FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
"Друзья" сквозь годы
15 августа 2014 23:53

В сентябре этого года сериалу "Друзья" исполняется двадцать лет. Предлагаю вам сравнить скриншоты из первой и последней серии, чтобы увидеть, как за 10 сезонов изменились любимые персонажи.

В сентябре этого года сериалу "Друзья" исполняется двадцать лет. Предлагаю вам сравнить скриншоты из первой и последней серии, чтобы увидеть, как за 10 сезонов изменились любимые персонажи.

Метки: друзьями    сериалы   
Читать дальше
Колодец Чанд Баори
15 августа 2014 23:19

Чанд Баори в деревне Абханери (Abhaneri) восточного штата Раджастхан является одним из наиболее значимых архитектурных памятников в стране. Это один из старейших ступенчатых колодцев в Индии, и считается одним из крупнейших в мире. Эта невероятная по красоте и гармонии квадратная конструкция составляет 13 этажей в глубину, причем три стороны представляют собой сплошную лестницу. 3500 ступенек, расположенных в идеальной симметрии, опускаются на дно 20-метрового колодца к мутной зеленой луже воды.

Чанд Баори в деревне Абханери (Abhaneri) восточного штата Раджастхан является одним из наиболее значимых архитектурных памятников в стране.

Читать дальше
Банька по белому
15 августа 2014 23:13

Лично меня эта песня до костей пробирает. пс: просто вспомнилась песня.

Лично меня эта песня до костей пробирает. пс: просто вспомнилась песня.

Метки: Видео    высоцкий    песня души   
Читать дальше
Все лучше с котятами
15 августа 2014 22:56

Юзер khanandkittens знает толк в кинематографе - любой, даже самый шикарный фильм можно сделать еще лучше, если добавить в него котят. Представляю вашему вниманию забавные фотожабы на эту тему : )

Юзер khanandkittens знает толк в кинематографе - любой, даже самый шикарный фильм можно сделать еще лучше, если добавить в него котят. Представляю вашему вниманию забавные фотожабы на эту тему : )

Метки: котенок    фильмы    фотожабы   
Читать дальше
Уменя родилась дочка!!!
15 августа 2014 22:55

Сегодня около 12 часов дня, у меня родилась дочь!!! Рост 52, вес 3620.

Сегодня около 12 часов дня, у меня родилась дочь!!! Рост 52, вес 3620.

Метки: дети    семья   
Читать дальше
Откуда берутся дети
15 августа 2014 22:43

Оригинальная история появления ребенка, а не истории про аиста и капусту :)

Оригинальная история появления ребенка, а не истории про аиста и капусту :)

Метки: дети    идеи    креатив    родители   
Читать дальше
Ну что же, пришло время снова удивляться)))
15 августа 2014 21:55

Третья часть где я выкладываю удивительное и необычное. Как и всегда, за баяны сильно не пинайте))) Подборка просто ОГРОМНА))) Всем бобра!

Третья часть где я выкладываю удивительное и необычное. Как и всегда, за баяны сильно не пинайте))) Подборка просто ОГРОМНА))) Всем бобра!

Метки: картинки    необычно    удивительно   
Читать дальше
В мире животных
15 августа 2014 21:02

Помните? В мире животных... Николай Николаевич Дроздов... По воскресеньям...

Помните? В мире животных... Николай Николаевич Дроздов... По воскресеньям...

Метки: Видео    Музыка    животные   
Читать дальше
Чей винт крепче
15 августа 2014 20:59

Почему Пентагон не может без российских вертолетов

Почему Пентагон не может без российских вертолетов

Метки: Пентагон    вертолеты   
Читать дальше
Весёлый Заправщик
15 августа 2014 20:59

Весёлый Заправщик

Весёлый Заправщик

Метки: Видео    Танцы    авто    заправка    заправщик    танцует   
Читать дальше
Умопомрачительная китайская уличная еда
15 августа 2014 20:27

Вот как выглядит столица китайской уличной кухни!
Городок Кибао, что в южном Китае – это небольшое, окруженное водой поселение, знаменитое своей непревзойденной уличной едой.

