FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше
Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза
24 февраля 2018 08:23

В Советском Союзе знали толк в «великих стройках» — тех, которые всей страной, в едином порыве, «Партия сказала: надо! Народ ответил: есть!». Начиная с конца 1920-х не было ни одного года, за исключением, может быть, самых тяжелых военных лет, чтобы в СССР не строились, не сдавались к очередному съезду КПСС или годовщине Великого Октября десятки и десятки впечатляющих индустриальных или инфраструктурных гигантов.

В Советском Союзе знали толк в «великих стройках» — тех, которые всей страной, в едином порыве, «Партия сказала: надо! Народ ответил: есть!».

Метки: БОВ    СССР    интересное    истории   
Читать дальше
Страшно красивые: самые "стройные" женщины
24 февраля 2018 07:28

К идеальной фигуре стремится почти каждая женщина, и почти каждая готова ради этого на многое. Голодание, похудение, пластика и хирургия - это только основные мероприятия, которые приходится терпеть несчастным. А всё для чего? Разве ради мужчин? Разве им нравится ЭТО?

К идеальной фигуре стремится почти каждая женщина, и почти каждая готова ради этого на многое. Голодание, похудение, пластика и хирургия - это только основные мероприятия, ...

Метки: девушки    интересное    красоты    мода    стройность    фото    худоба   
Читать дальше

Мог снаряд попасть прямо в ствол другого танка? Читали ли вы такие истории?
Ну а попасть просто в ствол - это не редкий случай...

Мог снаряд попасть прямо в ствол другого танка? Читали ли вы такие истории?
Ну а попасть просто в ствол - это не редкий случай...

Метки: Попасть    снаряды    стволы   
Читать дальше

В свое время мы отказались от полетов на Луну, но научились строить космические дома. Самым знаменитым из которых стала станция «Мир», проработавшая в космосе не три (как планировалось), а 15 лет.

В свое время мы отказались от полетов на Луну, но научились строить космические дома. Самым знаменитым из которых стала станция «Мир», проработавшая в космосе не три (как планировалось), а 15 лет.

Метки: истории    космос    миры    станции   
Читать дальше
Как мой сосед домой триппер принес
24 февраля 2018 06:26

У нас в доме очень сильная слышимость.

У нас в доме очень сильная слышимость.

Метки: истории    кот    соседи    триппер   
Читать дальше
Программа «Очевидное-невероятное» в жизни Сергея Капицы
24 февраля 2018 05:20

Программа «Очевидное-невероятное» впервые вышла в эфир 24 февраля 1973 года.

Программа «Очевидное-невероятное» впервые вышла в эфир 24 февраля 1973 года.

Читать дальше
Акварели Агнес Сесиль
24 февраля 2018 03:22

Совсем недавно акварельные картины Агнес Сесиль ворвались в интернет-сообщество и уже успели понравиться множеству людей

Совсем недавно акварельные картины Агнес Сесиль ворвались в интернет-сообщество и уже успели понравиться множеству людей

Метки: Худождник    акварель    женщины    картина   
Читать дальше
Веганы, мать вашу, вы что творите?
24 февраля 2018 00:31

Скажу заранее - тема немного странная, и может вызвать у кого-то недовольство. Далее сами поймете почему.

Скажу заранее - тема немного странная, и может вызвать у кого-то недовольство. Далее сами поймете почему.

Метки: vegan    дети    дуры    жизни    истории    сумасшествие   
Читать дальше

Конечно речь пойдет о коровах - этих великолепных животных, без которых трудно представить себе хозяйство. Представляем некоторые удивительные породы и красивые портреты буренок.

Конечно речь пойдет о коровах - этих великолепных животных, без которых трудно представить себе хозяйство. Представляем некоторые удивительные породы и красивые портреты буренок.

Метки: бурёнки    животные    интересное    коровы    красоты    породы   
Читать дальше

Все эти отъезжающие, поднимающиеся, гармошками, на роликах, автоматические и т.п. уже давно известны и особого интереса не вызывают. Но мы для вас подобрали видео необычных, оригинальных и удивительных систем для открытия ворот и даже дверей. А вдруг кому-то приглянется и он поспешит реализовать идею?

Все эти отъезжающие, поднимающиеся, гармошками, на роликах, автоматические и т.п. уже давно известны и особого интереса не вызывают.

