FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Подборка ДТП и Аварий Декабрь 2014 #147
02 декабря 2014 23:04

Учитесь на чужих ошибках.

Учитесь на чужих ошибках.

Читать дальше
Laibach - Rossiya
02 декабря 2014 22:54

Не ленюсь читать переводы, слова то правильные.

Не ленюсь читать переводы, слова то правильные.

Метки: Видео    переводы    песня   
Читать дальше
Необычный тюнинг по-японски
02 декабря 2014 22:47

Честно говоря не знаю, что за история у этого тюнинга....Мож кто поведает всем

Читать дальше
Подборка Аварий и ДТП #114 - Декабрь 2014 - Car Crash Compilation December 2014
02 декабря 2014 22:42

#114 - Декабрь 2014

#114 - Декабрь 2014

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто   
Читать дальше
Подарок для ребенка друзей
02 декабря 2014 22:42

Был тут пост про Дедушкин подарок
Немногим раньше я начал делать что то похожее в подарок Годовалому сынишке наших друзей, инициатором была моя супруга а я занялся реализацией. Прошерстив на работе все закоулки и совершив небольшой набег на строй магазин набрал необходимый минимум деталей и взялся за дело.Саму работу не снимал

Был тут пост про Дедушкин подарок
Немногим раньше я начал делать что то похожее в подарок Годовалому сынишке наших друзей, инициатором была моя супруга а я занялся реализацией.

Метки: Игрушки    подарок    развивающая    ребенку   
Читать дальше
Facebook at work
02 декабря 2014 22:18

Фейсбук разрабатывает специальную соцсеть для офисов.
После Нового года компания Facebook обещает запустить новую соцсеть для профессионалов.

Фейсбук разрабатывает специальную соцсеть для офисов.
После Нового года компания Facebook обещает запустить новую соцсеть для профессионалов.

Метки: facebook    офисы   
Читать дальше
Вагоновожатая
02 декабря 2014 22:18

Накануне Рождества, перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую она мне время от времени рассказывала.

Накануне Рождества, перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую она мне время от времени рассказывала.

Метки: вагоновожатая    детство   
Читать дальше
15 000 роботов Kiva используются компанией Amazon
02 декабря 2014 22:16

Роботы используются для комплектования заказов, что позволяет сократить данный процесс в среднем до 30 минут.

Роботы используются для комплектования заказов, что позволяет сократить данный процесс в среднем до 30 минут.

Метки: Amazon    Видео    роботы   
Читать дальше
Вот это поворот
02 декабря 2014 22:01

Видео ДТП, произошедшего 30 ноября 2014 года. Водитель автомобиля с видеорегистратором задумал пободаться с Хаммером.

Видео ДТП, произошедшего 30 ноября 2014 года. Водитель автомобиля с видеорегистратором задумал пободаться с Хаммером.

Метки: Видео    ДТП    хамер   
Читать дальше
Зажигать можно и на маленьком авто
02 декабря 2014 21:42

Путешествие по Северной Америке. Красиво снято и хорошо смонтировано, а автомобильчик работает на электричестве

Путешествие по Северной Америке. Красиво снято и хорошо смонтировано, а автомобильчик работает на электричестве

Метки: Видео    автопутешествие    туризм   
Читать дальше
Священная Война (Sacral War, original 1941)
02 декабря 2014 21:36

Священная Война 1941
Стихи - Поэта В. И. Лебедева-Кумача
Музыка - Композитор А. В. Александров
Скажу одно, как в фильме "Апокалипсис". "Мой Дед, ушёл под эту Песню, у моего отца, мурашки по коже были от неё, у меня эта Песня вызывает бурю эмоций, и мои дети будут не равнодушны к ней"

Священная Война 1941
Стихи - Поэта В. И. Лебедева-Кумача
Музыка - Композитор А. В. Александров
Скажу одно, как в фильме "Апокалипсис".

Метки: ВОВ    Видео    ветераны    патриотизм   
Читать дальше
Краткая история спецэффектов в кино
02 декабря 2014 21:08

После появления первого трейлера фильма «Мир Юрского периода» многие пользователи сети начали возмущаться, что динозавры в картине 2015 года выглядят хуже, чем в оригинале 1993-го. Тем временем в среде кинематографистов начались активные споры о том, насколько сильно стоит полагаться на компьютерную графику: например, «Интерстеллар» и седьмой эпизод «Звёздных войн» снимали, пытаясь сократить её количество до минимума.

После появления первого трейлера фильма «Мир Юрского периода» многие пользователи сети начали возмущаться, что динозавры в картине 2015 года выглядят хуже, чем в оригинале 1993-го.

