FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Спасение ястреба
15 августа 2014 09:28

Этот молодой ястреб выбрал жертву не по размеру. Ему повезло что рядом проходили люди.

Этот молодой ястреб выбрал жертву не по размеру. Ему повезло что рядом проходили люди.

Метки: животные    змеи    птицы    соколу    ястребы   
Читать дальше
Демотиваторы
15 августа 2014 09:28

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Полезные советы
15 августа 2014 09:27

Предлагаю вашему вниманию подборку полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще и лучше.

Предлагаю вашему вниманию подборку полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще и лучше.

Метки: интересное    советы   
Читать дальше
Полицейский не смог оторвать взгляд
15 августа 2014 09:23

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст, точнее — ее выдающаяся в прямом смысле слова пятая точка, приковала взгляд сотрудника правоохранительных органов.

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст, точнее — ее выдающаяся в прямом смысле слова пятая точка, приковала взгляд сотрудника правоохранительных органов.

Читать дальше
Животные-родители со своими детьми
15 августа 2014 08:18

Мамы бывают разные: пушистые, гладкие, колючие, большие и маленькие, с плавниками или с хвостом. Наш мир такой разнообразный, что всего и не перечислишь. Но всех мам объединяет одно - они очень любят своих детей и всегда их оберегают. Смотрим интересную подборку кадров самых разных на свете мам.

Мамы бывают разные: пушистые, гладкие, колючие, большие и маленькие, с плавниками или с хвостом. Наш мир такой разнообразный, что всего и не перечислишь.

Метки: дети    животные    интересное    родители   
Читать дальше
Фишкина солянка за 15.08.2014
15 августа 2014 08:18

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    Фишкина солянка    Юмор   
Читать дальше
Забавный эксперимент: Москвич и BMW
15 августа 2014 08:02

Дано:
1. «Раздолбанный» Москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5 серии. Конечно, не такая яркая, как оранжевый Москвич, но, так сказать, внушает.
3. Бейсболка, черные очки (чтобы не узнали).

Дано:
1. «Раздолбанный» Москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5 серии. Конечно, не такая яркая, как оранжевый Москвич, но, так сказать, внушает.
3.

Метки: BMW    москвичи    эксперименты   
Читать дальше
Подборка ДТП и Аварий Август 2014
15 августа 2014 08:02

Новая Подборка ДТП и Аварий за Август 2014 года. Берегите себя и своих близки.

Новая Подборка ДТП и Аварий за Август 2014 года. Берегите себя и своих близки.

Читать дальше
Цветы в декор или подарок из подручных средств
15 августа 2014 08:00

Вторая жизнь пластиковой бутылки

Вторая жизнь пластиковой бутылки

Читать дальше
В Москве появились фальшивые платные парковки
15 августа 2014 08:00

Платные автостоянки от неизвестных хозяев прикрываются логотипом официальной парковочной организации

Платные автостоянки от неизвестных хозяев прикрываются логотипом официальной парковочной организации

Метки: Москва    мошенники    обман    парковка   
Читать дальше
Случай в рижском кафе-ресторане
15 августа 2014 08:00

Неприятный случай в ресторане в центре Риги.

Неприятный случай в ресторане в центре Риги.

Метки: бомжи    рестораны    рига    хамство   
Читать дальше
Рабойчий день фельдшера в Вене
15 августа 2014 08:00

Всем привет, я Павел, мне вот уже 27 лет. Так уж случилось что я попал в Австрию, не совсем по своей воле, сам из Москвы, домой летаю периодически, обязательно вернусь, в данный момент, помимо ещё нескольких вещей, работаю фельдшером на одной из организаций скорой помощи в Вене.

Всем привет, я Павел, мне вот уже 27 лет. Так уж случилось что я попал в Австрию, не совсем по своей воле, сам из Москвы, домой летаю периодически, обязательно вернусь, в данный момент, ...

Читать дальше
Пони не любят Хейтеров
15 августа 2014 08:00

Очень смешные картинки про поняшь

Очень смешные картинки про поняшь

Метки: пони    хейтор   
Читать дальше
Знаменитости и их пары
15 августа 2014 07:09

Писатель Эрнест Хемингуэй с моделью Джин Пэтчетт в доме Хемингуэя на Кубе, 1950 год.

Метки: Персоналии    искусство    культуры   
Читать дальше
Голливудские звезды на улицах России
15 августа 2014 01:51

Двойники известных голливудских актеров, которые были найдены в России.

Двойники известных голливудских актеров, которые были найдены в России.

Метки: голливуд    звезды    шоу бизнес   
Читать дальше
Опозорился на Pagani Zonda F Roadster
15 августа 2014 01:14

Опозорился на Pagani Zonda F Roadster

Опозорился на Pagani Zonda F Roadster

Метки: YouTube    lol    Видео    Приколы    видео 2014    подборка приколов    ржач   
Читать дальше
Шикарные портреты персонажей Игры Престолов
14 августа 2014 23:40

У большинства людей руки растут откуда надо, у печального меньшинства - из мест далеких, глубоких и не требующих огласки, а вот для редких индивидов совершенно не имеет значения, откуда растут руки, так как они сами по себе золотые. Художница Аня Митура - один из таких редких талантов. Ее иллюстрации не только завораживают своей атмосферой, но и поражают, извиняюсь за оксюморон, невероятной реалистичностью. Предлагаю вам взглянуть на подборку ее работ с изображением всем полюбившихся героев...

