FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Кот Баюн - Лесной кот
08 июля 2014 22:38

Лесная кошка

Лесная кошка

Метки: дикие    кот   
Читать дальше
Лампа своими руками
08 июля 2014 22:13

Для работы над лампой-домом "из того что под рукой" нам подойдут:

Для работы над лампой-домом "из того что под рукой" нам подойдут:

Метки: лампы    творчество   
Читать дальше
8 июля - годовщина Полтавской битвы
08 июля 2014 22:07

«Сквозь огнь окопов рвутся шведы…» или 9 интересных фактов о Полтавской битве

«Сквозь огнь окопов рвутся шведы…» или 9 интересных фактов о Полтавской битве

Читать дальше

Пётр Мамонов родился 14 апреля 1951 года в Москве, рос в интеллигентной семье: отец был инженером, специалистом по доменным печам, мать — переводчицей со скандинавских языков. Детство провёл в Большом Каретном переулке, дом 17, в том же дворе, где взрослел Владимир Высоцкий. Яркие артистические способности проявились сразу же, мальчик был отчислен из двух средних школ за то, что постоянно «устраивал цирк».

Пётр Мамонов родился 14 апреля 1951 года в Москве, рос в интеллигентной семье: отец был инженером, специалистом по доменным печам, мать — переводчицей со скандинавских языков.

Метки: актеры    артисты    жизни    звуки Му    таланты   
Читать дальше
Всё самое важное, что я должен знать о компьютере!
08 июля 2014 21:06

Решил прикупить себе что-нибудь "ЭТАКОЕ!" на барахолке???

Решил прикупить себе что-нибудь "ЭТАКОЕ!" на барахолке???

Метки: Юмор    комп    новинки   
Читать дальше
баяны на фишках
08 июля 2014 21:01

И так сейчас полетят минусы в мой огород.
Предлагаю в данном посте вспомнить и выложить баяны, которые вам запомнились как самые веселые и смешные или наоборот грустные. Неважно сколько им лет или просмотров. Наверняка кто-то что-то не видел. Давайте оценим по достоинству, как будто ни разу не видели. Так же есть возможность выложить видео тем, кому карма не позволяет залить видеопост. ДАВАЙТЕ ПОРЖЕМ И ВСПОМНИМ ЭТИ САМЫЕ БАЯНЫ! ВЫКЛАДЫВАЕМ!

И так сейчас полетят минусы в мой огород.
Предлагаю в данном посте вспомнить и выложить баяны, которые вам запомнились как самые веселые и смешные или наоборот грустные.

Метки: Баяны    нафишках   
Читать дальше
 Как я ушел из дома
08 июля 2014 20:14


Зима, на дворе 2000 год.
Мне было 7 лет, а младшему брату 4. Родители купили новый диван.И что вы думаете? Да, мы его сломали. Так мама никогда не кричала. В итоге, было принято решение, отдать нас жить на помойку. Мол, не хотите жить нормально, идите к бомжам.


Зима, на дворе 2000 год.
Мне было 7 лет, а младшему брату 4. Родители купили новый диван.И что вы думаете? Да, мы его сломали. Так мама никогда не кричала.

Метки: брат    дома    семья   
Читать дальше
Потерянный мир - уникальные фото Афганистана 1960-х гг
08 июля 2014 20:02

“Этими фотографиями можно показать людям, каким был мирный Афганистан и каким он мог бы быть. Очень важно помнить, что у нас с этими людьми из других стран намного больше общего, чем различного” - Пег Подлих, дочь Уильма Подлиха, професора и фотографа-любителя, благодаря которому сохранилась память о мирном Афганистане.

“Этими фотографиями можно показать людям, каким был мирный Афганистан и каким он мог бы быть. Очень важно помнить, что у нас с этими людьми из других стран намного больше общего, ...

Метки: Афганистан    пег подлих    фото   
Читать дальше
В Дагестане появятся тонированные троллейбусы
08 июля 2014 19:58

Власти Дагестана заказали у завода из Саратовской области два тонированных троллейбуса. Как сообщил производитель, в «Махачкалинское троллейбусное управление» вскоре отправятся две машины марки «Тролза-5275.03 Оптима». Новые троллейбусы будут предназначены для перевозки обычных городских жителей. Данная модель считается социальной, потому что имеет информационное табло и (внимание) пониженный уровень пола.
Похоже, дагестанцы вообще не могут находиться в транспортном средстве, если оно не...

