FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Приколы (2013 - 2014)
10 апреля 2014 03:22

20(ти) минутная подборка приколов 2013 - 2014 года

20(ти) минутная подборка приколов 2013 - 2014 года

Метки: 2013    2014    Приколы   
Читать дальше
6 GoPro камер и 360 градусов видео
10 апреля 2014 02:22

Весь пейзаж — как миниатюрный мир, и предметы, находящиеся ближе всего к камерам — это «центр» этой маленькой планеты, в то время, как далекие здания и небо — его фон.

Весь пейзаж — как миниатюрный мир, и предметы, находящиеся ближе всего к камерам — это «центр» этой маленькой планеты, в то время, как далекие здания и небо — его фон.

Метки: Видео    гопро    панорамы   
Читать дальше
Сюрприз для жениха и невесты
10 апреля 2014 00:52

Вот что значит - быть ближе к людям. Замечательная песня. Очень трогательное и душевное исполнение. Смотреть можно с 0:50.

Вот что значит - быть ближе к людям. Замечательная песня. Очень трогательное и душевное исполнение. Смотреть можно с 0:50.

Метки: Музыка    венчание    свадьбы    церкви   
Читать дальше
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
10 апреля 2014 00:00

Депутата, который говорил правду ,новая демократическая власть вытолкнула с трибуны как шавку .Спасибо настоящим , честным операторам (прошу не путать с продажными журналистами)украинских СМИ за раскрытие правды о новой власти.По-больше вылаживайте в сеть таких роликов.

Депутата, который говорил правду ,новая демократическая власть вытолкнула с трибуны как шавку .Спасибо настоящим , ...

Метки: драки    рада   
Читать дальше
Коптильня горячего копчения,проба пера.
09 апреля 2014 23:12

Всем привет.Являюсь я любителем копчёной рыбы,на днях попал ко мне в руки халявный лист металла,метр на два по размерам,и так как приблуда для холодного копчения у меня уже есть и с удовольствием используется,я решил запилить из него приблуду для горячего копчения.Первый опыт,как говорится,он самый главный)),я думаю всё получится...

Всем привет.Являюсь я любителем копчёной рыбы,на днях попал ко мне в руки халявный лист металла,метр на два по размерам, ...

Метки: Разное    интересное    сделай сам   
Читать дальше
Исповедь мойщика жоп из Европы!
09 апреля 2014 22:45

Мне всегда было интересно читать всевозможные статьи и рассказы эмигрантов о своей жизни на чужбине, и вот я созрел рассказать и о своей судьбе – о судьбе человека, который не нашел места для себя в Украине.

Мне всегда было интересно читать всевозможные статьи и рассказы эмигрантов о своей жизни на чужбине, и вот я созрел рассказать и о своей судьбе – о судьбе человека, ...

Метки: словакия    эмиграция   
Читать дальше
Дочь крепкого орешка
09 апреля 2014 22:29

Небольшая фотосессия Румер Уиллис ( 25 лет ), дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур.
Вообще странные фотографии. Эту девушку не очень любят в Америке, так как не могут понять, как у красавицы матери и красавца отца мог получиться такой не симпатичный ребенок? Повторимся, это мнение разочарованных американцев. Они говорят, что у Румер не голова, а картофелина, и вообще она weird looking creature. Помучаться с ней пришлось и фотографу. Весь фотосет пришлось сделать так, чтобы в кадр не попали ни...

Небольшая фотосессия Румер Уиллис ( 25 лет ), дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур.
Вообще странные фотографии.

Метки: дочери    крепкого орешка   
Читать дальше
Хипстерский дом на колесах
09 апреля 2014 22:22

Ну а как еще должен путешествовать хипстер? Конечно, лучше на воздушном шаре, но уж точно не в современном трейлере. А вот если взять старый, но восстановленный грузовик Commer Q4 выпуска 1956 года, в кузов под брезентовым тентом поставить железную кровать, кожаное кресло, чугунную печь, то вполне можно перемещаться из страны в страну стильно и по-хипстерски.
Очень круто! Под катом еще фотографии как изнутри, так и снаружи!

Ну а как еще должен путешествовать хипстер? Конечно, лучше на воздушном шаре, но уж точно не в современном трейлере.