Читать дальше
Пароход, который уничтожил город
23 февраля 2018 23:58

Граната весом в 10 000 тонн

Граната весом в 10 000 тонн

Читать дальше

Жизнь на улице нелегка: холод, сырость, спать негде. Вдвойне она нелегка для наших четвероногих друзей. Зоологи оценивают популяцию собак во всем мире в 500 миллионов, из них около 75% — бездомны. Но не все они вешают хвост и данная подборка — прекрасное тому подтверждение!

Жизнь на улице нелегка: холод, сырость, спать негде. Вдвойне она нелегка для наших четвероногих друзей. Зоологи оценивают популяцию собак во всем мире в 500 миллионов, из них около 75% — бездомны.

Читать дальше

Открыть ее собирается магнат из США 72-летний Роберт Бигелоу в 2021 году. Особенно примечательна ситуация тем, что он собирается сделать отель надувным, и что энтузиаст очень верит в инопланетян.

Открыть ее собирается магнат из США 72-летний Роберт Бигелоу в 2021 году. Особенно примечательна ситуация тем, что он собирается сделать отель надувным, и что энтузиаст очень верит в инопланетян.

Метки: Ynews    Гостиницы    Марс    Роберт Бигелоу    космос    новости   
Читать дальше
10 самых нереальных банкнот мира
23 февраля 2018 22:23

Казалось бы, в таком серьезном деле, как оформление денег, сложно придумать что-то необычное. Но это ошибочное мнение, что подтверждают реально существующие или существовавшие в мире банкноты.

Казалось бы, в таком серьезном деле, как оформление денег, сложно придумать что-то необычное. Но это ошибочное мнение, что подтверждают реально существующие или существовавшие в мире банкноты.

Читать дальше

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метки: интераесное    кино    методы    утята    череп    шерлок   
Читать дальше

Некоторые товарищи способны, не дрогнув, карабкаться по отвесным стенам без страховки, доверять жизнь ненадежным напарникам, забывать о законах физики. И всё это ради того, чтобы справиться с заданием...

Некоторые товарищи способны, не дрогнув, карабкаться по отвесным стенам без страховки, доверять жизнь ненадежным напарникам, забывать о законах физики.

Читать дальше
Автомобиль дорожных служб скидывает снег на проезжую часть
23 февраля 2018 21:42

Ясный морозный день 21 февраля. Еду по Лобачевскому в сторону Мичуринского (Москва). Вдруг на крайней левой полосе появился слой снега и вскоре стало понятно откуда. Один вопрос: "Зачем?"!

Ясный морозный день 21 февраля. Еду по Лобачевскому в сторону Мичуринского (Москва). Вдруг на крайней левой полосе появился слой снега и вскоре стало понятно откуда. Один вопрос: "Зачем?"!

Метки: Видео    авто    дорожные службы    учителя   
Читать дальше

Кошке было всего 5 недель, когда она появилась в доме, и пес сразу взял опеку над ней на себя. Через некоторое время они стали абсолютно неразлучны.

Кошке было всего 5 недель, когда она появилась в доме, и пес сразу взял опеку над ней на себя. Через некоторое время они стали абсолютно неразлучны.

Метки: истории    кошки    собаки   
Читать дальше

Подборка понравившихся кубов

Подборка понравившихся кубов

Метки: Приколы    Юмор    животные    кино   
Читать дальше

Врача скорой избили в Твери. Как сообщили в Следственном комитете, 18 января бригада медиков прибыла на вызов к жилому дому, чтобы оказать помощь мужчине. Но пациент ударил медработника "подручным предметом", а затем скрылся с места происшествия.
9 января в Саратове скорая приехала на вызов к пьяному пациенту. Тот стал размахивать ножом и угрожать убийством.

Врача скорой избили в Твери. Как сообщили в Следственном комитете, 18 января бригада медиков прибыла на вызов к жилому дому, чтобы оказать помощь мужчине.

Читать дальше
Косплей
23 февраля 2018 21:42

Косплей по Guilty Gear.

Косплей по Guilty Gear.

Метки: Cosplay    cosplay girl    guilty gear    байкен    косплей   
Читать дальше

Если и есть крутые гифки, то в них присутствуют азиаты, либо они сняты с стиле slow motion. Азиатов в этой подборке тоже есть, поэтому подборка вдвойне крута.

Если и есть крутые гифки, то в них присутствуют азиаты, либо они сняты с стиле slow motion. Азиатов в этой подборке тоже есть, поэтому подборка вдвойне крута.