Вот как выглядит столица китайской уличной кухни!
Городок Кибао, что в южном Китае – это небольшое, окруженное водой поселение, знаменитое своей непревзойденной уличной едой.

Метки: Еда    Китай   
Читать дальше
Запихнуть невпихуемое
15 августа 2014 20:18

О чём люди думают...?

О чём люди думают...?

Метки: Видео    Запихнуть    невпихуемое   
Читать дальше
Цой жив! 24 года назад не стало лидера группы "Кино"
15 августа 2014 19:39

Творчество Виктора Цоя, его искренность и открытость покорили сердца миллионов людей и превратили его в живую легенду, которая до сих пор остается в нашей памяти. Его голос стал голосом целого поколения.

Творчество Виктора Цоя, его искренность и открытость покорили сердца миллионов людей и превратили его в живую легенду, которая до сих пор остается в нашей памяти.

Метки: виктор цой    группа кино   
Читать дальше
Пранк с большим кочаном
15 августа 2014 19:23

Тип с большим хером в обществе.Розыгрыш.

Тип с большим хером в обществе.Розыгрыш.

Метки: Видео    Приколы    жесть   
Читать дальше
3 в 1 (ПДД)
15 августа 2014 18:24

Как нарушить 3 пункта ПДД парковкой одного автомобиля?
Очень просто. Вот так:

Как нарушить 3 пункта ПДД парковкой одного автомобиля?
Очень просто. Вот так:

Метки: Opel    Автонарушители    хамы   
Читать дальше
Лев с таксой стали неразлучными друзьями
15 августа 2014 18:11

Лев-инвалид, которого воспитал смотритель, потерявший в результате травмы две ноги, привязался к миниатюрной таксе и ее собратьям настолько, что готов с ними не только обниматься, но и делиться своей едой.
Несмотря на разницу в размерах, 227-килограммовый лев и восьмилетняя такса Майло из зоопарка, расположенного в городке Виннвуд, штат Оклахома, стали лучшими друзьями.

Лев-инвалид, которого воспитал смотритель, потерявший в результате травмы две ноги, привязался к миниатюрной таксе и ее собратьям настолько, что готов с ними не только обниматься, ...

Метки: друзь    животные    львы    таксы   
Читать дальше
советские агитплакаты
15 августа 2014 18:07

Повышение работоспособности и эффективности труда в Советском Союзе было основано не только и не столько за счёт внедрения новых технологий и оборудования, сколько за счёт самоотдачи трудящихся. Стахановское движение, пётилетки, социалистические соревнования, доска почёта, почётные грамоты должны были стимулировать отдельных тружеников и целые трудовые коллективы на трудовые подвиги.
Частью пропаганды был агитплакат, который коротко, но ёмко должен был донести важную информацию, напутствие...

Повышение работоспособности и эффективности труда в Советском Союзе было основано не только и не столько за счёт внедрения новых технологий и оборудования, сколько за счёт самоотдачи трудящихся.

Метки: агит плакаты    колхозы   
Читать дальше
Один день в Вегасе
15 августа 2014 17:54

От автора:
Меня зовут Николай, мне 32 года, и это один день из автомобильного путешествия по США.

От автора:
Меня зовут Николай, мне 32 года, и это один день из автомобильного путешествия по США.

Метки: Лас-Вегас    Один день   
Читать дальше
Художница нарисовала песком реальную историю медвежонка
15 августа 2014 17:53

Художница по песку Ксения Симонова сделала для WWF России вот такой трогательный ролик в поддержку белых медведей. Какие чувства он вызывает у вас?

Художница по песку Ксения Симонова сделала для WWF России вот такой трогательный ролик в поддержку белых медведей. Какие чувства он вызывает у вас?

