FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
 Красивые татуировки от Ники Норберга
11 августа 2014 10:12

Ники Норберг проживает в городе Гётерборг, что на юго-западе Швеции. Ники профессионально занимается татуировками с 2001 года. Он известен своими чрезвычайно реалистичными и детализированными татуировками.

Ники Норберг проживает в городе Гётерборг, что на юго-западе Швеции. Ники профессионально занимается татуировками с 2001 года.

Метки: Ник Норберг    тату    татуировки   
Читать дальше
Высшая лига Прима финал фристайл
11 августа 2014 10:10

Обычные Люда.
Корпоратив мебельной фабрики.
Драка милиционеров.
Контрольная закупка.
Эрнст в Останкино.
Воскресное утро.
Клуб на Ибице.
Обычные люди.

Метки: final    Высшая лига    Прима    квн    фристайл   
Читать дальше
Юлия Ионина стала Миссис Мира-2014
11 августа 2014 10:07

Юлия Ионина из Санкт-Петербурга стала победительницей в конкурсе Миссис Мира-2014, который проходил в Эквадоре.

Юлия Ионина из Санкт-Петербурга стала победительницей в конкурсе Миссис Мира-2014, который проходил в Эквадоре.

Метки: девушки    интересное    ионина    миры    миссис    новости   
Читать дальше
Авиашоу стрижей в челябинске Часть 2
11 августа 2014 10:06

Как и обещал, я склеил пост об авиашоу, которое прошло 9-го августа 2014 в ЧВВАКУШе (ЧВВАИШ). Только материала у меня много и пришлось пост поделить на несколько частей.

Как и обещал, я склеил пост об авиашоу, которое прошло 9-го августа 2014 в ЧВВАКУШе (ЧВВАИШ). Только материала у меня много и пришлось пост поделить на несколько частей.

Метки: L-29    Ми-8    Челябинск    авиашоу    миг-29    стрижи    су-24   
Читать дальше
Живые скульптуры
11 августа 2014 10:06

В израильском Реховоте в пятый раз прошел международный фестиваль "живых скульптур". В нем приняли участие профессионалы из Европы, израильские актеры и школьники.

В израильском Реховоте в пятый раз прошел международный фестиваль "живых скульптур". В нем приняли участие профессионалы из Европы, израильские актеры и школьники.

Метки: Скульптуры    человек   
Читать дальше
Японские спасатели
11 августа 2014 10:04

Соревнования лучших японских спасателей-пожарников.

Соревнования лучших японских спасателей-пожарников.

Метки: МЧС    Япония    соревнования    спасатели   
Читать дальше
Лунный закат
11 августа 2014 10:04

Российский космонавт опубликовал фото суперлуния с орбиты

Российский космонавт опубликовал фото суперлуния с орбиты

Читать дальше
 Лето без интернета
11 августа 2014 10:00

Эти добрые фотографии были сняты в деревне Ушаково в Рязанской области.

Эти добрые фотографии были сняты в деревне Ушаково в Рязанской области.

Метки: интернет    лето    фото   
Читать дальше
До свадьбы доживёт
11 августа 2014 09:59

Со слов автора:
В свои 23 я — девственница. Мне это жить не мешает. Подруги относятся с пониманием, а некоторые даже разделяют мои взгляды. Но стоит мне прийти к гинекологу, как начинается цирк.

Со слов автора:
В свои 23 я — девственница. Мне это жить не мешает. Подруги относятся с пониманием, а некоторые даже разделяют мои взгляды.

Метки: 23    девственница   
Читать дальше
Неудачи с оружием
11 августа 2014 09:53

Большая видеоподборка забавных происшествий с самым разнообразным оружием.

Большая видеоподборка забавных происшествий с самым разнообразным оружием.

Метки: fail    Оружие    неудачи    ружье    стрельбы   
Читать дальше
Странные животные
11 августа 2014 09:52

Ретушер, работающий под ником gyyp, обожает создавать бессмысленных животных из уже имеющихся видов.
Он часто задается вопросом: «А что будет, если соединить лошадь и утку?». Результат мы видим на фотографиях. Gyyp использует Фотошоп для создания своих странных зверей.

