FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
ДТП в китае
08 мая 2019 19:29

у кого то неудачный день

у кого то неудачный день

Метки: Видео    ДТП    Китай    Юмор    аварии   
Читать дальше
«Добили жену — добейте и меня»
08 мая 2019 19:23

87-летий ветеран Великой Отечественной Николай Григорьевич Бакинов отправил письмо президенту России, в котором написал, что советский народ победил фашизм за четыре года, а власти Карелии уже девять лет не могут добиться сноса незаконной пристройки торгового центра к дому, в котором живет ветеран.

87-летий ветеран Великой Отечественной Николай Григорьевич Бакинов отправил письмо президенту России, в котором написал, что советский народ победил фашизм за четыре года, ...

Метки: ветераны    день победы    коррупция   
Читать дальше

К празднику 9 мая...

К празднику 9 мая...

Метки: 9 мая    С днем победы    памяти   
Читать дальше

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Метки: Разное    гифки    забавных    интересное   
Читать дальше

В 17 лет ортопед посоветовал походить в спортивный зал. Были проблемы со спиной. Я стала посещать спортивный зал при университете. Мне было стыдно сначала, но ходила. Тогда у меня не было ни осанки, ни мышц, ничего…

В 17 лет ортопед посоветовал походить в спортивный зал. Были проблемы со спиной. Я стала посещать спортивный зал при университете. Мне было стыдно сначала, но ходила.

Метки: истории    спортзалы    тексты    фитоняшки   
Читать дальше

В среду, 8 мая, Пресненский суд Москвы огласил приговор футболистам «Зенита» и «Краснодара». По решению суда Александр Кокорин приговорен к 1,5 года лишения свободы, Павел Мамаев к 1 году и 5 месяцам заключения. Оба будут отбывать наказание в колонии общего режима.

В среду, 8 мая, Пресненский суд Москвы огласил приговор футболистам «Зенита» и «Краснодара». По решению суда Александр Кокорин приговорен к 1,5 года лишения свободы, ...

Метки: Ynews    Мамаев    кокорин    приговоры    сроки    суды    тюрьмы    футбол   
Читать дальше
Миф о капитуляции Японии после Хиросимы и Нагасаки
08 мая 2019 19:01

Все больше и больше встречается людей, которые уверены в том, что именно применение ядерного оружия армией США привело к капитуляции ее основного врага во время Второй мировой войны. Ребята, это миф.
Я никоим образом не уменьшаю вклад союзников в победу над фашисткой Германией и ее союзниками и не превозношу Сталина как великого лидера – это был дисклеймер для фанатиков левого или правого блока.

Все больше и больше встречается людей, которые уверены в том, что именно применение ядерного оружия армией США привело к капитуляции ее основного врага во время Второй мировой войны. Ребята, это миф.

Метки: Япония    капитуляция    мифы    нагасаки   
Читать дальше
Вам, ленинградцы
08 мая 2019 18:53

Множество детей в «синих курточках» , запах солдатской каши, цветы…нет! Много цветов.
Погода солнечная, и, глядя на небо сегодня, я сказал вслух: «Спасибо Вам, ветераны, за то, что оно всё-таки мирное!»
Люблю я Москву, красивая она, но на главный праздник страны решил переместиться в Санкт-Петербург. Красиво, по-настоящему душевно, в духе города на Неве.

Множество детей в «синих курточках» , запах солдатской каши, цветы…нет! Много цветов.
Погода солнечная, и, глядя на небо сегодня, я сказал вслух: «Спасибо Вам, ветераны, за то, ...

Метки: 9 мая    памяти    победы    праздники   
Читать дальше

Девушки с красивыми фигурами

Девушки с красивыми фигурами

Метки: девушки    красотка    фигурки   
Читать дальше

Девушки и девочки в народных костюмах

Девушки и девочки в народных костюмах

Метки: Народный    костюмы    красоты   
Читать дальше

В этом видео вы узнаете чем опасно частое употребление пива, какие органы могут пострадать и чем грозит пивной алкоголизм.
Когда говорят о вреде алкоголя зачастую обделяют вниманием любимый многими пенный напиток, но мы то с вами знаем, что пиво это тоже алкогольный напиток и вред от него соответствующий.
Узнай, что будет если часто пить пиво.

В этом видео вы узнаете чем опасно частое употребление пива, какие органы могут пострадать и чем грозит пивной алкоголизм.

Метки: Видео    алкоголь    здоровье    медицина   
Читать дальше

Мозг — это в нем расположены наши мысли, чувства, наша личность. Это самый важный орган в организме, от его нормального функционирования зависит наш жизненный успех, творческий потенциал или благополучие. Как улучшить его работу? Может, посредством оптимально составленной диеты мы будем в состоянии улучшить наши интеллектуальные или эмоциональные способности?

