FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Игра Sniper Elite V2 на халяву в STEAM
05 июня 2014 01:06

Чтобы получить бесплатную копию, посетите страницу игры и нажмите кнопку «Установить»! Без этого, завтра игра снова станет платной, и вы упустите свой шанс.
Предложение заканчивается в четверг, в 22:00 по московскому времени.
http://store.steampowered.com/app/63380/

Чтобы получить бесплатную копию, посетите страницу игры и нажмите кнопку «Установить»! Без этого, завтра игра снова станет платной, и вы упустите свой шанс.

Метки: steam    игры    халява   
Читать дальше
Приключения малыша и его друга
04 июня 2014 23:40

Все, что нужно для очаровательного фотопроекта: ребенок, собака и одинаковые шапки.

Все, что нужно для очаровательного фотопроекта: ребенок, собака и одинаковые шапки.

Метки: дети    собаки   
Читать дальше
Анимационный фильм-реконструкция: "Колобанов. Бой под Войсковицами"
04 июня 2014 23:36

Мы рады представить Вашему вниманию короткометражный фильм-реконструкцию «Колобанов. Бой под Войсковицами»
Это наш первый масштабный проект и нам очень важна Ваша поддержка.

Мы рады представить Вашему вниманию короткометражный фильм-реконструкцию «Колобанов. Бой под Войсковицами»
Это наш первый масштабный проект и нам очень важна Ваша поддержка.

Метки: анимации    войны    реконструкция   
Читать дальше
Стойкость, сила и воля к победе 5 летнего малыша
04 июня 2014 23:09

Али Срур, мальчик из Иордании ...

Али Срур, мальчик из Иордании ...

Метки: СТОЙКОСТЬ    жизни    мальчики    силы    человек   
Читать дальше
Новый урок по фотошопу для начинающих. Доступный и веселый.
04 июня 2014 23:03

В этом уроке рассказывается про большинство способов масштабирования изображения.

В этом уроке рассказывается про большинство способов масштабирования изображения.

Метки: Photoshop    масштабирование    уроки    фотошопы   
Читать дальше
10 профессий, которые могут стать популярными уже в 2030 году
04 июня 2014 21:50

Канадский фонд Canadian Scholarship Trust (CST) объединился с профессиональными футурологами, чтобы сделать прогноз по поводу того, как будет выглядеть ярмарка вакансий уже в 2030 году.
Все предположения были основаны на экологических, социальных и технологических тенденциях, происходящих в обществе. Вот какие профессии могут быть актуальны в уже ближайшем будущем:

Канадский фонд Canadian Scholarship Trust (CST) объединился с профессиональными футурологами, чтобы сделать прогноз по поводу того, как будет выглядеть ярмарка вакансий уже в 2030 году.

Метки: будущее    интересно    профессии   
Читать дальше
Американские учителя ставят учащимся «зачёты» за ретвиты
04 июня 2014 21:47

Новые тенденции в школьном образовании.

Новые тенденции в школьном образовании.

Метки: ретвиты    учителя   
Читать дальше
Средства от боли в горле
04 июня 2014 21:20

Большинство людей рано или поздно испытывает боль в горле, особенно в зимние месяцы, когда воздух сухой и холодный. При этом больное горло может проявлять себя по-разному – от сухости и раздражения до болезненных ощущений при глотании. Наиболее распространенной причиной боли в горле является вирусная инфекция, такая как простуда или грипп. Обычно такой тип боли в горле проходит сам по себе, по крайней мере, при домашнем уходе. Бактериальная инфекция, менее распространенная причина боли в...

Большинство людей рано или поздно испытывает боль в горле, особенно в зимние месяцы, когда воздух сухой и холодный.

Читать дальше
Провальная работа
04 июня 2014 21:14

Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Больше того — ошибаются даже огромные машины, которые выпускают товары массового производства — игрушки, одежду, упаковку и прочее. Иногда это безобидно, а иногда от подобных фейлов волосы встают дыбом.

Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Больше того — ошибаются даже огромные машины, которые выпускают товары массового производства — игрушки, одежду, упаковку и прочее.

Метки: ошибки    работы   
Читать дальше
На картошку
04 июня 2014 21:10

дети 60-70 в своем большинстве ездили школой на картошку. Да и студентами тоже. Хотелось тогда не очень. А сейчас ...я бы на денек туда скатал бы. Давайте выложим фотки тех лет. Наверняка есть у многих. Вспомним в чем ходили, с кем дружили, как жили!!!!

дети 60-70 в своем большинстве ездили школой на картошку. Да и студентами тоже. Хотелось тогда не очень. А сейчас ...я бы на денек туда скатал бы. Давайте выложим фотки тех лет.

Метки: картошка    школа   
Читать дальше
Слова, меняющие свое значение после твоего 30-ти летия
04 июня 2014 21:09

Когда тебе исполняется 30, на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. И если вы чувствуете, что ваши самые отвязные вечеринки заканчиваются не позже девяти, лучшим отдыхом становится крепкий сон, а любимым аперитивом — холодный чай, то вам сюда.

Когда тебе исполняется 30, на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. И если вы чувствуете, что ваши самые отвязные вечеринки заканчиваются не позже девяти, лучшим отдыхом становится крепкий сон, ...

