FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Стыдно и прикольно
24 октября 2014 19:55

Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа: "Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал". Муж отвечает: "Ну пытаюсь иногда достать его языком". Всем смешно, а я пунцовая.

Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа: "Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал".

Метки: Соцети    Юмор    откровения    чаты   
Читать дальше
Образцы стрит-арта из разных уголков мира
24 октября 2014 19:52

Небольшая подборка интересных работ уличных художников.
Думаю, что не все из них тут уже были.

Небольшая подборка интересных работ уличных художников.
Думаю, что не все из них тут уже были.

Метки: граффити    искусство    стрит-арт   
Читать дальше
Теория Дарвина: знамя атеизма или?..
24 октября 2014 19:15

Оговоримся сразу: собственно теорию Дарвина мы не знаем. Мы имеем дело с неким до предела упрощенным, к тому же специально заточенным под атеистическую пропаганду школьным вариантом.
Но в этом школьном варианте всегда преподносили дарвинизм как некое знамя атеизма. Мол, сэр Чарльз доказал, что человек произошел от обезьяны – и все, Создатель может подвинуться и идти на пенсию. Мы настолько привыкли к этой безапелляционной формулировке, что принимаем ее за аксиому, не замечая очевидности. А...

Оговоримся сразу: собственно теорию Дарвина мы не знаем. Мы имеем дело с неким до предела упрощенным, к тому же специально заточенным под атеистическую пропаганду школьным вариантом.

Метки: дарвинизм    религии   
Читать дальше
Кавказец продает машину
24 октября 2014 19:14

Главное в рынке - креативный подход !

Главное в рынке - креативный подход !

Метки: Видео    Приколы    Юмор    авто    кавказцы   
Читать дальше
Наркотические герои на детской площадке
24 октября 2014 18:31

Пришла я с ребенком на детскую площадку в родном Одинцово и... Ребенок конечно веселился, а  я фотографировала. Здорово когда жители пытаются сделать жизнь детям интересней и увлекательней, тратят время на создание  подобных шедевров из подручных материалов. И пусть герои нашего детства  выглядят немного... как это сказать... Ну странными... Зато весело. И вообще пример, как можно сделать детскую площадку своими руками. 

Пришла я с ребенком на детскую площадку в родном Одинцово и... Ребенок конечно веселился, а  я фотографировала.

Метки: дети    смешно    творчество   
Читать дальше
 «Живой щит» на МКАД!
24 октября 2014 18:27

ДПС снова выстроила «Живой щит», поставив под угрозу жизни людей!

ДПС снова выстроила «Живой щит», поставив под угрозу жизни людей!

Метки: ГИББД    угонщики    щиты   
Читать дальше
Осмотр ортопедом  ребёнка
24 октября 2014 18:03

Осмотр ортопедом в роддоме им.Отто (СПб). Овуляшки и онижематери отойдите от монитора!

Осмотр ортопедом в роддоме им.Отто (СПб). Овуляшки и онижематери отойдите от монитора!

Метки: Видео    врачи    дети    ортопед. профи   
Читать дальше
Властелин Летец (ролик безпасности от новозеландской авиакомпании)
24 октября 2014 17:38

Замечательное видео от новозеландских авиалиний о том, как правильно соблюдать безопасность на борту самолета, даже если вы орк, гном, эльф или, не приведи господь, хоббит...=)

Замечательное видео от новозеландских авиалиний о том, как правильно соблюдать безопасность на борту самолета, даже если вы орк, гном, эльф или, не приведи господь, хоббит...=)

Читать дальше
People are awesome 2014 compilation HD (part 4)
24 октября 2014 17:35

Нарезка красивых моментов.
Желаю приятного просмотра.

Нарезка красивых моментов.
Желаю приятного просмотра.

Метки: Видео    Екстрим    великолепие    дрифт    подборки    секси    человек   
Читать дальше
Кавер на новую песню "Ленинграда"
24 октября 2014 17:09

Хоум-видео-ван-мен-бэнд.:)

Хоум-видео-ван-мен-бэнд.:)

Метки: Видео    Кавер    ленинград   
Читать дальше
ДТП в Волгограде
24 октября 2014 16:38

рагедия произошла 23.10.2014 около 15:00 на Третьей Продольной магистрали Волгограда. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено-Сандеро».