Мозг — это в нем расположены наши мысли, чувства, наша личность. Это самый важный орган в организме, от его нормального функционирования зависит наш жизненный успех, ...

Метки: здоровая еда    питание    развития    рацион   
Читать дальше

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Читать дальше
Сходить в ресторан со звездой Michelin
08 мая 2019 18:02

Не думаю, что мне понравится «высокая кухня». Был пару раз в ресторанах, которые считаются крутыми, но не «мишленовскими» — не понравилось. Мало, не всегда вкусно на мой вкус или просто очень непривычно (но по сути это одно и то же), дорого. Последний аргумент конечно не аргумент, но учитывая первые два — все же аргумент.

Не думаю, что мне понравится «высокая кухня». Был пару раз в ресторанах, которые считаются крутыми, но не «мишленовскими» — не понравилось.

Метки: Michelin    Еда    звезды    рестораны   
Читать дальше

Во вторник, 7 мая, неизвестные открыли стрельбу в школе Хайлендс Ранч американского штата Колорадо. В ходе стрельбы был убит один подросток, семеро получили ранения. Полиция до сих пор не назвала имена двух подозреваемых, находящихся под стражей, - одного взрослого и одного несовершеннолетнего.

Во вторник, 7 мая, неизвестные открыли стрельбу в школе Хайлендс Ранч американского штата Колорадо. В ходе стрельбы был убит один подросток, семеро получили ранения.

Метки: Америки    США    в миру    инциденты    новости    происшествия    стрельбы   
Читать дальше
Празднуем 9 мая как животные
08 мая 2019 17:39

День победы – прекрасный праздник! Но проводится он совершенно неправильно. Современное поколение сделало из этой знаменательной даты большой день показухи. В этом году 9 мая – это 74-я годовщина победы советских войск над гитлеровской Германией, и для многих это лишь слова.

День победы – прекрасный праздник! Но проводится он совершенно неправильно. Современное поколение сделало из этой знаменательной даты большой день показухи.

Метки: 9 мая    быдло    день победы    праздники   
Читать дальше

Последний боец 152-й стрелковой дивизии, освобождавшей Днепропетровск в 1943 году, Иван Стефанович Пеня (на момент публикации этого материала, жив). 25 октября 1943 года Днепропетровск был полностью освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Подробности, которые рассказал Иван Стефанович просто поражают и поражает та стойкость и самоотверженность с которой наши ребята шли в бой за Родину.

Последний боец 152-й стрелковой дивизии, освобождавшей Днепропетровск в 1943 году, Иван Стефанович Пеня (на момент публикации этого материала, жив).

Читать дальше
В Cеть попали новые списки чиновников, которые имеют второе гражданство
08 мая 2019 17:32

В интернет попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить.
Они получают огромные зарплаты и пенсии из бюджета, говорят о патриотизме с многочисленных трибун, но имеют недвижимость за границей и паспорта другого государства.

В интернет попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить.

Читать дальше

Маленькие воины большой войны!

Маленькие воины большой войны!

Метки: войны    дети    подвиги   
Читать дальше

Вы либо любите острую пищу, либо ненавидите её. Но если вы из тех, кто терпеть её не может, то, возможно, сейчас самое время пересмотреть своё отношение.
Не уверен, что это не было на Фишках, но баяномер не показал.

Вы либо любите острую пищу, либо ненавидите её. Но если вы из тех, кто терпеть её не может, то, возможно, сейчас самое время пересмотреть своё отношение.

Метки: Еда    истории    факты   
Читать дальше

Дети войны-труженики тыла. Мои родители с началом войны стали работать в колхозе. Отцу было 10 лет, матери-7 лет.

Дети войны-труженики тыла. Мои родители с началом войны стали работать в колхозе. Отцу было 10 лет, матери-7 лет.

Метки: войны    дети    работы   
Читать дальше

Мнение ветеранов Великой Отечественной войны о лозунгах типа "Можем повторить!", о псевдопатриотах и "победобесии".

Мнение ветеранов Великой Отечественной войны о лозунгах типа "Можем повторить!", о псевдопатриотах и "победобесии".

Метки: 9 мая    ВОВ    ветераны    войны    день победы    миры   
Читать дальше

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
"Пучок укропа стоит 7 долларов". Казахстанка о жизни на Багамах
08 мая 2019 16:47

Маша родилась в Сибири, выросла в южном Казахстане, училась в Арабских Эмиратах, а потом "бац"...и переехала жить в столицу багамских островов - Нассау - и уже лет 5 как живет там.
"Хотя, если быть честной, это не совсем бац, просто мой муж и по совместительству мой одноклассник получил предложение по работе, и так мы тут и оказались."

Маша родилась в Сибири, выросла в южном Казахстане, училась в Арабских Эмиратах, а потом "бац"...и переехала жить в столицу багамских островов - Нассау - и уже лет 5 как живет там.