Власти Дагестана заказали у завода из Саратовской области два тонированных троллейбуса. Как сообщил производитель, ...

Метки: новости    транспорт   
Читать дальше
Необычный домашний питомец!
08 июля 2014 19:46

Если вы хотите завести у себя дома необычного питомца, из этого поста вы узнаете, почему все-таки не следует даже и думать о возможности содержания енота в домашних условиях. Несмотря на то, что многие считают, что содержать енота - это почти то же самое, что содержать кота - в реальности это совсем не так. Почему?

Если вы хотите завести у себя дома необычного питомца, из этого поста вы узнаете, почему все-таки не следует даже и думать о возможности содержания енота в домашних условиях.

Метки: выбор    животные    истории   
Читать дальше
Для любителей пирожков
08 июля 2014 19:34

подайте мне ваш штангенцыркульштоб я отмерив указална шее место поточнеегде вот уже вы у меня© Алексей Лукьяновс годами ярче понимаешьчто все проблемы в головеу многочисленных дебиловкоторые вокруг тебя© НеОнегинну как мы и предполагализемля лежит на трёх слонахслоны стоят на черепахекричит гагарин в микрофон© Hondaкомпьютер вкрадчиво и тихо уговорил меня не спатьсказал еще что холодильникменя рад видеть в час любой© Денис У.у константина нету телазато красивая душатакая белая в горошекс...

Метки: Юмор    пирожки    стихи   
Читать дальше
Пугающие медицинские приспособления
08 июля 2014 19:19

Если вы посмотрите на эти старые приспособления, то поймете, что медицина шагнула далеко вперед.

Если вы посмотрите на эти старые приспособления, то поймете, что медицина шагнула далеко вперед.

Метки: креатив    медицина    пугающие   
Читать дальше
Yellow Kid (Джозеф Уэйл) Самый страшный аферист доядерной эпохи
08 июля 2014 19:17

Герой этой статьи – человек-легенда, самый отпетый из всех мошенников (кстати, прототип одного из главных героев фильма «Отпетые мошенники»*) – за свою столетнюю жизнь вдохновил немало американских писателей, сценаристов и аферистов. Мы, как видишь, тоже не смогли остаться в стороне.

Герой этой статьи – человек-легенда, самый отпетый из всех мошенников (кстати, прототип одного из главных героев фильма «Отпетые мошенники»*) – за свою столетнюю жизнь вдохновил немало...

Метки: Yellow Kid    Джозеф Уэйл    аферисты   
Читать дальше
Семь фактов о знаменитой Полтавской битве
08 июля 2014 18:18

Ровно 205 лет назад наступил переломный момент Северной войны. 8 июля 1709 года состоялась знаменитая Полтавская битва, в ходе которой армия Петра I одержала историческую победу над шведами. Мы подобрали несколько интересных фактов об одном из крупнейших сражений, предопределившем победу русской армии в Двадцатилетней войне.

Ровно 205 лет назад наступил переломный момент Северной войны. 8 июля 1709 года состоялась знаменитая Полтавская битва, в ходе которой армия Петра I одержала историческую победу над шведами.

Метки: Швеция    армии    истории    мазепа    петр 1    полтава    полтавская битва   
Читать дальше
 Два «забавных» случая в Краснодаре
08 июля 2014 18:17

Сегодня 08.07 в 13.05 на пересечении ул. Гоголя и Янковского водитель припарковал свой джип и ушёл так, что заблокировал трамвайное движение. Остановились шесть трамваев только в поле зрения (дальше не видел).Удары по колесу не помогли, сигналка начинает пищать и через несколько секунд затихает. Водитель трамвая побегал по близстоящим конторам в поисках водителя. Не нашёл. Вышел один охранник из офиса и сказал, что видел, что припарковался этот джип , из него вышли две дамы и ушли в сторону...

Сегодня 08.07 в 13.05 на пересечении ул. Гоголя и Янковского водитель припарковал свой джип и ушёл так, что заблокировал трамвайное движение.