рагедия произошла 23.10.2014 около 15:00 на Третьей Продольной магистрали Волгограда. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, ...

Метки: Видео    авто    жесть   
Читать дальше

Давайте окунемся в конец девятнадцатого века и посмотрим какая была Россия в те времена. За предоставленную возможность поблагодарим Максима Дмитриева, фотографа XIX-XX века, который объездил все города вдоль Волги-реки, и запечатлел на фотокамеру уникальные моменты.

Давайте окунемся в конец девятнадцатого века и посмотрим какая была Россия в те времена. За предоставленную возможность поблагодарим Максима Дмитриева, фотографа XIX-XX века, ...

Метки: Россия    Фотографии    истории   
Читать дальше
Видео ко Дню спецназа ВС РФ
24 октября 2014 15:52

Бой в «зеленке»

Бой в «зеленке»

Метки: Видео    Россия    армии    спецназ   
Читать дальше
ДТП УАЗ Патриот перевернулся на трассе
24 октября 2014 15:27

от автора:
Сюжет с трассы. Дорога влажная, идет моросящий дождь. По сторонам от полосы движения сосны и елки. Собралась...

от автора:
Сюжет с трассы. Дорога влажная, идет моросящий дождь. По сторонам от полосы движения сосны и елки. Собралась...

Метки: Видео    ДТП    УАЗ Patriot   
Читать дальше
ДТП на Монастрыской площади!Cбил женщину с двумя детьми Audi tt
24 октября 2014 15:13

Водитель был трезв.
Водитель (1991 года рождения, стаж 6 месяцев) на автомобиле Ауди-ТТ сбил маму с двумя детьми, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба мальчика получили телесные повреждения — ушиб левого бедра (у ребенка 2009 года рождения) и ушиб головы (2012 года рождения). После осмотра медиками дети были отпущены домой. Мама за медицинской помощью не обращалась.
Сейчас проводится проверка, по результатам которой все материалы будут...

Водитель был трезв.
Водитель (1991 года рождения, стаж 6 месяцев) на автомобиле Ауди-ТТ сбил маму с двумя детьми, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Метки: Видео    ДТП    жесть   
Читать дальше
17 котов, которые пытались что-то украсть
24 октября 2014 15:12

Как известно, коты — большие воришки: вот они увиваются возле тебя и ласково мурлычут, но стоит отвернуться, и они уже совершают ограбление века. На этих фотографиях хитрецов поймали с поличным.

Как известно, коты — большие воришки: вот они увиваются возле тебя и ласково мурлычут, но стоит отвернуться, и они уже совершают ограбление века. На этих фотографиях хитрецов поймали с поличным.

Метки: Приколы    кот    фото   
Читать дальше
Ludwigshafen Oppau Gasexplosion
24 октября 2014 15:06

В немецком городе Людвигсхафен-на-Рейне 23 октября произошел взрыв на газопроводе.
По крайней мере один человек погиб, и еще 30 получили ранения в результате сильного взрыва.

В немецком городе Людвигсхафен-на-Рейне 23 октября произошел взрыв на газопроводе.
По крайней мере один человек погиб, и еще 30 получили ранения в результате сильного взрыва.

Читать дальше
Куда хотим – туда и ставим
24 октября 2014 15:06

Воссоединение Крыма с Россией очень беспокоит наших западных "партнеров". Возможно потому, что размещение российских ракет Искандер-М в Крыму фактически сводит на нет все преимущества американской системы ПРО.

Воссоединение Крыма с Россией очень беспокоит наших западных "партнеров". Возможно потому, что размещение российских ракет Искандер- ...

Метки: pro    Видео    Крымов    Россия   
Читать дальше
ДТП из Тюмени
24 октября 2014 14:59

Видео без комментария автора

Видео без комментария автора

Метки: Видео    ДТП 2014 сентябрь    авто   
Читать дальше

На что жалуетесь?