FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ

Может вам история покажется и не интересной, но мне она важна. У нас у каждого есть свои истории из детства, будь это игра или еще какая ни будь чушь. Думаю сейчас дети растут слегка в других условиях. Я в свои годы домой не заходил, пока мама с окна не кричала: "Саша, домой!" И каждый раз была попытка договориться на пять минут дольше, но с мамой не поспоришь.
Ну вот и моя история, был такой случай...

Может вам история покажется и не интересной, но мне она важна. У нас у каждого есть свои истории из детства, будь это игра или еще какая ни будь чушь.

Метки: Случаи    детство    жизни   
Читать дальше
Раскрытие Египетской Тайны. Великий Обман "Древнего Египта"
03 июня 2014 00:13

В этом видео, простыми словами объясняют невероятные, казалось бы, вещи.
Вам предстоит взглянуть на Древний Египет с другой стороны.

Всегда будут существовать загадки мира и всегда будут находится люди, которым невероятно интересно то, что происходило в давние времена, особенно в Древнем Египте, где еще многое предстоит расшифровать.

В этом видео, простыми словами объясняют невероятные, казалось бы, вещи.
Вам предстоит взглянуть на Древний Египет с другой стороны.

Метки: египет    истории   
Читать дальше
 Как болеют за своих бельгийские болельщики.ЧМ 2014
02 июня 2014 23:50

Болельщики из бельгии поддерживают свою команду в предверии Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014!! Алжирский и Русский игроки ощущают на себе последствия пенальти..

Болельщики из бельгии поддерживают свою команду в предверии Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014!! Алжирский и Русский игроки ощущают на себе последствия пенальти..

Читать дальше
Неизвестные фотографии известных людей
02 июня 2014 23:48

За каждым снимком целая жизнь, судьба и своя история. Знаменитости, которых мы привыкли видеть на экране или в учебниках истории, вне всей этой шумихи вокруг — обычные люди. Они также удивлялись, веселились и грустили как и все мы. В этой подборке собраны для вас редкие архивные кадры, которые откроют другую часть истории и помогут взглянуть на известных персонажей по-новому.

За каждым снимком целая жизнь, судьба и своя история. Знаменитости, которых мы привыкли видеть на экране или в учебниках истории, вне всей этой шумихи вокруг — обычные люди.

Метки: Прошлое    фото   
Читать дальше
Продолжение жизни
02 июня 2014 23:05

Причина автомобильной пробки

Причина автомобильной пробки

Метки: Видео    животные    прбка   
Читать дальше
Топ 10 автомобилей- уродов
02 июня 2014 22:51

В этом посте я хочу поделиться с вами самыми по моему мнению уродливыми современными автомобилям. Итак начнем...

В этом посте я хочу поделиться с вами самыми по моему мнению уродливыми современными автомобилям. Итак начнем...

Метки: Видео    авто    драки    неадекват на дороге   
Читать дальше
Вышел чтобы отхватить!(Драка)
02 июня 2014 22:48

Чувак отхватил люлей за хамское поведение .Супер махач

Чувак отхватил люлей за хамское поведение .Супер махач

Читать дальше
Наш пожарный кот.
02 июня 2014 22:25

Вот такой красавец живет у меня на работе. Помимо основной службы пожарным он еще и мышей охранникам добывает.

Вот такой красавец живет у меня на работе. Помимо основной службы пожарным он еще и мышей охранникам добывает.

Метки: котики    фото   
Читать дальше
Фастфудные мультяшки
02 июня 2014 22:11

Всем известно, что фастфуд довольно вредная еда, но от него так сложно отказаться! Вкусные бургеры, ароматная картошка фри, красивые сладости так и манят... Художник Алекс Солис (Alex Solis) создал серию поучительных рисунков, демонстрирующих во что бы превратились герои мультиков, игр, комиксов и книг, если бы ежедневно ели фастфуд. Смотрим!

Всем известно, что фастфуд довольно вредная еда, но от него так сложно отказаться! Вкусные бургеры, ароматная картошка фри, красивые сладости так и манят...

Метки: мульт герои    фастфуд   
Читать дальше
Потрясающие инфракрасные фотографии исландских пейзажей
02 июня 2014 21:49

Удивительные природные достопримечательности Исландии влекут в эту страну бессчётное количество фотографов, а это значит, что снимки в конечном итоге выглядят довольно схожими. Но британский фотограф Энди Ли (Andy Lee) использовал интересную технику, чтобы придать суровым и величественным пейзажам Исландии ещё большую драматичность и атмосферность.