Метки: Краснодаре    Случаи    двух    забавных   
Читать дальше
Не родись красивой, а родись – Гайдар
08 июля 2014 18:10

Помните, пару лет назад была старая история про девушку, которая сбила сотрудника ГИБДД и написала смс своему мужчине: "Зая, я убила мента..." А тот посоветовал ей устроить истерику и ничего не подписывать. Жесть еще та!

Помните, пару лет назад была старая история про девушку, которая сбила сотрудника ГИБДД и написала смс своему мужчине: "Зая, я убила мента...

Метки: авто    выбор    женщины   
Читать дальше
Из Африки с любовью!
08 июля 2014 17:51

веселые картинки из стран Африканского континента

веселые картинки из стран Африканского континента

Метки: Африка    Приколы   
Читать дальше
Хулинада
08 июля 2014 17:49

Новейшая песня (исполнялась всего три раза) группировки "Ленинград". Исполняет поклонник творчества Шнурова и К.
+18, ненормативная лексика.

Новейшая песня (исполнялась всего три раза) группировки "Ленинград". Исполняет поклонник творчества Шнурова и К.
+18, ненормативная лексика.

Метки: Кавер    ленинград    новая песня    шнуры    шнуры   
Читать дальше
Переправа через северную реку
08 июля 2014 17:44

Переправа через северную реку во время половодья. Таким образом рабочие перебираются на другой берег после вахты.

Переправа через северную реку во время половодья. Таким образом рабочие перебираются на другой берег после вахты.

Метки: Россия    переправа    половодье    рабочие   
Читать дальше
Как делают спички.
08 июля 2014 17:29

В день лесника 19-го сентября с целью ознакомления посетил со своим рабочим коллективом череповецкую спичечную фабрику «ФЭСКО».
Ловко пройдя строгий кпп и получив разрешение на съемку «профессиональной техникой», попал на территорию.

В день лесника 19-го сентября с целью ознакомления посетил со своим рабочим коллективом череповецкую спичечную фабрику «ФЭСКО».

Метки: спички    фабрики   
Читать дальше
Российские физики намерены воспроизвести башню Теслы Уорденклиф.
08 июля 2014 17:05

То, что Тесла был гением, не подвергают сомнению даже его недоброжелатели, но даже спустя 70 лет после его смерти, он остаётся загадочной фигурой. Леонид и Сергей Плехановы провели последние пять лет за изучением сохранившихся заметок и моделированием патентов Тесла для башни передачи энергии Уорденклиф, и теперь они уверены, что проект вполне жизнеспособен при условии использования современных материалов и технологий.

То, что Тесла был гением, не подвергают сомнению даже его недоброжелатели, но даже спустя 70 лет после его смерти, он остаётся загадочной фигурой.

Читать дальше
В СОЧИ НА МЕСТЕ ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНИ ПОЯВИЛСЯ КУРОРТНЫЙ РАЙОН
08 июля 2014 16:57

Хотите знать, что происходит с олимпийскими объектами через три месяца после Олимпиады? Мне это тоже не давало покоя. Кто-то пишет, что мертвый город, все заброшено. Я отправился посмотреть, так ли это.
Я побывал на нескольких объектах, построенных к Олимпиаде, и пока что все, что я видел, эксплуатируется или же перестраивается под новые нужды. Были проекты, которые строили специально к Играм, но их основное предназначение – коммерческое.
Например, прибрежная Олимпийская деревня с самого...

Хотите знать, что происходит с олимпийскими объектами через три месяца после Олимпиады? Мне это тоже не давало покоя. Кто-то пишет, что мертвый город, все заброшено.

Метки: Сочи    олимпиада   
Читать дальше
Небольшая подборка интересных фактов
08 июля 2014 16:55

Несколько занимательных и любопытных фактов, о которых многие не знали.

Несколько занимательных и любопытных фактов, о которых многие не знали.

Метки: интересно    подборки    факты   
Читать дальше
Audi R8 LMX
08 июля 2014 16:36

Вся красота Audi R8 LMX в нескольких минутах. Наслаждаемся))

Вся красота Audi R8 LMX в нескольких минутах. Наслаждаемся))

Метки: Audi R8    Audi R8 LMX    Видео   
Читать дальше

На что жалуетесь?