Метки: pixar    анимации    кино    матрица    спецэффекты   
Читать дальше
Остановка "не пролезла" под мост
02 декабря 2014 21:05

Доброго времени суток фишковчане!
Вашему вниманию предлагаю 2 видео безопасных грузоперевозок в Калуге.
У нас вообще все плевать хотели на безопасность на дорогах)

Доброго времени суток фишковчане!
Вашему вниманию предлагаю 2 видео безопасных грузоперевозок в Калуге.
У нас вообще все плевать хотели на безопасность на дорогах)

Метки: Видео    в Калуге    дураков   
Читать дальше
Car Crash Compilation December 2014-Подборка Аварий и ДТП Декабрь 2014
02 декабря 2014 20:51

Подборка аварий и ДТП на видеорегистратор! Подборка страшный аварий Тяжеловесов

Подборка аварий и ДТП на видеорегистратор! Подборка страшный аварий Тяжеловесов

Читать дальше
Самый добрый бизнес — делать игрушки по рисункам детей
02 декабря 2014 20:37

Есть такая замечательная профессия — шить плюшевые игрушки, а за основу брать детские рисунки, присланные родителями. Такую компанию во Флориде под названием Budsies основал Алекс Фурманский.
Его сестренка, Мишель, очень любит рисовать и в детстве часто приносила домой все новые и новые рисунки. Они сначала вешались на холодильник, а потом складывались в коробку в подвале. Алексу хотелось, чтобы существа, которых придумала маленькая Мишель, не исчезали. Так родилась идея для самого доброго...

Есть такая замечательная профессия — шить плюшевые игрушки, а за основу брать детские рисунки, присланные родителями. Такую компанию во Флориде под названием Budsies основал Алекс Фурманский.

Метки: Игрушки    дети   
Читать дальше
 Самых красивые виды лисиц в мире
02 декабря 2014 20:35

Лисицы – это весьма обаятельные и хитроглазые животные, потому в данной статье мы представляем вам семь самых красивых и ярких их видов. Скорее всего, при слове «лиса» вам первым делом на ум приходит самый распространённый её вид – обыкновенная рыжая лисица (Vulpes Vulpes), чей ареал обитания охватывает практически всё Северное полушарие. Однако этот многообразный и очень адаптивный лисий род имеет множество видов по всей планете, каждый из которых весьма приспособлен к проживанию именно в...

Лисицы – это весьма обаятельные и хитроглазые животные, потому в данной статье мы представляем вам семь самых красивых и ярких их видов.

Метки: красоты    лиса    фотогеничность   
Читать дальше
Самые красивые биатлонистки сборной России
02 декабря 2014 20:16

Большой биатлон вернулся. Занял своё привычное место на экранах телевизоров, в умах и сердцах болельщиков, на страницах спортивных СМИ. Третье, как гласят опросы и рейтинги, после футбола и хоккея, хотя данная ситуация обусловлена исключительно малым количеством событий. Будь в биатлоне побольше гонок, ещё не известно, какой вид спорта был бы в нашей стране номером один. Но вот в чём первенство комбинации лыжных гонок и стрельбы оспорить сложно, так это в числе красоток, радующих своим...

Большой биатлон вернулся. Занял своё привычное место на экранах телевизоров, в умах и сердцах болельщиков, на страницах спортивных СМИ.

Читать дальше
МИД Италии: в отношениях с РФ Рим будет полагаться на свои интересы
02 декабря 2014 20:16

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости
Италия отныне намерена выстраивать отношения с Россией в соответствии со своими национальными интересами, заявил министр иностранных дел страны Паоло Джентилони, его цитирует итальянское агентство Askanews.

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости
Италия отныне намерена выстраивать отношения с Россией в соответствии со своими национальными интересами, заявил министр иностранных дел страны Паоло Джентилони, ...

Читать дальше
Cамая страшная дорога в мире
02 декабря 2014 20:03

Дорога в индийских Гималаях, открытая шесть лет назад в долине Панги, вполне может претендовать на звание самой опасной и страшной дороги в мире, судя по этому видео из YouTube.
На кадрах автобус с туристами медленно едет на высоте нескольких сотен метров, балансируя на краю пропасти. Причем хладнокровию водителя и его помощника, который в какой-то момент выходит из автобуса почти в пропасть, можно только позавидовать.
На самом деле штурман вышел проследить, чтобы автобус не зацепился...

Дорога в индийских Гималаях, открытая шесть лет назад в долине Панги, вполне может претендовать на звание самой опасной и страшной дороги в мире, судя по этому видео из YouTube.

Читать дальше
VK girls part 1
02 декабря 2014 20:00

Простые девушки из VK - красотки!

Простые девушки из VK - красотки!

Метки: 16+    Социальные сети    девушки   
Читать дальше

На что жалуетесь?