FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Прикольные записки на холодильнике
30 октября 2014 12:27

Замечательная коллекция самых душевных и искренних записок на холодильниках.

Замечательная коллекция самых душевных и искренних записок на холодильниках.

Метки: Холодильник    Юмор    записки   
Читать дальше
Подборка автоприколов. Часть 172
30 октября 2014 12:25

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    автоприколы   
Читать дальше
Реклама адвоката по разводам
30 октября 2014 12:19

Оригинально придумано...

Оригинально придумано...

Метки: адвокаты    оригинально    реклама   
Читать дальше
В каждой шутке есть доля...
30 октября 2014 12:03

Турист из Финляндии обнаружил в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга на Невском проспекте необычную шоколадку "Карта России 2015 года". Он написал о своей находке в финскую газету Ilta-Sanomat.

Турист из Финляндии обнаружил в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга на Невском проспекте необычную шоколадку "Карта России 2015 года". Он написал о своей находке в финскую газету Ilta-Sanomat.

Метки: finn    иностранцы    территории    фото   
Читать дальше
Истребитель Екатерина Буданова
30 октября 2014 12:02

За скупыми строчками мемориальных досок порой скрываются удивительные судьбы людей. Героев.
Я вот, например, не знал, что в годы Великой Отечественной были летчицы-истребители. Вот о "ночных ведьмах" известно хорошо - и по фильмам, и по литературе. А о том, что существовал (как минимум один) женский истребительный полк, думаю, мало кто знает.
Пост посвящен одной из летчиц этого полка.

За скупыми строчками мемориальных досок порой скрываются удивительные судьбы людей. Героев.
Я вот, например, не знал, что в годы Великой Отечественной были летчицы-истребители.

Метки: войны    девушки   
Читать дальше
Сюрреализм на стене дома
30 октября 2014 11:59

Российский уличный художник Рустам Qbic из Казани только что закончил новую 9-этажную фреску в Нижнем Новгороде для фестиваля New City. Фреска называется "Blossom". Она лишь одна из многих сюрреалистических картин и росписей, созданных Qbic.

Российский уличный художник Рустам Qbic из Казани только что закончил новую 9-этажную фреску в Нижнем Новгороде для фестиваля New City. Фреска называется "Blossom".

Метки: города    рисуноки    сюрреализм    фасады    художники   
Читать дальше
Главное результат
30 октября 2014 11:54

Стоишь, никого не трогаешь и вдруг ТП решает припарковаться.

Стоишь, никого не трогаешь и вдруг ТП решает припарковаться.

Метки: ДТП    ТП    аварии    парковка   
Читать дальше
Сбербанк заботится о тебе, россиянин!
30 октября 2014 11:51

Божежтымой!
Сервис убивает.
Сбербанк все круче и круче))
До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15.
Решила я забрать все свои сбережения из Сбербанка, наличными. Не спорю, сумма не маленькая, но все это мои личные деньги.
И на мое совершенно естественное желание забрать свои кровные получила обалденный ответ:
-А на что вы их хотите потратить?
- Собственно, а вам какое дело?- спрашиваю.

Божежтымой!
Сервис убивает.
Сбербанк все круче и круче))
До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15.

Метки: Сбербанк    вклады    забота   
Читать дальше
Решил больше не протирать зря стул сделать что то свое
30 октября 2014 11:44

Всем огромнейший привет!
Очень много времени я провел, смотря на чужие творения и думая, почему ко мне не приходят никакие идеи. Много раз останавливало, то что все уже придумано до нас. Но в итоге пришло время, когда мне надоело просто протирать стул рабочего места.

Всем огромнейший привет!
Очень много времени я провел, смотря на чужие творения и думая, почему ко мне не приходят никакие идеи. Много раз останавливало, то что все уже придумано до нас.

Метки: Публикации    моё    развлечения    сайты    статьи   
Читать дальше
Как скучно я живу!
30 октября 2014 11:42

Подборка лучших фото с экстремальных камер! Октябрь 2014

Подборка лучших фото с экстремальных камер! Октябрь 2014

Метки: жизни    кайф    экстрим   
Читать дальше
Урал борд трэкер
30 октября 2014 11:41

Пишет автора проекта:
Всем привет! Меня зовут Илья, я из города Брянск. Мне хотелось бы рассказать о том, как был построен этот мотоцикл. Rock and Roll всегда был моим источником вдохновения.

Пишет автора проекта:
Всем привет! Меня зовут Илья, я из города Брянск. Мне хотелось бы рассказать о том, как был построен этот мотоцикл. Rock and Roll всегда был моим источником вдохновения.

Читать дальше
Михаил Задорнов - О Гиперборее, ариях и др. (часть 1)
30 октября 2014 11:39

Кстати, очень интересно!

Кстати, очень интересно!

Метки: Аркаим    Веды    Видео    Гиперборея    Итигэлов    Рюрик    арии    вещий Олег    гиганты    задорнов    обереги    руны    славяне    чудинов   
Читать дальше
Легче воздуха 001 - 2014-02-04 / Lighter Than Air 001 - 2014-02-04
30 октября 2014 11:36

Первые информационные выпуски проекта. Новости, комментарии экспертов, ответы на вопросы из мира воздухоплавания.

Первые информационные выпуски проекта. Новости, комментарии экспертов, ответы на вопросы из мира воздухоплавания.

Читать дальше
Что стало с нашими станками
30 октября 2014 11:25

Сегодня мы посетим цеха бывших станкостроительных предприятий и в очередной раз убедимся в том, что 90-е были не временем, а оружием массового поражения, не щадившим ни людей, ни заводы, ничего.