Ретушер, работающий под ником gyyp, обожает создавать бессмысленных животных из уже имеющихся видов.
Он часто задается вопросом: «А что будет, если соединить лошадь и утку?».

Метки: животные    фотошопы   
Читать дальше
Муж и жена больше 10 лет занимаются тайским боксом
11 августа 2014 09:50

Мастера белорусского тайского бокса Дмитрий и Мария Валент. Он родился и вырос в Заводском районе Минска, где до сих пор и живет. Она родом из Могилева, откуда в детстве вместе с родителями переехала в столицу. В браке они всего год, но знакомы уже больше девяти лет. И, как ни банально это звучит, познакомились на соревнованиях.

Мастера белорусского тайского бокса Дмитрий и Мария Валент. Он родился и вырос в Заводском районе Минска, где до сих пор и живет.

Метки: Спорт    жены    муж    тайский бокс   
Читать дальше
10 причин посетить Германию
11 августа 2014 09:43

Ищете страну для путешествия? Всё ещё не можете определиться с выбором? Отправляйтесь в Германию! Страна-локомотив Европейского союза с множеством интересных мест и событий. Государство, где уже используют передовые технологии в области экологии. Множество ветряков и солнечных ферм можно увидеть, прокатившись на одном из быстрейших поездов мира. Всё ещё не убедил? Читайте далее ещё 10 причин, почему Германию стоит посетить.

Ищете страну для путешествия? Всё ещё не можете определиться с выбором? Отправляйтесь в Германию! Страна-локомотив Европейского союза с множеством интересных мест и событий.

Метки: Германия    интересно   
Читать дальше
РПЦ: В битве за землю
11 августа 2014 09:42

Интересный случай произошел на Малом Бурковском поле, где фактически началась конкуренция между бизнесом, который платит налоги, и бизнесом, который их по возможности не платит. Суть заключается в том, что одни люди хотят построить на поле какие-то коммерческие объекты, а РПЦ хочет построить свои торговые точки.

Интересный случай произошел на Малом Бурковском поле, где фактически началась конкуренция между бизнесом, который платит налоги, и бизнесом, который их по возможности не платит.

Метки: бизнес    законы    захват земли    попы    рпц   
Читать дальше
Девочка нашла свою семью спустя 10 лет после цунами
11 августа 2014 09:38

Во время цунами 26 декабря 2004 года в Западном Ачехе (Индонезия) 4-летняя Раудхатул Джанна и ее 7-летний брат были унесены сильнейшим наводнением. Родители искали детей, но спустя месяц поверили в самое худшее...

Во время цунами 26 декабря 2004 года в Западном Ачехе (Индонезия) 4-летняя Раудхатул Джанна и ее 7-летний брат были унесены сильнейшим наводнением.

Метки: Спасение    девочки    цунами   
Читать дальше
Здания с другой планеты
11 августа 2014 09:37

Перед Вами подборка необычных зданий, как будто их спроектировали существа других цивилизаций. Необычное архитектурное решение на Земле.

Перед Вами подборка необычных зданий, как будто их спроектировали существа других цивилизаций. Необычное архитектурное решение на Земле.

Метки: архитектура    здания    необычное   
Читать дальше
Хищник "классическая дилогия": интересные факты
11 августа 2014 09:36

В конце 80-х и начале 90-х этот персонаж составлял достойную конкуренцию Чужим и Терминатору.

В конце 80-х и начале 90-х этот персонаж составлял достойную конкуренцию Чужим и Терминатору.

Метки: голливуд    кино    факты    хищники   
Читать дальше
Женская дружба
11 августа 2014 09:31

Жена моего друга узнала, что я собираюсь встречаться с ее подругой и вот что она мне написала...

Жена моего друга узнала, что я собираюсь встречаться с ее подругой и вот что она мне написала...

