FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Как мы ёжика лечили
29 июля 2014 22:08

Ёж попал в беду. пришлось спасать бедное животное

Ёж попал в беду. пришлось спасать бедное животное

Метки: животные    природа    травмы   
Читать дальше
Призыв: Новое Советское Сердце
29 июля 2014 21:41

Просто хочется немного разбудить людей. Создание видео у меня взяло больше месяца. Надеюсь, что понравится.

Просто хочется немного разбудить людей. Создание видео у меня взяло больше месяца. Надеюсь, что понравится.

Читать дальше
Мама кабанище!
29 июля 2014 21:16

Калининградская область. Куршкая коса. Кабаны вышли на пляж в поисках еды.

Калининградская область. Куршкая коса. Кабаны вышли на пляж в поисках еды.

Метки: Видео    Приколы    кабаны    пляжи   
Читать дальше
Иди сходи Анку ткни!
29 июля 2014 19:41

Ну так уж сложилось, что иногда я мог себе позволить выезжать на зимнюю
рыбалку. Останавливались на ночевку в заброшенном «Оленьсовхозе»
выстроенном советской властью для местных аборигенов – айнов. Правда, те
«корни» пускать отказались, небольшой поселочек со временем опустел,
дома пожгли, по разобрали и в единственном сохранившемся домишке был
только один житель – некто Анка. Определить возраст аборигенки было
невозможно, да и она сама его толком наверно не знала, ну уж такой они ...

Ну так уж сложилось, что иногда я мог себе позволить выезжать на зимнюю
рыбалку. Останавливались на ночевку в заброшенном «Оленьсовхозе»
выстроенном советской властью для местных...

Читать дальше
К чему приводит платная парковка в Москве
29 июля 2014 19:40

Наглядное сравнение ситуации внутри Бульварного и Садового колец (а также рядом с Москва-Сити) до введения платной парковки и спустя некоторое время после оного. Фотограф, который снимал те же ракурсы, что в панорамах Яндекса и Google, утверждает, что делал снимки исключительно в рабочее время в будние дни. О результатах судить вам.

Наглядное сравнение ситуации внутри Бульварного и Садового колец (а также рядом с Москва-Сити) до введения платной парковки и спустя некоторое время после оного.

Метки: Москва    парковка    платная   
Читать дальше
В Тверской области над трассой М10 повис густой смог от пожара
29 июля 2014 19:04

Утром 29 июля в Тверской области вспыхнул крупный лесной пожар. В Конаковском районе огонь охватил 3 Гектара леса.
Огонь разгорелся около 11 часов утра неподалёку от посёлка Редкино. В считанные минуты дым от пожара распространился на близлежащие населённые пункты. По сообщениям очевидцев, трасса М10 в районе места ЧП окутана плотной пеленой дыма. Также задымление добралось и до открытого недавно курортного отеля “Редиссон”.
В пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области корреспонденту...

Утром 29 июля в Тверской области вспыхнул крупный лесной пожар. В Конаковском районе огонь охватил 3 Гектара леса.
Огонь разгорелся около 11 часов утра неподалёку от посёлка Редкино.

Метки: Тверь    пожары    сможешь   
Читать дальше
 Разрушитель мифов Адам Сэвидж, на Комик-Коне
29 июля 2014 18:31

Очень достойно, молодец! :) Люблю как и "Чужого" так и "Разрушителей"

Очень достойно, молодец! :) Люблю как и "Чужого" так и "Разрушителей"

Метки: adam    Коне    Сэвидж    комик    мифы    на    разрушитель   
Читать дальше
ЗиЛ 130 — символ целой эпохи
29 июля 2014 18:23

Отечественная автомобильная промышленность выпустила множество самых разных машин, которые впоследствии стали своеобразным символом той или иной эпохи. К числу таких автомобилей относится и всем известный грузовик ЗИЛ-130, который на протяжении более 30 лет выпускался в различных модификациях, идеально подходивших для тех или иных условий эксплуатации.

Метки: 130    ЗИЛ   
Читать дальше
Дельфины и акулы
29 июля 2014 16:58

Почему акулы боятся дельфинов?

Почему акулы боятся дельфинов?

Метки: акулы    дельфины   
Читать дальше
Папа приезжааай
29 июля 2014 16:44

Думаю здесь найдется место и для такого милого поста...

Думаю здесь найдется место и для такого милого поста...

Метки: Видео    Девока    Деточка    Приезжай    дети    детки    маленький    мама    мило    радости    счастье   
Читать дальше
Сегодня родился Владимир Басов
29 июля 2014 16:33

В свете политических событий все забыли об одной знаменательной дате.
Сегодня День Рождения одного самого гениального советского актёра, сценариста и режиссёра - Владимира Павловича Басова.
Сегодня ему бы исполнилось 91 год.
Вечная память!

В свете политических событий все забыли об одной знаменательной дате.
Сегодня День Рождения одного самого гениального советского актёра, сценариста и режиссёра - Владимира Павловича Басова.

Метки: Басов    день рождения   
Читать дальше
PoZTV: Стрижёмся налысо на спор (Prank)
29 июля 2014 16:29

Не воспринимайте ничего в серьёз, мы просто прикалываемся!)))

Не воспринимайте ничего в серьёз, мы просто прикалываемся!)))