Читать дальше

Как мало порой надо для счастья… Просто почесать зудящий локоть, лопатку или затылок. Но порой случается так, что от расчесывания чешущееся место становится еще более болезненным и зудящим. По каким причинам возникает и развивается кожный зуд?

Как мало порой надо для счастья… Просто почесать зудящий локоть, лопатку или затылок. Но порой случается так, что от расчесывания чешущееся место становится еще более болезненным и зудящим.

Метки: анатомия    болезни    здоровье    зуд    кожа    почемучки    реакции    человек   
Читать дальше

Тонкие стены, женские стоны, мужские вздохи - все это не идет на пользу соседским отношениям. Одни ведут активную половую жизнь, а вторым приходится лишь оставаться невольными слушателями чужих плотских утех.

Тонкие стены, женские стоны, мужские вздохи - все это не идет на пользу соседским отношениям. Одни ведут активную половую жизнь, ...

Метки: Приколы    Юмор    записки    интим    крики    отношения    соседи    шумы   
Читать дальше

Оружие Красной Армии в годы войны отличалось простотой, дешевизной и такой важнейшей характеристикой, как массовость. Рассмотрим самые выдающиеся образцы, без которых Победа была бы невозможной.

Оружие Красной Армии в годы войны отличалось простотой, дешевизной и такой важнейшей характеристикой, как массовость. Рассмотрим самые выдающиеся образцы, без которых Победа была бы невозможной.

Метки: ВОВ    Оружие    истории   
Читать дальше

Автор извиняется за смех.

Автор извиняется за смех.

Метки: Видео    ДТП    видеорегистраторы    шашечник   
Читать дальше
Стоит увидеть, что он испытал
08 мая 2019 15:53

Он хотел вернуться в Берлин, чтобы вспомнить «счастливое время, когда ковали Победу». «Москва 24» исполнила мечту 97-летнего Николая Пудова. Ветеран Великой Отечественной снова оказался в тех местах, где воевал в 1945. Стоит увидеть, что он испытал.

Он хотел вернуться в Берлин, чтобы вспомнить «счастливое время, когда ковали Победу». «Москва 24» исполнила мечту 97-летнего Николая Пудова.

Метки: ВОВ    Видео    ветераны    факты   
Читать дальше
Умер композитор Евгений Крылатов, автор музыки к песням «Прекрасное далеко» и «Крылатые качели»
08 мая 2019 15:53

Народный артист России, композитор Евгений Крылатов умер в среду в Москве на 86-м году жизни, сообщила ТАСС его дочь Мария Крылатова.

Народный артист России, композитор Евгений Крылатов умер в среду в Москве на 86-м году жизни, сообщила ТАСС его дочь Мария Крылатова.

Метки: Видео    грустное    композиторы    умерли   
Читать дальше
Беларусь помнит
08 мая 2019 15:53

Кто бы не пытался нас поделить. Или умножить на ноль, нас будет сплачивать память. Общая память для, уже разных стран, но потомков тех, кто своей кровью заплатил, за возможность быть.
Спасибо ветеранам. Спасибо дед. Спасибо тем кто не вернулся из боя.

Кто бы не пытался нас поделить. Или умножить на ноль, нас будет сплачивать память. Общая память для, уже разных стран, но потомков тех, кто своей кровью заплатил, за возможность быть.

Метки: Видео    СССР    истории   
Читать дальше

Все помнят Невинного веселым и добродушным актером, уже раздобревшим из-за болезни, но так долго державшимся в седле. Но мало кто знает, что у него была интересная романтическая история.

Все помнят Невинного веселым и добродушным актером, уже раздобревшим из-за болезни, но так долго державшимся в седле. Но мало кто знает, что у него была интересная романтическая история.

Метки: актеры    роли    судьба   
Читать дальше
Романтика или катастрофа: жизнь в коммунальной квартире
08 мая 2019 15:18

"Просьба не вывешивать на веревке свои трусы", - гласит надпись, прикрепленная рядом с кухонным краном в одной питерской коммуналке.
Что общего между логикой в коммунальной квартире и клиническим безумием? Как жить, когда твой сосед по комнате ведет себя как аморал?
Почему жизнь коммуналок похожа на ад?

"Просьба не вывешивать на веревке свои трусы", - гласит надпись, прикрепленная рядом с кухонным краном в одной питерской коммуналке.

Читать дальше

7 мая, в Карпинске на перекрестке улиц Карпинского и Некрасова водитель Renault Fluence проигнорировал знак "Движение без остановки запрещено" и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. Четыре человека пострадали, в том числе дети.

7 мая, в Карпинске на перекрестке улиц Карпинского и Некрасова водитель Renault Fluence проигнорировал знак "Движение без остановки запрещено" и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110.

Читать дальше

На что жалуетесь?