FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ

При правильной переозвучке даже трагичный на вид видеоролик способен заиграть новыми красками. Видео ниже прямое тому подтверждение

При правильной переозвучке даже трагичный на вид видеоролик способен заиграть новыми красками. Видео ниже прямое тому подтверждение

Метки: Видео    Приколы    Юмор    Ярик    парашютисты    переозвучка    самолет   
Читать дальше

Так живёт пёс! Немного щенка в ленту.

Так живёт пёс! Немного щенка в ленту.

Метки: Чихуахуа    жизни    милота    собаки   
Читать дальше
Родео на механическом быке
13 февраля 2019 20:51

Старые и новое видео о наездниках на механических быках.

Старые и новое видео о наездниках на механических быках.

Метки: Видео    Юмор    ковбои   
Читать дальше
Казнь монитора. Как я избавлялась от старого моника
13 февраля 2019 20:51

Идея заключалась в том, чтобы взорвать старый вечно ломающийся монитор SAMSUNG, заложив внутрь корпуса несколько самых мощных петард. Но чтоб это было безопасно я решила сделать это на реке, установив моник на плот и используя радиоуправляемый взрыватель.

Идея заключалась в том, чтобы взорвать старый вечно ломающийся монитор SAMSUNG, заложив внутрь корпуса несколько самых мощных петард.

Читать дальше

В Москве открылась выставка Елены Проценко - девушки, которая все картины рисует ногами. В детстве Лене поставили диагноз ДЦП, а в 6 лет она взяла карандаш и начала писать пейзажи. Проценко недавно создала серию портретов известных людей. Наш корреспондент Елена Маркелова встретилась с художницей.

В Москве открылась выставка Елены Проценко - девушки, которая все картины рисует ногами. В детстве Лене поставили диагноз ДЦП, а в 6 лет она взяла карандаш и начала писать пейзажи.

Метки: Видео    добро    дцп    искусство    люди с дцп    художники   
Читать дальше
Южные Курилы. На последнем русском берегу
13 февраля 2019 19:25

Южные Курилы, о транспорте до которых я рассказывал в прошлой части: https://fishki.net/2873326-sahalin---kurily-igory-farhutdinov-i-ne-tolyko.html - это самый дальний уголок России: от Москвы до Шикотана более 7000 километров по прямой.

Южные Курилы, о транспорте до которых я рассказывал в прошлой части: https://fishki.net/2873326-sahalin---kurily-igory-farhutdinov-i-ne-tolyko.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше
Приехал в Сирию я поражён! Цена на бензин. Стоимость проезда сравним с Россией!
13 февраля 2019 19:23

Как только я въехал в Сирию, первое на что я обратил внимание это цены. И это были цены на бензин. Сирия страна, которая находится, мягко говоря не в очень вольготных условиях. Тем интереснее узнать сколько стоит проезд в общественном транспорте и такси, но и цена самого бензина.

Как только я въехал в Сирию, первое на что я обратил внимание это цены. И это были цены на бензин. Сирия страна, которая находится, мягко говоря не в очень вольготных условиях.

Метки: Видео    Сирия    бензин    дамаск    деньги    путешествия   
Читать дальше
А вы бы хотели себе огненный будильник?
13 февраля 2019 19:22

Люди осознали необходимость определять время ещё в глубокой древности. Для этого использовались различные методы.
Казалось бы, для этого был необходим механизм, подобный современному будильнику, но несколько тысяч лет назад отсутствовали необходимые для этого детали, механизмы и знания. Но всё-таки задача создания будильника была решена двумя элегантными способами.

Люди осознали необходимость определять время ещё в глубокой древности. Для этого использовались различные методы.

Метки: будильники    истории    сны   
Читать дальше
В избушке Бабы-Яги: Нелепица
13 февраля 2019 19:16

- Яга! - заорал Богатырь, - Выходи, биться будем!
Баба-Яга шлёпнулась с печи от удивления.
- Чего?!
- Выходи, говорю, на битву!
- Ты с ума сошёл, касатик? - Яга выглянула в окно, - Где ж это видано, чтобы со мной сражались? Пусть я и немолода, но всё же женщина.