Метки: дружба    жены   
Читать дальше
Дорога лиц: духовная связь между природой и искусством
11 августа 2014 09:28

Прогуливаясь по лесным тропинкам в испанском муниципалитете Буэндиа (Испания), можно заметить таинственные лица, высеченные на песчанике. Туристу, который попал на так называемую «Дорогу лиц», предстоит пройти творческий путь духовных открытий.

Прогуливаясь по лесным тропинкам в испанском муниципалитете Буэндиа (Испания), можно заметить таинственные лица, высеченные на песчанике.

Метки: искусство    лицо    природа   
Читать дальше
9 утренних привычек, которые помогут стать более успешным и здоровым
11 августа 2014 09:26

Первый час после пробуждения – очень важное время, которое обычно задает тон всему дню. Ниже приведены советы, которым следуют многие успешные и счастливые люди, составляя свой утренний распорядок. Почему бы и вам не попробовать хотя бы некоторые из них?

Первый час после пробуждения – очень важное время, которое обычно задает тон всему дню. Ниже приведены советы, которым следуют многие успешные и счастливые люди, составляя свой утренний распорядок.

Метки: здоровье    привычки    успехи   
Читать дальше
25 цитат Эрнеста Хемингуэя о Вас и о жизни
11 августа 2014 09:21

21 июля 2014 года исполняется 115 лет со дня рождения Эрнеста Хемингуэя. «Газета.Ru» собрала лучшие цитаты писателя, которых, кажется, достаточно, чтобы круто переменить свою жизнь к лучшему.
1. «Все люди на свете делятся на две категории. С первыми легко, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно совсем».

21 июля 2014 года исполняется 115 лет со дня рождения Эрнеста Хемингуэя. «Газета.Ru» собрала лучшие цитаты писателя, которых, кажется, достаточно, чтобы круто переменить свою жизнь к лучшему.

Метки: Хемингуэй    цитаты   
Читать дальше
Поразительные оптические иллюзии от самой природы
11 августа 2014 09:14

Существует три главных вида оптической иллюзии: буквальная оптическая иллюзия (мы видим предмет не таким, какой он есть на самом деле); физиологическая иллюзия (эффект, воздействующий на глаза и мозг, например, яркость, цвет, размер, положение предмета, наклон, движение); когнитивная иллюзия (неверное восприятие изображения нашим мозгом).

Существует три главных вида оптической иллюзии: буквальная оптическая иллюзия (мы видим предмет не таким, какой он есть на самом деле); физиологическая иллюзия (эффект, воздействующий на глаза и мозг, ...

Метки: иллюзия    природа   
Читать дальше
Диснейленд прошлого
11 августа 2014 09:08

В моем детстве и отрочестве практически самой заветной мечтой среди моих сверстников была поездка в Диснейленд.
А давеча я увидел эти винтажные фото с этого самого Диснейленда...Скажу я вам, что "самое счастливое место на Земле" на заре своего существования местами было похоже, скорее, на комнату страха. Может, и к лучшему, что я там не был. Смотрите сами...

В моем детстве и отрочестве практически самой заветной мечтой среди моих сверстников была поездка в Диснейленд.
А давеча я увидел эти винтажные фото с этого самого Диснейленда...

Метки: диснейленд    ужасы    фото   
Читать дальше
Эпический бой
11 августа 2014 09:06

Эти бойцы устроили самый настоящий реслинг по-тайски. Получилось очень зрелищно.

Эти бойцы устроили самый настоящий реслинг по-тайски. Получилось очень зрелищно.

Метки: бою    кикбоксинг    схватка   
Читать дальше
Гифки дня
11 августа 2014 09:02

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше
Слизняки вместо гитар
11 августа 2014 08:57

Однажды завсегдатай Twitter с ником Michael M разглядывал фотографии рок-звезд. Он заметил, что музыканты во время исполнения своих хитов имеют такое выражение лица, будто держат в руках не гитары а гигантских слизней. Тут же Майклу пришла идея: «А что если вместо гитар вставить музыкантам в руки слизней?» Сказано-сделано. Так появилась на свет эта серия забавных картинок.

