   
Читать дальше
Почему религия запрещает иудеям и мусульманам есть свинину
27 июля 2017 15:12

Почему в разных культурах некоторые продукты считают запретными? Почему индуистам запрещено есть говядину, а мусульманам и иудеям - свинину?
Мы решили выяснить, как формировались эти запреты, и что за ними стоит.

Почему в разных культурах некоторые продукты считают запретными? Почему индуистам запрещено есть говядину, а мусульманам и иудеям - свинину?

Метки: истории    пища    религии   
Читать дальше
Актеры, удивительно похожие друг на друга!
27 июля 2017 15:12

Есть ряд актеров, которых мы все время путаем, наблюдая их на экране. Схожесть и правда порой просто удивительная!

Есть ряд актеров, которых мы все время путаем, наблюдая их на экране. Схожесть и правда порой просто удивительная!

Метки: Видео    Кино актёры    актеры    голливуд   
Читать дальше
Извращенец, который ошибся адресом
27 июля 2017 14:57

Главная цель эксгибициониста — застать женщину врасплох, а потом убежать, чтобы не поймали. Поэтому он ищет своих жертв в парках, скверах, и других малолюдных местах. Но в тот роковой день один любитель бегать с расстёгнутой ширинкой соблазнился окнами женского общежития. Всю глубину своей ошибки он понял лишь тогда, когда было уже слишком поздно.

Главная цель эксгибициониста — застать женщину врасплох, а потом убежать, чтобы не поймали. Поэтому он ищет своих жертв в парках, скверах, и других малолюдных местах.

Читать дальше
Полка для коллекции песка
27 июля 2017 14:49

Всем привет! Некоторое время увидел пост, что люди коллекционирующие песок из разных стран мира. И решил оформить в виде уже готовой полки. Вот получилась такая штука. С подсветкой, с бирками для записей. Размеры примерно А3 формат. Для тех, кто часто путешествует и не знает, что еще привезти в качестве сувенира.

Всем привет! Некоторое время увидел пост, что люди коллекционирующие песок из разных стран мира. И решил оформить в виде уже готовой полки. Вот получилась такая штука.

Читать дальше
Что не так с этими фотографиями?
27 июля 2017 14:42

Присмотритесь: вас глючит, или все это на самом деле? Так и хочется потереть глаза! Иллюзии или реальность? Давайте разбираться!

Присмотритесь: вас глючит, или все это на самом деле? Так и хочется потереть глаза! Иллюзии или реальность? Давайте разбираться!

Читать дальше
Девушка заплатит полмиллиона рублей за езду по лестнице в Ижевске
27 июля 2017 14:15

В Ижевске 22-летняя автоледи проехала на автомобиле по лестнице к набережной пруда и повредила ступени. Городские власти намерены обратиться в суд за возмещением ущерба.

В Ижевске 22-летняя автоледи проехала на автомобиле по лестнице к набережной пруда и повредила ступени. Городские власти намерены обратиться в суд за возмещением ущерба.

Метки: Видео    НИВА    Шнива    авто    беспредел    вандализм    лестницы    ущерб   
Читать дальше
Спустя четыре месяца после страшной аварии боец SEAL смог встать и поцеловать жену
27 июля 2017 14:07

Инструктор по пилатесу Лаура Браунинг Грант и "морской котик" SEAL Джонатан Грант подумать не могли, что в их семье произойдет страшная трагедия незадолго до пятой годовщины свадьбы. В марте этого года 36-летний боец попал в страшную автомобильную аварию в Северной Каролине. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы мужчина впал в кому на два месяца, и врачи уже сомневались, что он придет в себя. Но случилось чудо.

Инструктор по пилатесу Лаура Браунинг Грант и "морской котик" SEAL Джонатан Грант подумать не могли, что в их семье произойдет страшная трагедия незадолго до пятой годовщины свадьбы.

Метки: seal    США    аварии    бойцы    истории    миры    реабилитация    человек   
Читать дальше
Роскошный самосвал ЗИЛ-130 из Севастополя
27 июля 2017 13:51

130-х ЗИЛов вообще осталось крайне мало, а в таком состоянии — просто не найти. Еще интереснее то, что это не просто ЗИЛ-130, а его самосвальная версия ЗИЛ-ММЗ-4502.

130-х ЗИЛов вообще осталось крайне мало, а в таком состоянии — просто не найти. Еще интереснее то, что это не просто ЗИЛ-130, а его самосвальная версия ЗИЛ-ММЗ-4502.

Метки: ЗИЛ    авто    автотюнинг    грузовики    зил-130    зилок    самосвалы    тюнинг   
Читать дальше
Мару Багдасарян поймали за рулём после пожизненного лишения прав
27 июля 2017 13:49

Столичная полиция в очередной раз сообщила о задержании Мары Багдасарян. Автогонщица решила покататься в ночное время на западе Москвы, несмотря на решение суда о пожизненном лишении её водительских прав. Полицейские остановили автомобиль девушки на улице Улофа Пальме.

Столичная полиция в очередной раз сообщила о задержании Мары Багдасарян. Автогонщица решила покататься в ночное время на западе Москвы, ...

Метки: Багдасарян    Мару    поймана   
Читать дальше

На что жалуетесь?