Метки: art    wwf    Видео    белые медведи    животные    звери    мимими   
Читать дальше
Автоледи, насмерть сбившей дорожного рабочего, грозит 5 лет тюрьмы
15 августа 2014 17:52

Сбила рабочего насмерть

Сбила рабочего насмерть

Метки: Видео    ДТП    автоледи   
Читать дальше
О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)
15 августа 2014 17:43

В результате блокирования сектора Газа население фактически находится на грани выживания, 60 % населения живет за чертой бедности. Это создает благоприятную почву для пополнения военного крыла ХАМАСа моджахедами-смертниками. (распространенное мнение, усиленно поддерживаемое СМИ)
“Оккупированный” сектор Газа!
А вы знаете,что..

В результате блокирования сектора Газа население фактически находится на грани выживания, 60 % населения живет за чертой бедности.

Метки: блокада    сектор газа   
Читать дальше
Нарезка шокирующих аварий
15 августа 2014 17:43

Нарезка шокирующих аварий

Нарезка шокирующих аварий

Метки: Видео    ДТП    авто    мото    шок   
Читать дальше
Прорыв в компьютерных технологиях!
15 августа 2014 17:35

USB 3.1 можно будет втыкать и вверх ногами тоже.
20 лет, 20 долбанных лет понадобилось, чтобы сделать такую простую вещь!

USB 3.1 можно будет втыкать и вверх ногами тоже.
20 лет, 20 долбанных лет понадобилось, чтобы сделать такую простую вещь!

Метки: USB    разъем 3.1   
Читать дальше
Как не надо устраиваться на работу! Соискателям посвящается!
15 августа 2014 17:19

Не перестаю удивляться людской фантазии и изворотливости. Произошла со мной интересная история связанная с трудоустройством на работу. Может это не новое виение “заманивая”, но для меня первый опыт, да соискателям будет интересно узнать, как работают упыри, которые завлекают доверчивых людей в свои сети.

Не перестаю удивляться людской фантазии и изворотливости. Произошла со мной интересная история связанная с трудоустройством на работу.

Читать дальше
Узнаете себя?
15 августа 2014 16:39

Наткнулся когда-то в "интернетах" на ряд картинок. Еще до того, как получил права. Посмеялся и забыл. А сегодня, обсуждая тему "Этому вас не научат в автошколе" задумался - нас дико меняет в поведении происходящее на дороге. Мы становимся, мягко говоря, немного наглыми. Конечно, это не касается всех. Но уверен, кто-то найдет себя тут.
Уважение на дороге - одна из основ вашей безопасности.
Автора этих картинок так и не нашел. Если кто подскажет - обязательно укажу.

Наткнулся когда-то в "интернетах" на ряд картинок. Еще до того, как получил права. Посмеялся и забыл.

Метки: Юмор    авто    автоюмор    картикатуры   
Читать дальше
А че там нынче в Крыму? Заметка путешественника
15 августа 2014 16:22

Наткнулся на небольшое описание поездки какого-то чела на форум Таврида-2014.Показалось интересным, поэтому публикую:

Наткнулся на небольшое описание поездки какого-то чела на форум Таврида-2014.Показалось интересным, поэтому публикую:

Метки: Крымов    Таврида2014    отдых    таврида   
Читать дальше
Да, будет пятница!!!
15 августа 2014 16:12

18+, ненормативная лексика.

18+, ненормативная лексика.

Метки: Видео    Танцы    пятница   
Читать дальше
Капитан очевидность во всем тебе поможет!
15 августа 2014 15:51

Этот пост о великом человеке готовым прийти тебе на помощь в любой ситуации! В конце поста я раскрою тайну кто это!

Этот пост о великом человеке готовым прийти тебе на помощь в любой ситуации! В конце поста я раскрою тайну кто это!

Метки: капитан    картинки    очевидность    смешно   
Читать дальше
Умение расставлять приоритеты
15 августа 2014 15:40

Я пришёл на работу рано, к шести, чтобы за день успеть подготовить проектную документацию. Сроки, как часто бывает, горели. Через час в мой кабинет заглянул наш гендир, Олег Сергеевич.

Я пришёл на работу рано, к шести, чтобы за день успеть подготовить проектную документацию. Сроки, как часто бывает, горели. Через час в мой кабинет заглянул наш гендир, Олег Сергеевич.

Читать дальше

На что жалуетесь?