- Яга! - заорал Богатырь, - Выходи, биться будем!
Баба-Яга шлёпнулась с печи от удивления.

Метки: Баба-Яга    Баюн    Кощей    богатыри    сказки    факты   
Читать дальше
Про мускусную утку
13 февраля 2019 18:53

Мускусная утка (Cairina moschata (Linnaeus, 1758)) — один из крупных видов уток, дикие популяции которой обитают в Мексике и Южной Америке.
Перья дикой индоутки черные, местами с зеленым блеском и фиолетовым отливом, редко встречаются белые перья, глаза – карие.

Мускусная утка (Cairina moschata (Linnaeus, 1758)) — один из крупных видов уток, дикие популяции которой обитают в Мексике и Южной Америке.

Метки: животные    индоутка    интересно знать    птицы    утки   
Читать дальше

Вот такая история приключилась со мной.

Вот такая история приключилась со мной.

Читать дальше
Lufthansa подала в суд на слишком хитрого пассажира
13 февраля 2019 18:09

Авиакомпания обвиняет его в обмане с пересадочными рейсами

Авиакомпания обвиняет его в обмане с пересадочными рейсами

Метки: Люфтганза    авиация    билеты    жулики   
Читать дальше
«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ»
13 февраля 2019 18:09

«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ» в три раза, а в 2020 году — еще в десять раз, что фактически остановит работы по созданию «русского "Хаббла"». Об этом сообщил РИА Новости заместитель научного руководителя проекта, заместитель директора Института астрономии РАН Михаил Сачков.

«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ» в три раза, а в 2020 году — еще в десять раз, ...

Метки: Роскосмоc    Спектр-УФ    бюджет   
Читать дальше
Киберспорт — наше все
13 февраля 2019 17:41

Компания NewZoo, занимающаяся игровой и киберспортивной аналитикой, подытожила результаты прошедшего года и опубликовала отчет. Россия оказалась на третьем месте в мире по количеству киберспортивных фанатов.
На первом месте идет Китай (150 млн) и США (50 млн). Россиян же всего 22 млн человек. Мировая аудитория составляет 394,6 млн человек. Эта цифра также включает тех, кто регулярно посещает игровые выставки и смотрит трансляции.

Компания NewZoo, занимающаяся игровой и киберспортивной аналитикой, подытожила результаты прошедшего года и опубликовала отчет.

Метки: игры    интернет    киберспорт    общество   
Читать дальше
Транспортная инфраструктура Москвы развивается ударными темпами
13 февраля 2019 17:29

Столица Российской Федерации активно развивается: этому способствует целый ряд правительственных программ, рассчитанных на повышение городского комфорта. Помимо грамотных социальных проектов, строительства образовательных и медицинских учреждений, создания достойных условий для ведения бизнеса и общего обновления мегаполиса, огромный упор сделан на транспортную инфраструктуру.

Столица Российской Федерации активно развивается: этому способствует целый ряд правительственных программ, рассчитанных на повышение городского комфорта.

Метки: Москва    модернизация    новости   
Читать дальше
Германия головного мозга
13 февраля 2019 17:29

В этой чудесной стране нет ни одного места на проезжей части, где бы не было указателя или знака дорожного движения. Именно в связи с тем, что здесь возможно и нужно водить исключительно по правилам, у меня долго не получалось получить права. И не потому что я судак, а потому что я не привык, что все участники дорожного движения водят исключительно по правилам. "А че так можно было что ли?".

В этой чудесной стране нет ни одного места на проезжей части, где бы не было указателя или знака дорожного движения.

Метки: Германия    ПДД    жизни    человек   
Читать дальше
Пивные отходы принесут пользу Марсу
13 февраля 2019 17:17

На этот раз ученые решили принести пользу не только нашей планете, но и поспособствовали созданию условий для жизни за ее пределами.
Специалисты высчитали, что миссионерам, которые первыми отправятся осваивать Красную планету, будет необходимо где-то жить. Строительство домов должно производиться из качественного, а самое главное – ультрапрочного материала. И такое сырье было найдено.

