FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
20 привычных вещей которые изменились за 20 лет
18 декабря 2014 09:23

Давайте посмотрим как за 20 лет трансформировались привычные вещи и услуги, которыми мы теперь пользуемся в измененном виде.

Давайте посмотрим как за 20 лет трансформировались привычные вещи и услуги, которыми мы теперь пользуемся в измененном виде.

Метки: Вещи    изменения   
Читать дальше
Cпасение котенка
18 декабря 2014 09:22

Очень трогательное видео, на котором группа людей спасает от неминуемой смерти застрявшего в гудроне котенка.

Очень трогательное видео, на котором группа людей спасает от неминуемой смерти застрявшего в гудроне котенка.

Метки: Видео    Спасение    животные    котенок   
Читать дальше
Заставка, вырезанная из фильма Кавказская пленница
18 декабря 2014 09:18

Многие слышали (а некоторые говорят что и видели) что первоначально на заставке к фильму «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» появлялся Бывалый и писал на заборе«Х». Балбес написал «У». А Трус, услышав милиционерский свисток, дописал:«дожественный фильм».

Многие слышали (а некоторые говорят что и видели) что первоначально на заставке к фильму «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» появлялся Бывалый и писал на заборе«Х». Балбес написал «У».

Метки: Видео    Заставки    истории    фильмы   
Читать дальше
Наш ответ Диснейленду
18 декабря 2014 09:17

Суровые развлечения российских вахтовиков. Техника безопасности говорите?

Суровые развлечения российских вахтовиков. Техника безопасности говорите?

Метки: Видео    Приколы    из жизни    катание   
Читать дальше
 Жители Испании о России и русских
18 декабря 2014 09:15

После материала «Турки о России и русских» журнал «Моя Планета» решил продолжить и сделать целую серию подобных фотопроектов. На этот раз решили прогуляться по Барселоне и задать жителям Испании тот же вопрос: «Назовите три ассоциации, которые приходят вам на ум, когда вы слышите о России и русских»

После материала «Турки о России и русских» журнал «Моя Планета» решил продолжить и сделать целую серию подобных фотопроектов.

Метки: Испания    Русской    мнение    человек   
Читать дальше
 Мост между домами
18 декабря 2014 09:01

Главное по сторонам не смотреть когда по нему идешь.

Главное по сторонам не смотреть когда по нему идешь.

Метки: дома    мосты   
Читать дальше
Группа инженеров с помощью 3D принтера сделала собаке-инвалиду новые протезы
18 декабря 2014 08:59

Жизнь собаки с деформированными передними лапами круто изменилась после того, как при помощи 3D-принтера ей изготовили необычные протезы. Теперь она может бегать гораздо быстрее и наконец-то нормально поиграть с другими собаками.

Жизнь собаки с деформированными передними лапами круто изменилась после того, как при помощи 3D-принтера ей изготовили необычные протезы.

Метки: Видео    милота    протез    собаки   
Читать дальше
Эпические провалы
18 декабря 2014 08:57

Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?

Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?

Метки: Эпические провалы    Юмор    позитив   
Читать дальше
Злюки-коты
18 декабря 2014 08:55

Если, однажды, вы пришли домой и обнаружили что-то подобное, то лучше покопайтесь в воспоминаниях и определите из-за чего ваш домашний любимец так поступает с вами. Знайте, с котами шутки плохи!

Если, однажды, вы пришли домой и обнаружили что-то подобное, то лучше покопайтесь в воспоминаниях и определите из-за чего ваш домашний любимец так поступает с вами. Знайте, с котами шутки плохи!

Метки: злюки    кот   
Читать дальше
Папа всегда придет на помощь
18 декабря 2014 08:50

В финальном этапе конкурса поваров девушка не могла открыть банку, но к счастью рядом оказался папа.

В финальном этапе конкурса поваров девушка не могла открыть банку, но к счастью рядом оказался папа.

Метки: Видео    дочери    папы    помощь    шоу   
Читать дальше
Жена вернулась с корпоратива
18 декабря 2014 08:48

Скоро во всех семейных парах нашей страны, готовимся!

Скоро во всех семейных парах нашей страны, готовимся!

Метки: Видео    Приколы    жены    корпоратив    муж   
Читать дальше
Ужасное ДТП
18 декабря 2014 08:48

Ужасное ДТП девушка на Nissan Tiida уничтожила ВАЗ - погибла беременная девушка.

Ужасное ДТП девушка на Nissan Tiida уничтожила ВАЗ - погибла беременная девушка.