Удивительные природные достопримечательности Исландии влекут в эту страну бессчётное количество фотографов, а это значит, что снимки в конечном итоге выглядят довольно схожими.

Метки: красиво    природа    фото   
Читать дальше
Всего лишь один пакетик.
02 июня 2014 21:38

Это не реклама кормов для животных. Я пытаюсь стряхнуть пыль с наших душ. Предвижу гневных критиканов с возгласами, типа "Это забота власти!", "О людях надо думать!", "Собираются в стаи и людей калечат!".
Отвечаю -да, Вы правы. Окончание ответа будет в самом конце данной фишки. А сейчас о сути.

Это не реклама кормов для животных. Я пытаюсь стряхнуть пыль с наших душ. Предвижу гневных критиканов с возгласами, типа "Это забота власти!", "О людях надо думать!

Метки: доброта    животные    корм   
Читать дальше
"Сервисный центр" или современные разводки
02 июня 2014 21:28

Сижу в офисе пью кофе. Звонок от знакомой:

Сижу в офисе пью кофе. Звонок от знакомой:

Метки: сервисный центр    центр   
Читать дальше
Танк из пенопласта, поражающий своей достоверностью
02 июня 2014 21:23

Экспозиция нового здания музея истории Великой Отечественной войны в Минске продолжает развиваться. Очередным ее пополнением станет воспроизведенный в масштабе 1:1 танк Т-34-85, выполненный дизайн-студией Collection. Танк сделан полностью из пенопласта, окрашен стойкой к внешним воздействиям краской. Особое покрытие пенопласта придало танку такие свойства, как долговечность и прочность.

Экспозиция нового здания музея истории Великой Отечественной войны в Минске продолжает развиваться. Очередным ее пополнением станет воспроизведенный в масштабе 1:1 танк Т-34-85, ...

Метки: круто    модель    танки   
Читать дальше
Крупным планом
02 июня 2014 21:07

Какие же они прекрасные!Давайте полюбуемся на наших друзей вблизи.

Какие же они прекрасные!Давайте полюбуемся на наших друзей вблизи.

Метки: животные    фото   
Читать дальше
Поступок
02 июня 2014 21:03

Она побрила голову и пожертвовала волосы, чтобы сделать парики для больных раком.

Она побрила голову и пожертвовала волосы, чтобы сделать парики для больных раком.

Метки: бриты    волосы    девушки    пожертвование   
Читать дальше
Сентиментальная церемония буддистов
02 июня 2014 21:00

Оказывается, у буддистов существует особая погребальная церемония для кошек и специальные службы, которые её осуществляют. Вот как это происходит:

Оказывается, у буддистов существует особая погребальная церемония для кошек и специальные службы, которые её осуществляют. Вот как это происходит:

Метки: кот    похороны   
Читать дальше
Некотрые посылки лучше не открывать
02 июня 2014 20:46

В один американский клуб по ошибке прислали посылку с головой из фильма «Элизиум». У тех кто принимает такую корреспонденцию должны быть крепкие нервы.

В один американский клуб по ошибке прислали посылку с головой из фильма «Элизиум». У тех кто принимает такую корреспонденцию должны быть крепкие нервы.

Читать дальше
Интересные и необычные памятники города Кемерово
02 июня 2014 20:38

Как коренной житель Кемеровской области, хочу познакомить вас с интересными памятниками, установленными в городе Кемерово. Может у кого-нибудь возникнет желание посмотреть их и в живую :)

Как коренной житель Кемеровской области, хочу познакомить вас с интересными памятниками, установленными в городе Кемерово. Может у кого-нибудь возникнет желание посмотреть их и в живую :)

Читать дальше
Прокуратура? Держи штраф !
02 июня 2014 20:38

Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Метки: Видео    Прокуратура    авто    гаи    протоколы    штраф   
Читать дальше
Воронята
02 июня 2014 20:12

С апреля месяца, у меня под балконом поселилась эта семейка.Весь апрель семейная пара ворон строила гнездо, все по феншую, утеплителя не жалея. В Мурманске май - только начало весны, бывает снег, бывает снегодождь. Мамаша выдержала все, не сходила с зеленых яиц ни на секунду. Сейчас батя таскает детям червяков, а мамаша ,когда я выхожу на балкон покурить, делает вид что в гнезде никого нет (отворачивается).

С апреля месяца, у меня под балконом поселилась эта семейка.Весь апрель семейная пара ворон строила гнездо, все по феншую, утеплителя не жалея.