На этот раз ученые решили принести пользу не только нашей планете, но и поспособствовали созданию условий для жизни за ее пределами.

Метки: Марс    отходы    пиво   
Читать дальше
Когда я умру, похорони меня в таком месте, с которого виден "Вудсток"
13 февраля 2019 17:12

Дудь снял новый фильм, посвященный первому рок-фестивалю СССР -- Woodstock 1989 года.
До сих пор сложно поверить, что все это было при живом, но уже умирающем режиме.
В фильме не только про создание, но еще и про впечатления, про отсутствие рекламы в Москве, про непривычный для американцев облик города, про режим, к которому зарубежные коллеги и группы готовы видимо не были. Это про людей и про любовь.

Дудь снял новый фильм, посвященный первому рок-фестивалю СССР -- Woodstock 1989 года.
До сих пор сложно поверить, что все это было при живом, но уже умирающем режиме.

Метки: США    вудсток    общество   
Читать дальше
Что нужно знать о бане и сауне. Жизненно важно!
13 февраля 2019 17:07
Сообщество "Факты"

Написать данную статью меня обязала неправильная культура поведения в бане людей, которые приходят туда, в первую очередь, за здоровьем и отдыхом. Никоим образом я бы не хотел задеть мнение, как бывалых банщиков, так и докторов. Этой информацией я хочу донести до читателя только мое желание избавить его от ряда серьезных проблем со здоровьем.

Написать данную статью меня обязала неправильная культура поведения в бане людей, которые приходят туда, в первую очередь, за здоровьем и отдыхом.

Метки: Баня    здоровье    отдых    сауна    факты   
Читать дальше
Подари бабушке антихайп
13 февраля 2019 17:03

Предприниматель из Краснодара решил сделать доброе дело для местных жителей и арендовал городской трамвай, чтобы катать пассажиров бесплатно.
Идея появилась, когда однажды молодой человек решил поехать не на такси, а на общественном транспорте. Зайдя в трамвай, он заметил грустных людей пенсионного возраста. Тогда краснодарец решил сделать для них доброе дело.

Предприниматель из Краснодара решил сделать доброе дело для местных жителей и арендовал городской трамвай, чтобы катать пассажиров бесплатно.

Метки: Видео    общество    пассажиры    пенсионеры   
Читать дальше

Творческие люди - натуры увлечённые и возвышенные, им некогда тратить драгоценное время на подгузники и пелёнки. Очень часто актрисы и певицы отказываются от материнства - и полностью посвящают себя карьере. В советское время мало кто понимал, как можно отказываться от рождения детей, и таких женщин жалели, считая, что они не выполнили своего основного предназначения. А они жили так, как считали нужным...

Творческие люди - натуры увлечённые и возвышенные, им некогда тратить драгоценное время на подгузники и пелёнки.

Метки: #театры    актрисы    дети    звезды    карьеры    кино    материнство    семья    чайлдфри   
Читать дальше
Покупка Манхэттена за 24$
13 февраля 2019 16:58

Думаете, что упустили что-то, продав какую-то вещь дешевле её истинной стоимости? Тогда вы ничего не знаете о действительно невыгодных сделках. Эти продавцы и покупатели вошли в историю, совершив самые невыгодные сделки за всю историю.

Думаете, что упустили что-то, продав какую-то вещь дешевле её истинной стоимости? Тогда вы ничего не знаете о действительно невыгодных сделках.

Метки: США    деньги    манхеттен   
Читать дальше

Колманскоп – давно покинутый жителями город в Намибии.
Он расположен в 10 км от побережья Атлантики, в пустыне Намиб.

Колманскоп – давно покинутый жителями город в Намибии.
Он расположен в 10 км от побережья Атлантики, в пустыне Намиб.

Читать дальше
Сколько можно ждать квартиру?
13 февраля 2019 16:50

Дяде, что воевал в Афганистане, наконец-то выдадут квартиру? «В текущем году все очередники-афганцы получат квартиры».
То, что он ждал этого сто лет, говорить не стоит. Еще в 2015 году, когда часть семей (около 300) получила ключи от квартиры, он остался ждать. Ждали очень долго, и уже думали о том, что это никогда не произойдет.
А сейчас он не нарадуется. Классно, что сдвиги все-таки есть, значит, переменам быть. Переезд будет уже в этом году.