Метки: Видео    ДТП    аварии    регистратор   
Читать дальше
Уникальный океанариум «Голубая планета» в Дании
18 декабря 2014 08:44

В Дании находится один из самых уникальных океанариумов в мире, который служит домом для 20 000 рыб. В океанариуме «Голубая планета» проживают самые различные морские обитатели, в том числе самый большой в Европе косяк пираний. Само сооружение представляет собой вращающийся винт, состоящий из шести лопастей.

В Дании находится один из самых уникальных океанариумов в мире, который служит домом для 20 000 рыб. В океанариуме «Голубая планета» проживают самые различные морские обитатели, ...

Метки: Дания    океанариум   
Читать дальше
Анастасия Баранник победительница конкурса «Мисс студенчество России»
18 декабря 2014 08:43

В минувший понедельник в Ставрополе состоялся финал 8-го по счету Всероссийского конкурса красоты и творчества «Мисс студенчество России – 2014», победительницей которого стала 18-летняя студентка из Саратовской области Анастасия Баранник. Второе место получила Анна Белова из Санкт-Петербурга, а третье место разделили между собой сразу три участницы конкурса: Анастасия Калюжная (Ставрополь), Виолетта Чиковани (Волгоград) и Анастасия Яковлева (Республика Башкортостан).

В минувший понедельник в Ставрополе состоялся финал 8-го по счету Всероссийского конкурса красоты и творчества «Мисс студенчество России – 2014», ...

Метки: Россия    девушки    конкурсы   
Читать дальше
Неудачная идея для фотосета
18 декабря 2014 08:42

Жительница Калифорнии Лорен Махейфи устроила фотосет для свадебного альбома на пляже, где ей захотелось сфотографироваться верхом на лошади. Неожиданно лошадь сорвалась с места и побежала, а затем скинула с себя неопытную наездницу.

Жительница Калифорнии Лорен Махейфи устроила фотосет для свадебного альбома на пляже, где ей захотелось сфотографироваться верхом на лошади.

Метки: идеи    неудачи   
Читать дальше
Бездомный с добрым сердцем
18 декабря 2014 08:40

В Великобритании бездомный по имени Робби пожалел 22-летнюю студентку Доминик Гаррисон-Бетсон, которая оказалась одна поздним вечером без денег в одном из районов города Престон, графство Ланкашир. Девушка обнаружила пропажу банковской карты, и уже было собиралась идти пешком через весь город домой, но бездомный пожалел ее и отдал ей все деньги, которые у него были. 3 фунта стерлингов (чуть более 4,5 долларов) хватило на то, чтобы добраться до дома.

В Великобритании бездомный по имени Робби пожалел 22-летнюю студентку Доминик Гаррисон-Бетсон, которая оказалась одна поздним вечером без денег в одном из районов города Престон, графство Ланкашир.

Метки: бездомный    добро   
Читать дальше
Игорь Скляр, день рождения
18 декабря 2014 08:34

Игорь Борисович Скляр родился 18 декабря 1957 года в Курске в семье инженеров, учился в музыкальной школе. После окончания в 1975 году школы он пытался поступать в творческие вузы Москвы, но ни в один из них его не приняли. В итоге Игорь Скляр оказался в числе студентов Ленинградского института театра, музыки и кинематографии, на курсе Льва Додина. На первом курсе института был неисправимым троечником, диплом защищал уже на “отлично”. Окончив в 1979 году ЛГИТМиК, Игорь Скляр один сезон...

Игорь Борисович Скляр родился 18 декабря 1957 года в Курске в семье инженеров, учился в музыкальной школе.

Метки: Игорь Скляр    актеры    певцы   
Читать дальше
Самый смешной балет
18 декабря 2014 08:34

Даже в таком виде искусства как балет, бывают смешные постановки.

Даже в таком виде искусства как балет, бывают смешные постановки.

Метки: Видео    балет    самые    смешные   
Читать дальше
Внедорожник вынес ворота
18 декабря 2014 08:33

Он всегда так туда заезжает, просто сегодня ворота забыли открыть.

Он всегда так туда заезжает, просто сегодня ворота забыли открыть.

Метки: ДТП    аварии    занесло    летчиков   
Читать дальше
Украинка валяется на дороге после нарушения ПДД
18 декабря 2014 08:32

Итак, три действующих лица. Хохлушка. Муж. и, наконец, патрульная группа украинской полиции. ДПС Вот, мы видим, что муж снимает видео на телефон. Поэтому и полицейские тоже происходящее снимают. Видимо, сразу распознали парочку как нечестную, которые могут из своей съёмки сделать подлог, и подать в суд.