Метки: дети    птенцы   
Читать дальше
Смешные, но абсолютно настоящие, имена и фамилии людей
02 июня 2014 19:52

Прикольные имена и фамилии - фамилии, образующие забавное сочетание с деятельностью их обладателей, а также матные фамилий и смешные истории случившиеся с обладателями прикольных фамилий. Все это реальные люди.

Прикольные имена и фамилии - фамилии, образующие забавное сочетание с деятельностью их обладателей, а также матные фамилий и смешные истории случившиеся с обладателями прикольных фамилий.

Метки: Юмор    имена    фамилии    человек   
Читать дальше
Противотанковое. Профессионал - и безоружный страшен.
02 июня 2014 19:43

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком п...ц всем. Давно уже, собутыльник дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли воспользоваться немецкие танки. Танки остановить и умереть - благодать!

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком п...ц всем. Давно уже, собутыльник дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел.

Читать дальше
Мото ДТП. Челябинск
02 июня 2014 19:04

1 июня около 11 вечера на перекрестке Братьев Кашириных- 40 лет Победы в Челябинске 40- летний водитель мотоцикла при повороте налево не пропустил Мазду. От полученных травм мотоциклист погиб на месте.

1 июня около 11 вечера на перекрестке Братьев Кашириных- 40 лет Победы в Челябинске 40- летний водитель мотоцикла при повороте налево не пропустил Мазду.

Метки: ДТП    Челябинск    мотоцикл   
Читать дальше
Котейка
02 июня 2014 19:03

Кроме крыс теперь у меня есть и во такая кошечка.

Кроме крыс теперь у меня есть и во такая кошечка.

Метки: домашние животные    кот    кошки   
Читать дальше
Автохамство в Нижнем Новгороде
02 июня 2014 18:56

При выезде со двора на встречу с дороги через две сплошных повернула тоёта. Содержимое тоёты ушло в магазин. Три минуты стояния перед пустой машиной вырезаны. Сдавая назад был атакован в левую сторону машины (дверцу и стёкла) возвращавшемся содержимым тоёты. На дверце осталась вмятина а на стёклах кулак. При развороте видно что одно из содержимого тоёты чтото пытается судорожно достать из сумки. Делаю объезд квартала. Выезжаю на Рокосовского.Тоёта висит на хвосте. Не пускаю её на обгон. На...

При выезде со двора на встречу с дороги через две сплошных повернула тоёта. Содержимое тоёты ушло в магазин. Три минуты стояния перед пустой машиной вырезаны.

Метки: авто    хамы   
Читать дальше
Селфи для фишек
02 июня 2014 18:51

Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.
Если вы все еще не знаете что такое селфи, то вы счастливый человек.
Итак, селфи (он же фотоавтопортрет, самострел) - это фото самого себя, сделанное, как правило, на телефон и, выложенное в социальные сети.
Предлагаю вам отвлечься от рутинной работы и устроить себе что-то вроде оздоровительной и увеселительной гимнастики.
Сделайте забавное селфи на...

Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.

Метки: работы    селфи    фишки    фото   
Читать дальше
Состав сборной РФ по футболу на Мундиале 2014
02 июня 2014 18:30

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал 23 игрока, которые в составе команды отправятся на чемпионат мира в Бразилию.

Метки: мундиаль    сборная Россия    состав    футбол   
Читать дальше
Американка выборола право носить длинную фамилию
02 июня 2014 18:08

Американка выборола право носить длинную фамилию. Американка отстояла право носить длинную фамилию. Вышедшая замуж за гавайца гражданка США отстояла право носить свою необычную 35-буквенную фамилию и отображать ее в официальных документах.

Американка выборола право носить длинную фамилию. Американка отстояла право носить длинную фамилию. Вышедшая замуж за гавайца гражданка США отстояла право носить свою необычную 35- ...

Метки: Гавайи    документы    написание    пасорт   
Читать дальше
Самый поздний брак: невесте 113 лет!
02 июня 2014 18:08

В одном из домов престарелых Китая на днях отгремела веселая свадьба, установившая новый мировой рекорд. 113-летняя Азатихан Савути вышла замуж за 70-летнего Аймти Ахемти, с которым познакомилась в казенном учреждении, став самой старой невестой.

В одном из домов престарелых Китая на днях отгремела веселая свадьба, установившая новый мировой рекорд.

Метки: браки    рекорды    старость   
Читать дальше
Аттракцион [не] для придурков #2 [bowling]
02 июня 2014 18:06

Аттракцион [не] для придурков #2 [bowling]

Аттракцион [не] для придурков #2 [bowling]

Метки: YouTube    laugh    lol    Приколы    подборка приколов    ржач   
Читать дальше

На что жалуетесь?