Сегодня мы посетим цеха бывших станкостроительных предприятий и в очередной раз убедимся в том, что 90-е были не временем, а оружием массового поражения, не щадившим ни людей, ни заводы, ничего.

Метки: Прошлое    заводы    станки   
Читать дальше
Актеры из фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" тогда и сейчас
30 октября 2014 11:15

С момента выхода этого фильма прошло уже целых 17 лет...

С момента выхода этого фильма прошло уже целых 17 лет...

Метки: актеры    кино    тогда и сейчас    фильмы   
Читать дальше
Спасибо, Доброго пути!
30 октября 2014 11:13

Подборка доброты на дорогах. Было бы так всегда!

Подборка доброты на дорогах. Было бы так всегда!

Метки: добро    доброта    спсибо   
Читать дальше
Интересные факты о разном, часть 4
30 октября 2014 11:12

Интересные и познавательные, но иногда совершенно бесполезные, факты о разном и ни о чем одновременно...

Интересные и познавательные, но иногда совершенно бесполезные, факты о разном и ни о чем одновременно...

Метки: интересно    познавательно    факты   
Читать дальше
Подборка оригинальных фотографий
30 октября 2014 11:07

Подборка фотографий обо всем, с разной смысловой нагрузкой и без таковой вообще.

Подборка фотографий обо всем, с разной смысловой нагрузкой и без таковой вообще.

Читать дальше
Опасная колея
30 октября 2014 11:04

В городе Озерске водитель попал в скользкую колею, не удержал свой автомобиль и ушел в кювет.

В городе Озерске водитель попал в скользкую колею, не удержал свой автомобиль и ушел в кювет.

Метки: ДТП    аварии    заносы    колея    кювет   
Читать дальше
Высшая лига Раисы 1/8 финала музыкалка
30 октября 2014 11:04

Freestyler
Ветер перемен в Простоквашино
Мама и мама
Все заговорили зарубежными хитами

Метки: Высшая лига    Раисы    квн    музыкалка   
Читать дальше
Когда  мотоцикл  уже  на  приколе,  как  приятно  взглянуть на  эти
30 октября 2014 11:01

Красивые и добротные мотоциклы, почти все времен СССР, все было и было все качественно.

Красивые и добротные мотоциклы, почти все времен СССР, все было и было все качественно.

Метки: bike    ussr    мото   
Читать дальше
Посмотреть Подборка анекдотов
30 октября 2014 10:57

— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмешь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.
— А вы прикольный аптекарь. Мне, пожалуйста, аспирин.

- Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица?
- Так им же ещё на заработки в Россию ехать.

– А у тебя настоящий iPhone 6?
– Да.
– А ну согни.

Терпеть не могу, когда щеголяют умными...

— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить.

Читать дальше
Свежая подборка АВАРИЙ И ДТП от "Дорожных войн" 30.10.2014_ВИДЕО №251
30 октября 2014 10:55

Свежая подборка АВАРИЙ И ДТП от "Дорожных войн" 30.10.2014

Читать дальше
Молодой симпатичный тигр желает познакомиться
30 октября 2014 10:49

На одной из лесных дорог Приморского края местные жители встретились с полосатым хищником.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

На одной из лесных дорог Приморского края местные жители встретились с полосатым хищником.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео    Приколы    встречи    дорогу    тигры   
Читать дальше
Выставка ЭкспоСитиТранс-2014
30 октября 2014 10:49

Одно из самых интересных событий по теме транспорта в Москве - выставка ЭкспоСитиТранс, проходящая уже в третий раз. Чтобы узнать, что интересного показывают в этот раз я с утра съездил на ВДНХ. Пройдёмся по выставке?

Одно из самых интересных событий по теме транспорта в Москве - выставка ЭкспоСитиТранс, проходящая уже в третий раз. Чтобы узнать, что интересного показывают в этот раз я с утра съездил на ВДНХ.

Читать дальше
Забавные названия книг, которые не существуют на самом деле
30 октября 2014 10:48

Забавно, но когда некоторые дети, а иногда и взрослые, слышат впервые название той или иной книги, то возникают некоторые трудности и в результате мы получаем всеми известную классическую книгу с новым названием. В этой подборке собраны названия известных книг, которые были неправильно записаны в дневниках или запрошены в библиотеках читателями. Улыбнитесь :)

Забавно, но когда некоторые дети, а иногда и взрослые, слышат впервые название той или иной книги, то возникают некоторые трудности и в результате мы получаем всеми известную классическую книгу с...

Метки: Юмор    книги   
Читать дальше
Сталин: ранние годы
30 октября 2014 10:42

Ни в коем случае, это не хвалебный пост. Это чисто историческо- познавательная статья... Кому интересно, прочитайте, хотя бы для того, что бы знать историю своей страны...

Ни в коем случае, это не хвалебный пост. Это чисто историческо- познавательная статья... Кому интересно, прочитайте, хотя бы для того, что бы знать историю своей страны...

Метки: годы    истории    сталин   
Читать дальше
Королёв: от политзаключенного до дважды героя
30 октября 2014 10:42

Тяжелая судьба Сергея Королева не сумела сломить этого талантливого конструктора, который, несмотря на тюремное заключение, остался верен своей Родине и стал отцом самой успешной отрасли СССР.

Тяжелая судьба Сергея Королева не сумела сломить этого талантливого конструктора, который, несмотря на тюремное заключение, остался верен своей Родине и стал отцом самой успешной отрасли СССР.

Читать дальше

На что жалуетесь?