Метки: Funny    Pozitive    Prank vs Prank    entertainment    fun    happy    prank    pranks    smile    Веселые    Лисая крыса    Подколы    Приколы    лысый    позитив    развлечения    ржака    шутка   
Читать дальше
Немного о чувствах животных
29 июля 2014 16:19

Давайте станем человечнее , сколько негатива скопилось

Давайте станем человечнее , сколько негатива скопилось

Метки: кот    кутёнок    пес   
Читать дальше

Нигде в мире не было судов подобного типа – во льдах у СССР было абсолютное господство. Смотрим!

Нигде в мире не было судов подобного типа – во льдах у СССР было абсолютное господство. Смотрим!

Читать дальше
Последний ужин (Трогательная история о настоящей любви)
29 июля 2014 16:03

Однажды, после 18 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на ужин и в кино.

Однажды, после 18 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на ужин и в кино.

Метки: любовь    родители    семья   
Читать дальше

Ухх, зажигательно )))) умница!

Ухх, зажигательно )))) умница!

Метки: Видео    Зажигает    Приколы    Танцы    девушки   
Читать дальше
Град в Экибастузе
29 июля 2014 15:17

лето, ты где??

лето, ты где??

Метки: Видео    Градов    природа    экибастуз   
Читать дальше
Самая жесткая игра на планете
29 июля 2014 15:10

В Италии есть, пожалуй, самый жесткий вид спорта. Он представляет из себя смесь американского футбола и рукопашного боя. Впервые в эту игру сыграли в 1500 году, причем играли в нее не крестьяне, а богатые сословия. Потом про игру забыли. Но теперь ее возобновили во Флоренции и играют до сих пор.

В Италии есть, пожалуй, самый жесткий вид спорта. Он представляет из себя смесь американского футбола и рукопашного боя.

Метки: Спорт    бокс    игры   
Читать дальше
Прощание с актерами четвертого сезона Игры Престолов
29 июля 2014 15:02

Подводим итог смертей четвертого сезона и прощаемся с актерами, благодаря которым образы «ожили» на телеэкранах. В этом году «неожиданных» смертей оказалось куда больше, чем в прошлые годы. Но обо всем по порядку...
(Не читайте, если не смотрели 4-й сезон)

Подводим итог смертей четвертого сезона и прощаемся с актерами, благодаря которым образы «ожили» на телеэкранах. В этом году «неожиданных» смертей оказалось куда больше, чем в прошлые годы.

Читать дальше

В интернете набирает популярность новый вид творчества — создание альтернативной Википедии. Статьи в ней заменяют короткие ироничные заметки. Кратко, четко, по делу, с юмором.

В интернете набирает популярность новый вид творчества — создание альтернативной Википедии. Статьи в ней заменяют короткие ироничные заметки. Кратко, четко, по делу, с юмором.

Читать дальше
Филадельфийское гетто
29 июля 2014 14:44

Со слов автора: до недавнего времени я считал Филадельфию этаким милым и приятным американским городочком. Но заехав в его северную часть, я понял, что мои представления о городе были в корне не верны. Точнее Филадельфия по прежнему мила и уютна, но, как оказалось, далеко не везде. Местами она настолько сурова, что не хочется лишний раз выходить из машины и даже сидя внутри чувствуешь себя не очень комфортно.

Со слов автора: до недавнего времени я считал Филадельфию этаким милым и приятным американским городочком.

Метки: Америки    гетто    интересное    районы    человек   
Читать дальше
Прощание с Карло Бергонци
29 июля 2014 14:28

В городе Верди буквально настала мертвая тишина. Закрыты магазины, бары и офисы, чтобы попрощаться с Карло Бергонци. Это был величайший тенор ХХ века.Карло Бергонци умер в возрасте 90 лет.

В городе Верди буквально настала мертвая тишина. Закрыты магазины, бары и офисы, чтобы попрощаться с Карло Бергонци. Это был величайший тенор ХХ века.Карло Бергонци умер в возрасте 90 лет.

Метки: опера    певцы    умерли   
Читать дальше
Уникальная Школа Мозаики в Санкт-Петербурге
29 июля 2014 14:27

Школа мозаики в Санкт-Петербурге существует три года. Она расположилась на Васильевском острове, недалеко от Академии Художеств им. Репина, рядом с Башней Пеля, мистическим местом, которое по преданию охраняет грифон, и где можно загадывать желания, которые обязательно исполняться. В школе соединяются методики преподавания мозаики в Академии Художеств им.

Школа мозаики в Санкт-Петербурге существует три года. Она расположилась на Васильевском острове, недалеко от Академии Художеств им.

Метки: mosaic    wowmosaic    камни    мозаики    смальта    школамозаики   
Читать дальше
Ливия, огонь "из-под контроля" на складе горючего в Триполи
29 июля 2014 14:16

Более шести миллионов литров топлива сгорает и это пламя вышло "из-под контроля". Хранилище Национальной нефтяной компании (NOC), рядом с аэропортом Триполи, было сбито ракетой. Пламя угрожает гигантскому Газгольдеру где хранятся 90 миллионов литров жидкого газа. По словам представителя ливийской нефтяной компании "пожарная команда отвернулась от происшествия", потому что ситуация, скорее всего, стала неуправляемой. Залежи нефтяной компании расположены в 10 км от центра...

Более шести миллионов литров топлива сгорает и это пламя вышло "из-под контроля". Хранилище Национальной нефтяной компании (NOC), рядом с аэропортом Триполи, было сбито ракетой.

Метки: ливия    новости    огни    пожары   
Читать дальше

На что жалуетесь?