Метки: перемены    слова   
Читать дальше
За что мы любим лето
04 июня 2014 20:50

Подборка фотографий девушек в летних нарядах, которых можно встретить на улицах наших городов.

Подборка фотографий девушек в летних нарядах, которых можно встретить на улицах наших городов.

Метки: девушки    лето    фото   
Читать дальше
«Что такое любовь?»
04 июня 2014 20:35

Казалось бы, каждый испытывал это, но никто так и не знает точного ответа. Литература веками изучает человеческую душу, возможно, именно в ней и скрыта разгадка.Так что же такое любовь?

Казалось бы, каждый испытывал это, но никто так и не знает точного ответа. Литература веками изучает человеческую душу, возможно, именно в ней и скрыта разгадка.Так что же такое любовь?

Метки: авторы    любовь   
Читать дальше
Spectacular landing at Congonhas Airport, Sao Paulo, Brazil.
04 июня 2014 20:01

В связи с предстоящим событием мне стало интересно посмотреть на современную Бразилию. Но меня не устраивают програМММы по тв, по которым можно детально рассмотреть черты лица ведущего-путешественника или его манеру поведения, но не страну его пребывания. Исключение - Ирина Бажанова, которая и внешне приятна, и остроумна, и, главное, массу полезной информации о стране пребывания передаёт. Короче - я её люблю. Так вот, о Бразилии я, признаться, знал только то, что там "много-много диких обезьян" и "чёрной братвы". Полазив по youtube пару-тройку дней узнал, что это очень урбанизированная страна - 21 место в мире (для сравнения США 33 место, РФ 54 место). Какие там города в реале без комментариев кривляющихся ведущих, прежде всего, города принимающие ЧМ по футболу, смотрите видеоряд

NB смотрите также "галопом по Казахстану"

В связи с предстоящим событием мне стало интересно посмотреть на современную Бразилию. Но меня не устраивают програМММы по тв, ...

Читать дальше
Ностальгия по жизни в СССР
04 июня 2014 19:43

О том, как жили люди в СССР, как ждали очередь в Московский макдональдс, о том, что на прилавках появилась импортная продукция. В общем обо всем что сегодня вызывает у нас ностальгию.

О том, как жили люди в СССР, как ждали очередь в Московский макдональдс, о том, что на прилавках появилась импортная продукция. В общем обо всем что сегодня вызывает у нас ностальгию.

Метки: СССР    ностальгия   
Читать дальше
На картошке
04 июня 2014 19:37

На небольшом, но солидном предприятии группе трудящихся выделили участки под картошку, и сказали — сажайте как мы, сажайте лучше нас. Посадили. Прокляли несколько раз Колумба, открывшего Америку, от которой всего результата — модные ругательства «фак» и «щит», да миллионы колорадских вредителей.

На небольшом, но солидном предприятии группе трудящихся выделили участки под картошку, и сказали — сажайте как мы, сажайте лучше нас. Посадили.

Метки: Юмор    картошка    уборка   
Читать дальше
Импровизация "маленьких лебедей" в автобусе
04 июня 2014 18:52

"Еду я на работу. В автобусе, на удивление, народу не много, но все сидячие места заняты, так что кое-кому приходится стоять в проходе. Кондукторша - милая барышня необъятных размеров, боцманской походкой дефилирует по салону, и предлагает оплатить проезд ...

"Еду я на работу. В автобусе, на удивление, народу не много, но все сидячие места заняты, так что кое-кому приходится стоять в проходе.

Читать дальше
Карасёнок 2014
04 июня 2014 18:38

14 июня на озере у д.Подсопки, Сухобузимского района, Красноярского края, пройдет "Карасёнок 2014" — это будет уже 5-й рыболовный фестиваль для воспитанников детских домов, детей с ограниченными возможностями и многодетных семей с одним родителем.

14 июня на озере у д.Подсопки, Сухобузимского района, Красноярского края, пройдет "Карасёнок 2014" — это будет уже 5-й рыболовный фестиваль для воспитанников детских домов, ...

Метки: детдом    дети    инвалиды    рыбалка    фестивали   
Читать дальше
Живое растение
04 июня 2014 18:32

На днях поливал на даче клумбу с петуниями и обнаружил нечто очень странное..
Что то похожее на корни растений извивается и двигается как живое.
может это и не растение....

На днях поливал на даче клумбу с петуниями и обнаружил нечто очень странное..
Что то похожее на корни растений извивается и двигается как живое.
может это и не растение....

Метки: живое растение    чужой   
Читать дальше
Тонкий юмор
04 июня 2014 18:26

В детстве моя семья часто переезжала... Иногда я не мог найти их по полгода.

В детстве моя семья часто переезжала... Иногда я не мог найти их по полгода.

Метки: Юмор    рассказы   
Читать дальше
Самые удивительные и необычные вещи
04 июня 2014 18:16

Китайские умельцы не перестают удивлять: телефон – портсигар, вмещающий в себе полпачки сигарет;

Метки: изобретения    необычно   
Читать дальше
Что будет, если к службе в армии призвать блогера
04 июня 2014 18:14

Речь, прежде всего, о Георгии Албурове (ФБК), над которым нависла опасность службы в армии.

Речь, прежде всего, о Георгии Албурове (ФБК), над которым нависла опасность службы в армии.

Метки: АЛЬБУРОВ    США    армии   
Читать дальше

На что жалуетесь?