Дяде, что воевал в Афганистане, наконец-то выдадут квартиру? «В текущем году все очередники-афганцы получат квартиры».
То, что он ждал этого сто лет, говорить не стоит.

Метки: жизни    квартира    общество   
Читать дальше

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области. Женщина даже не подозревала о своей беременности - и снова стала мамой неожиданно для себя.

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области.

Читать дальше

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Они появились миллионы лет назад и живут до сих пор.

Они появились миллионы лет назад и живут до сих пор.

Метки: животные    интересное    истории    факты   
Читать дальше
Как выглядит самый большой заброшенный небоскреб в мире
13 февраля 2019 15:54

В бангкокском районе Саторн на целых 49 этажей и 185 метров возвышается одно из самых известных заброшенных зданий города — Уникальная башня Саторна (Sathorn Unique).

В бангкокском районе Саторн на целых 49 этажей и 185 метров возвышается одно из самых известных заброшенных зданий города — Уникальная башня Саторна (Sathorn Unique).

Метки: Фотографии    здания    интересное    истории   
Читать дальше
Накладная попа, грудь и ноги - как девушки обманывают сами себя
13 февраля 2019 15:32

Индустрия красоты не стоит на месте, предлагая прекрасной половине человечества различные технологии и товары, которые должны сделать их еще более красивее и сексуальнее. Мужчины, нужен ли вам этот обман?

Индустрия красоты не стоит на месте, предлагая прекрасной половине человечества различные технологии и товары, которые должны сделать их еще более красивее и сексуальнее.

Метки: груди    девушки    зубами    красоты    ноги    обман    попа    ягодицы   
Читать дальше

Ястреб - как определили гостя пользователи сети - случайно залетел в хозяйственное помещение и отказывается его покидать. Хозяин сарайчика, в котором птица нашла пристанище, теперь не знает, что делать с этим нежданным гостем и просит совета от неравнодушных людей.

Ястреб - как определили гостя пользователи сети - случайно залетел в хозяйственное помещение и отказывается его покидать.

Читать дальше

От запрета на пердёж до почтальона Печкина. Но самый лучший знак установлен в Новосибирске.

От запрета на пердёж до почтальона Печкина. Но самый лучший знак установлен в Новосибирске.

Читать дальше

Внимание, этот пост никак не связан с приближающимся 14 февраля. Все совпадения случайны. А сам пост основан на реальных событиях.

Внимание, этот пост никак не связан с приближающимся 14 февраля. Все совпадения случайны. А сам пост основан на реальных событиях.

Читать дальше

Забавная и трогательная история произошла недавно в Фениксе (Аризона). Кэти МакАлистер, работая на благотворительной книжной распродаже, нашла в одной из книг тайник с деньгами. В толще страниц было аккуратно вырезано углубление, и в нем лежали четыре пачки новеньких 100-долларовых банкнот - на общую сумму 4 000 долларов. Там же находилась записка с адресом и именем владельца книги...

Забавная и трогательная история произошла недавно в Фениксе (Аризона). Кэти МакАлистер, работая на благотворительной книжной распродаже, нашла в одной из книг тайник с деньгами.

Читать дальше
В Новокузнецке водитель спас девочку от агрессивных бродячих собак
13 февраля 2019 15:05

В Новокузнецке стая бездомных собак напала на школьницу. Происходящее увидел, проезжавший мимо, автомобилист. Он развернул свою машину, подъехал к девочке и отпугнул от неё животных.

В Новокузнецке стая бездомных собак напала на школьницу. Происходящее увидел, проезжавший мимо, автомобилист. Он развернул свою машину, подъехал к девочке и отпугнул от неё животных.

Читать дальше

Мгновения из жизни российских нестоличных городов в неспокойные времена позапрошлого десятилетия

Мгновения из жизни российских нестоличных городов в неспокойные времена позапрошлого десятилетия

Метки: 90-е    города    девяностые    истории    провинция    районы    улицы    эстетика   
Читать дальше

На что жалуетесь?