Однажды завсегдатай Twitter с ником Michael M разглядывал фотографии рок-звезд. Он заметил, что музыканты во время исполнения своих хитов имеют такое выражение лица, ...

Метки: гитары    слизняки   
Читать дальше
Обложки журналов, искусно положенные на шедевры живописи
11 августа 2014 08:53

С творческим подходов владелец странички «Mug+Art» сочетает обложки глянцевых журналов и шедевры мировой живописи. Выходит у него очень точно —часто даже не к чему подкопаться. Особенно одна картинка вписывается в другую, когда автор пользуется эффектом наложения масляной живописи.

С творческим подходов владелец странички «Mug+Art» сочетает обложки глянцевых журналов и шедевры мировой живописи. Выходит у него очень точно —часто даже не к чему подкопаться.

Метки: живопись    журналы    обложки   
Читать дальше
Животные, обнимающие мягкие игрушки
11 августа 2014 08:49

Вы помните свои игрушки в детстве? Как мы их любили, одушевляли. В детстве нет понимания, что это всего лишь кусок ткани, набитый ватой, напротив, это полноценное существо, с которым можно играть и даже общаться. Оказывается не только люди склонны в детском возрасте привязываться к мягким игрушкам, детеныши животных тоже любят обнять во сне теплого мягкого плюшевого мишку. Посмотрите на этих очаровательнвх малышей, обнимающих свои мягкие игрушки.

Вы помните свои игрушки в детстве? Как мы их любили, одушевляли. В детстве нет понимания, что это всего лишь кусок ткани, набитый ватой, напротив, это полноценное существо, ...

Метки: Игрушки    животные   
Читать дальше
Виртуозная тренировка
11 августа 2014 08:40

Парень по имени Симон Ата показывает нам возможности своего тела в этом безумном ролике.

Парень по имени Симон Ата показывает нам возможности своего тела в этом безумном ролике.

Читать дальше
Забавные пляжные фотографии
11 августа 2014 08:36

Пляж — не только прекрасное место отдыха и развлечения, но и лучшее место для странных и смешных фотографий.

Пляж — не только прекрасное место отдыха и развлечения, но и лучшее место для странных и смешных фотографий.

Метки: Приколы    пляжи    фото   
Читать дальше
 Птицы-дизайнеры
11 августа 2014 08:30

Птицы-шалашники, иначе говоря, беседковые птицы, относятся к семейству воробьиных, насчитывают 8 родов и порядка 17 видов. Обитают исключительно на Новой Гвинее и на ближайших к ней островах, а также в Австралии. Близкие родственники и потомки райских птиц. Самцы гораздо наряднее самок, многие имеют хохолки, украшающие перья.

Птицы-шалашники, иначе говоря, беседковые птицы, относятся к семейству воробьиных, насчитывают 8 родов и порядка 17 видов.

Метки: дизайнеры    птицы   
Читать дальше
Норка-рыболов
11 августа 2014 08:28

Этот бесстрашный зверь ворует рыбу из ведра, даже не стесняясь людей, которые с удовольствием снимают его на видео.

Этот бесстрашный зверь ворует рыбу из ведра, даже не стесняясь людей, которые с удовольствием снимают его на видео.

Метки: животные    норки    рыбы   
Читать дальше
Сборник полезных советов на все случаи жизни
11 августа 2014 08:25

Мы продолжаем наш обзор простых решений реальных жизненных проблем и хотим предложить вам в этой части ещё один способ заточить одноразовый станок, рецепт приготовления правильных бутербродов, самый быстрый способ очистки бананов и многое другое.
(сорри, за слово "лайфхак", не специально :))

Мы продолжаем наш обзор простых решений реальных жизненных проблем и хотим предложить вам в этой части ещё один способ заточить одноразовый станок, рецепт приготовления правильных бутербродов, ...

Метки: Вещи    быт    интересно    полезно    советы   
Читать дальше

На что жалуетесь?