Метки: gif    slow motion    в деталях    гифки    замедленная съемка   
Читать дальше
Гагарин. Часть 1: Гжатск
23 февраля 2018 19:20

Гагарин - городок (29 тыс. жителей) в Смоленской области, самый восточный и стало быть ближайший к Москве (170км). В историю он вошёл как родина Первого космонавта, и своё нынешнее название получил с его гибелью в 1968 году. Прежде город назывался Гжатск, был основан Петром I как речная пристань и более всего прославился событиями двух Отечественных войн.

Гагарин - городок (29 тыс. жителей) в Смоленской области, самый восточный и стало быть ближайший к Москве (170км).

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше
Праноеды дожирают наше солнце
23 февраля 2018 19:07

Вы когда-нибудь слышали о праноедении или солнцеедении? Сейчас расскажу.

Вы когда-нибудь слышали о праноедении или солнцеедении? Сейчас расскажу.

Метки: Праноеды    Приколы    Юмор   
Читать дальше

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Читать дальше

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, результат – она зажата, ни с кем не общается, никакой самостоятельности, а сверстники от нее шарахаются.

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, ...

Читать дальше

Один из самых полезных постов, который был на Фишках. Всем нам рано или поздно приходится писать объяснительные. Не стоит изобретать велосипед! Возьмите готовое решение!

Один из самых полезных постов, который был на Фишках. Всем нам рано или поздно приходится писать объяснительные. Не стоит изобретать велосипед! Возьмите готовое решение!

Читать дальше
О "неудобно"
23 февраля 2018 17:10

"Неудобно" — это своего рода феномен. Надеюсь вы понимаете, что говорю я не о скомкавшихся под штанами трусах и не о заднем сидении Таврии.

"Неудобно" — это своего рода феномен. Надеюсь вы понимаете, что говорю я не о скомкавшихся под штанами трусах и не о заднем сидении Таврии.

Читать дальше
«Исчезли целые улицы»: как канализация взорвала город
23 февраля 2018 16:59

«Я просто шел в магазин, а в следующее мгновение вся улица взорвалась. Машины оказались на крышах домов», — рассказывал об этой трагедии один из чудом выживших местных жителей.

«Я просто шел в магазин, а в следующее мгновение вся улица взорвалась. Машины оказались на крышах домов», — рассказывал об этой трагедии один из чудом выживших местных жителей.

Читать дальше

Многие считают, что бегемоты медлительны и неповоротливы из-за своих размеров, однако это опасное заблуждение. На гифке вы видите как бегемот может действовать на суше, а вот видео, на котором запечатлено, как бегемот преследует моторную лодку в национальном парке Чобе в Ботсване.

Многие считают, что бегемоты медлительны и неповоротливы из-за своих размеров, однако это опасное заблуждение.

Метки: Африка    бегемоты    животные    опасно   
Читать дальше

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии и вышла в финал олимпийского турнира. Полуфинальная встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. В составе победителей отличились Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. В финале Олимпиады сборная России встретится с победителем матча Канада — Германия. В последний раз российские хоккеисты выходили в финал олимпийского турнира в 1998 году в Нагано.

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии и вышла в финал олимпийского турнира. Полуфинальная встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Читать дальше

В отличие от многих других стран, офицерский корпус не стал пока кузницей кадров для российской политической элиты: к примеру, ни президент, ни премьер, ни министр обороны России в армии не служили. Тем не менее многие известные государственные деятели и предприниматели проходили как минимум срочную службу и вспоминают об этом времени с теплотой и благодарностью. Мы поздравляем с праздником их, а вместе с ними и всех российских военных

В отличие от многих других стран, офицерский корпус не стал пока кузницей кадров для российской политической элиты: к примеру, ни президент, ни премьер, ни министр обороны России в армии не служили.

Читать дальше
Подборка кубиков #34
23 февраля 2018 16:15
Сообщество "КУБики"

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Метки: 23 февраля    coub    кубики    подборка кубиков   
Читать дальше

Свершилось! Россия победила Чехию и вышла в финал Олимпиады впервые за 20 лет. Но что самое приятное, случилось это в первой половине Дня защитника отечества. Тот случай, когда повод выпить есть самого утра!

Свершилось! Россия победила Чехию и вышла в финал Олимпиады впервые за 20 лет. Но что самое приятное, случилось это в первой половине Дня защитника отечества.

Метки: 2018    Пхенчхан    Россия    Спорт    Чехия    олипиада    победы    хоккей   
Читать дальше

На что жалуетесь?