Метки: Хипстерский    дом на    колесо   
Читать дальше
Девушки без бюстгальтеров
09 апреля 2014 22:05

Фотографии стройных девушек, которые не носят бюстгальтеры

Фотографии стройных девушек, которые не носят бюстгальтеры

Метки: девушки    красиво    фото   
Читать дальше
Женское мышление.  Азбука психиатрии.
09 апреля 2014 22:01

В процессе общения с мужчинами женщины могут специально использовать мышление, которое в психиатрии описывается как разорванное, паралогическое, резонёрское…
Мышление разорванное - характеризующееся нарушением внутренних логических связей, скачкообразностью идей, соединением разнородных, не связанных по смыслу элементов или наоборот, разрывом цельности мыслей и цепи ассоциаций, вторжением в них неологизмов.
Мышление паралогическое - (греч. paralogos противный разуму) характеризуется...

В процессе общения с мужчинами женщины могут специально использовать мышление, которое в психиатрии описывается как разорванное, паралогическое, ...

Метки: демотваторы    женщины   
Читать дальше
ЖЕНЩИНА ЮВЕЛИР БЕЗ РУК
09 апреля 2014 21:55

Ее работы стоят тысячи долларов, как ей удается создавать свои замысловатые украшения несмотря на то, что она родилась без пальцев.
48-летняя Аннет Гэббеди из Британии создает тонкие кольца, серьги и браслеты, инкрустированные бриллиантами, опалами и другими драгоценными камнями в своей мастерской в городе Фром, Сомерсет.

Ее работы стоят тысячи долларов, как ей удается создавать свои замысловатые украшения несмотря на то, что она родилась без пальцев.

Метки: работы    человек   
Читать дальше
Мышка устала после тяжелого дня)
09 апреля 2014 21:54

а вы знали что крысы спят с открытыми ртами )

а вы знали что крысы спят с открытыми ртами )

Метки: крысв    мышки   
Читать дальше
Дом с панорамной стеной в Тель-Авиве
09 апреля 2014 21:54

Израильское архитектурное бюро Pitsou Kedem построило в Тель-Авиве дом с панорамной стеной.
Одна из стен дома полностью остеклена, что позволяет наполнять дом большим количеством солнечного света. Но в то же время, при необходимости, всю стену можно закрыть опускающимся роллетом.

Израильское архитектурное бюро Pitsou Kedem построило в Тель-Авиве дом с панорамной стеной.
Одна из стен дома полностью остеклена, ...

Читать дальше
Художница Жозефина Уолл
09 апреля 2014 21:33

Художница Жозефина Уолл родилась и живёт в Великобритании. Родилась в мае 1947 года в небольшом английском городке Фарнхэм (Суррей, Великобритания) в семье профессора-филолога. Живопись рано вошла в её жизнь, уже с четырех лет любимым занятием девочки было рисование. Она и теперь любит вспоминать, какой испытала восторг и счастье, когда в детстве ей подарили большую коробку восковых мелков. Родители поддерживали увлечение девочки живописью, которой она рано начала заниматься профессионально....

Художница Жозефина Уолл родилась и живёт в Великобритании. Родилась в мае 1947 года в небольшом английском городке Фарнхэм (Суррей, Великобритания) в семье профессора-филолога.

Метки: искусство    красиво    фото   
Читать дальше
Альтернативное начало "Гравитации"
09 апреля 2014 21:04

В это сложно поверить, но режиссёр фильма Альфонсо Куарон изначально снял другую вступительную сцену "Гравитации", которая радикально изменила бы весь дальнейший ход фильма. К сожалению, продюсеры киностудии не приняли её.

В это сложно поверить, но режиссёр фильма Альфонсо Куарон изначально снял другую вступительную сцену "Гравитации", которая радикально изменила бы весь дальнейший ход фильма.

Метки: Юмор    кино   
Читать дальше
Фотографии звёзд без макияжа.
09 апреля 2014 21:03

Фото выложены звёздами лично в свой инстаграм.

Фото выложены звёздами лично в свой инстаграм.

Метки: Instagram    фото   
Читать дальше
Замочек на молнии чемодана? Ерунда!
09 апреля 2014 20:56

Несколько раз, возвращаясь из дальних перелётов и открывая чемодан я находил в нем записку о том, что он был вскрыт, обшарен и закрыт обратно. Повреждений на замке я не наблюдал ни разу и меня всегда удивляло как они это делают. И вот он ответ. Ролик меньше минуты.
Всем удачи в путешествиях

Несколько раз, возвращаясь из дальних перелётов и открывая чемодан я находил в нем записку о том, что он был вскрыт, обшарен и закрыт обратно.

Метки: воровство    чемоданы   
Читать дальше
Удивительный затонувший лес: озеро Каинды
09 апреля 2014 19:18

Горное озеро на высоте 2 000 метров, чистейшая вода нереального бирюзового цвета и мертвый лес, стоящий среди нее — когда-то здесь росли деревья. Вдалеке плавает утка и орет на всю округу, а эхо от ее кряканья разносится в горах… Это утро просто взорвало мой мозг.