У большинства людей руки растут откуда надо, у печального меньшинства - из мест далеких, глубоких и не требующих огласки, а вот для редких индивидов совершенно не имеет значения, откуда растут руки, ...

Метки: art    игра престолов    рисуноки   
Читать дальше
Один космический день
14 августа 2014 23:39

От автора:
Всем привет! Меня зовут Михаил. И я хотел бы вам рассказать про один мой день 25 марта 2014 года (точнее про день 25 марта и ночь 26 марта). Но обо всем по порядку.
Надо сказать, что мне крупно повезло – у меня получилось поприсутствовать на пуске Союз ТМА-12М.

Метки: Один день    байконур   
Читать дальше
Портрет Виктора Цоя во дворе на улице Восстания в центре Петербурга
14 августа 2014 23:24

Гигантский портрет Виктора Цоя появился на днях во дворе между домами по улице Восстания 8 и улице Маяковского 5.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко дал поручение главе администрации Центрального района Марии Щербаковой проследить, чтобы портрет рок-музыканта, появившийся в одном из дворов на улице Восстания, никто не закрасил.
А действительно, зачем закрашивать? По-моему очень красиво!

Гигантский портрет Виктора Цоя появился на днях во дворе между домами по улице Восстания 8 и улице Маяковского 5.

Читать дальше
Пистолет в стиле стимпанк своими руками
14 августа 2014 23:14

Много времени такая поделка не займет, а в хозяйстве пригодится. Любители косплеев такому пистолету точно найдут применение, да и даже в самой обычный квартире он будет смотреться удачно в качестве украшения. Не говоря уже о том, что он послужит оригинальным подарком - взрослым или детям.

Много времени такая поделка не займет, а в хозяйстве пригодится. Любители косплеев такому пистолету точно найдут применение, ...

Метки: пистолеты    хэндмейд   
Читать дальше
Новый мобильный вирус угрожает владельцам Android
14 августа 2014 21:44

Владельцам мобильных устройств угрожает новая опасность кражи персональных данных, предупреждают исследователи из антивирусной компании ESET. Эксперты обнаружили в Сети новую угрозу российского происхождения для Android, которая маскируется под легальное программное обеспечение, говорится в сообщении разработчика.

Владельцам мобильных устройств угрожает новая опасность кражи персональных данных, предупреждают исследователи из антивирусной компании ESET.

Метки: вирусы    телефон андроид   
Читать дальше
Премия Дарвина 2014 (тщедушных и слабых умом меньше не становиться)!
14 августа 2014 21:24

Премия Дарвина, как многим известно - виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Премия Дарвина, как многим известно - виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя...

Метки: 2014    премия дарвина   
Читать дальше
Собака в Таиланде попыталась спасти лежащую на земле рыбу
14 августа 2014 21:12

Видно, как собака пытается дать воды задыхающейся рыбе. Окуная морду в находящиеся рядом лужи, пес старается "обрызгать" рыбу.

Видно, как собака пытается дать воды задыхающейся рыбе. Окуная морду в находящиеся рядом лужи, пес старается "обрызгать" рыбу.

Метки: Видео    ТАЙЛАНДЕ    собаки   
Читать дальше
К чему может привести случайно брошенный окурок
14 августа 2014 21:05

Выхожу утром из метро поднимаю голову вверх и неожиданно возникает мысль: "Это апокалипсис"

Выхожу утром из метро поднимаю голову вверх и неожиданно возникает мысль: "Это апокалипсис"

Метки: Апокалипсиса    пожары   
Читать дальше
Испания
14 августа 2014 20:54

Метки: ALTEA    Испания   
Читать дальше
Грустная сказка про кошек
14 августа 2014 20:54

У нас во дворе живет брошенная кошка. Очень мне хотелось рассказать про нее, но так как со словом я не дружу, поэтому уговорила Ромку написать про них. У него получилась
«Грустная сказка про кошек»

У нас во дворе живет брошенная кошка. Очень мне хотелось рассказать про нее, но так как со словом я не дружу, поэтому уговорила Ромку написать про них.

Метки: котенок    кошки   
Читать дальше
санкции против России
14 августа 2014 20:52

Кубик

Кубик

Метки: Юмор    санкции   
Читать дальше
Этому вас не научат в автошколе
14 августа 2014 20:22

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой, несущейся по встречке. Держите руль только прямо до самого поворота.

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой, несущейся по встречке.

Метки: поворот налево    трассы   
Читать дальше
Вы же не против чуть-чуть легкой наркомании?)))
14 августа 2014 20:14

Я просто пью коньяк с белыми семечками со вкусом бекона, потому что жинка с дитем уехала к теще и потому что я балдею с белых семечек со вкусом бекона, у меня потом от них язык облазиет))))) Знаю, что баяны несусветные, но хочется просто сойти с ума))) Всем лучи добра!))))

Я просто пью коньяк с белыми семечками со вкусом бекона, потому что жинка с дитем уехала к теще и потому что я балдею с белых семечек со вкусом бекона, у меня потом от них язык облазиет))))) Знаю, ...

Метки: картинки    наркомания    смешно   
Читать дальше

На что жалуетесь?