Горное озеро на высоте 2 000 метров, чистейшая вода нереального бирюзового цвета и мертвый лес, стоящий среди нее — когда-то здесь росли деревья.

Читать дальше
Карикатурист Pawel Kuczynski
09 апреля 2014 19:09

Павел Качински (Pawel Kuczynski) родился в 1976 году в Польше. Окончил Академию Изящных Искусств Познани. Работает в жанре социальной карикатуры.

Павел Качински (Pawel Kuczynski) родился в 1976 году в Польше. Окончил Академию Изящных Искусств Познани. Работает в жанре социальной карикатуры.

Метки: живопись    искусство    карикатуры   
Читать дальше
Спасение детёныша бабуина из лап львицы, убившей его маму
09 апреля 2014 19:08

Фотографу Эвану Шиллеру и его жене Лизе Хольцварт удалось сделать поистине удивительные кадры в парке Бостваны. Львица на их глазах напала на бабуина и убила его, но каково было их удивление, когда с живота убитой мамы-бабуина сполз на землю её малыш. Бабуин-младенец попытался бежать, но львица не дала ему этого сделать, после чего она аккуратно перенесла его недалеко от места убийства и начала нежно с ним играть.

Фотографу Эвану Шиллеру и его жене Лизе Хольцварт удалось сделать поистине удивительные кадры в парке Бостваны.

Читать дальше
Фронтовой блокнот солдата. Апрель 1945 года
09 апреля 2014 18:50

Впереди баррикады противника, мины, справа и слева вода. Наступали трижды, понесли 50 процентов потерь личного состава и всех офицеров. Я был офицером связи и принял командование, когда принес третий приказ наступать.
Бьет гранатомет, ножом роешь лисью нору. Верх ячейки–окопа прикрываешь досками. Слышишь выстрел, и к моменту падения гранаты пытаешься по возможности влезть в нору. Граната разбивает доски, если не попадает в щель между досок. В лисьей норе, когда бьет гранатомет, наблюдение...

Впереди баррикады противника, мины, справа и слева вода. Наступали трижды, понесли 50 процентов потерь личного состава и всех офицеров.

Читать дальше
Я строю мосты, а насколько они надежны или опасны я сказать не могу
09 апреля 2014 18:46

«Вода отступила и обнажила состояние фундамента моста через Которосль в Ярославле. Опоры основания моста находится в состоянии, которое мне кажется неудовлетворительным», - написал в социальной сети «Фейсбук» ярославец Андрей Торопов и опубликовал пост с фотографиями моста. На фото отчетливо видно, что верхний слой основания опоры моста рассыпался, и из железобетона торчит металлическая сетка арматуры. Однако, городские чиновники уверяют, что причин для волнения нет.- Нет никакой опасности в...

Метки: Рукожоп    строители   
Читать дальше
Подборка Аварий и ДТП Март/Апрель (83) 2014
09 апреля 2014 18:46

Видеоролик, посвящен к дорожно транспортным происшествиям!
Пусть это видео послужит для вас учебным пособием!
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ на дорогах!

Видеоролик, посвящен к дорожно транспортным происшествиям!
Пусть это видео послужит для вас учебным пособием!
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ на дорогах!

Метки: 2014    ДТП    аварии апрель    подборки   
Читать дальше
Тюнинг авто в СССР
09 апреля 2014 18:46

Автолюбители зачастую прибегают к доработке своего автомобиля, а именно к тюнингу. В СССР тоже существовала традиция украшать свои автомобили.Как это было ?В советское время покупка машины была событием более важным и значимым, чем свадьба или рождение ребенка, потому что машина в отличие от жены и ребенка была одна на всю жизнь, являлась показателем успеха, благополучия, а зачастую и небывалого везения. В свободной продаже автомобилей не было, и даже если советским людям удавалось накопить...

Метки: СССР    авто    ретро   
Читать дальше
Начинается реальная война с долларом
09 апреля 2014 18:28

Позднее представитель Газпрома Сергей Куприянов заявил, что концерн прорабатывает вопрос более активного использования рубля в расчетах с контрагентами за рубежом. При этом генеральный директор "Газпром нефти" Александр Дюков пояснил, что компания обсуждает с клиентами возможность перехода с долларов на евро при экспортных операциях, и 95% покупателей на это согласны.

Позднее представитель Газпрома Сергей Куприянов заявил, что концерн прорабатывает вопрос более активного использования рубля в расчетах с контрагентами за рубежом.

Метки: Россия    газы    доллары    нефть    рубли   
Читать дальше

На что жалуетесь?