Итак, три действующих лица. Хохлушка. Муж. и, наконец, патрульная группа украинской полиции. ДПС Вот, мы видим, что муж снимает видео на телефон. Поэтому и полицейские тоже происходящее снимают.

Читать дальше
 В питие надобно знать меру
18 декабря 2014 08:32

 "Мера" (старорусск.) - единица объёма, равна 26,24 литра.

 "Мера" (старорусск.) - единица объёма, равна 26,24 литра.

Метки: карикатуры    питие   
Читать дальше
Карандашный питомец
18 декабря 2014 08:31

Кто-то рисует "фигзнаетчто", а кто-то творит искусство...

Кто-то рисует "фигзнаетчто", а кто-то творит искусство...

Метки: дракончик    художники   
Читать дальше
Оператор, Будьте Добры
18 декабря 2014 08:31

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон — один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон — один из первых телефонов в нашем городе.

Метки: истории    печаль   
Читать дальше
Доброе дело под Новый год
18 декабря 2014 08:28

Прочтите до конца, или хотя-бы сделайте репост!
Меня зовут Алексей. От меня ушла жена. Не подумайте плохого - я не бил, не пил, не изменял. Я скрывал от нее свой кредит (который потратил на попытку раскрутиться в бизнесе).
Я решил подготовить позитивный видеоролик, где я попрошу прощения и мне нужна помощь каждого! Основное содержание ролика - фотографии людей с табличками. Собрать их надо за несколько дней. Получится такой флешмоб.
Я прошу каждого неравнодушного человека прислать мне на...

Прочтите до конца, или хотя-бы сделайте репост!
Меня зовут Алексей. От меня ушла жена. Не подумайте плохого - я не бил, не пил, не изменял.

Метки: добро    флешмоб   
Читать дальше
Люди, будьте аккуратны с валютными операциями
18 декабря 2014 08:28

Ребята будьте осторожны с валютными операциями, картинки историй ниже(возможны повторения). Сам пропарил кучу денег и ушел в долг по карте.
P.S. Надеюсь авторы историй не против, что я выложил это сюда, если против, очень извиняюсь.

Ребята будьте осторожны с валютными операциями, картинки историй ниже(возможны повторения). Сам пропарил кучу денег и ушел в долг по карте.
P.S.

Метки: банки    деньги   
Читать дальше
Впервые земной аппарат вышел за пределы Солнечной системы
18 декабря 2014 08:28

Американский космический зонд Voyager-1 после 35-летнего путешествия покинул пределы Солнечной системы. Специалисты NASA отмечают, что аппарат вышел из зоны, которая испытывает влияние Солнца. Изначально миссией Voyager-1 заключалась только в исследовании Юпитера и Сатурна.
"Датчики аппарата показывают такие характеристики водорода и гелия, которые, как ожидалось, должны наблюдаться в межзвездном пространстве", — цитирует почетного профессора астрономии из Университета...

Американский космический зонд Voyager-1 после 35-летнего путешествия покинул пределы Солнечной системы. Специалисты NASA отмечают, что аппарат вышел из зоны, которая испытывает влияние Солнца.

Метки: Земли    космос    солнце   
Читать дальше
. Жить можно, но скучно!
18 декабря 2014 08:28

Мужчина без женщины, как собака без блох... Жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... Жить можно, но кусать некого!

Мужчина без женщины, как собака без блох... Жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... Жить можно, но кусать некого!

Метки: Приколы    карикатурки   
Читать дальше
Микро-путеводитель по самым невероятным сооружениям современности
18 декабря 2014 08:28

путеводитель по самым необычным зданиям мира, построенным в последнее время

путеводитель по самым необычным зданиям мира, построенным в последнее время

Читать дальше
6 самых необходимых продуктов для остроты зрения
18 декабря 2014 08:28

6 самых необходимых продуктов для остроты зрения

6 самых необходимых продуктов для остроты зрения

Метки: зрение    орехи   
Читать дальше
Car Crash Compilation December #36 || Подборка Аварий и ДТП Декабрь 20
18 декабря 2014 08:28

Car Crash Compilation December #36 || Подборка Аварий и ДТП Декабрь 20

Car Crash Compilation December #36 || Подборка Аварий и ДТП Декабрь 20

Читать дальше
Шакал и стервятник
18 декабря 2014 08:25

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: виды    елки    интересное    собаки    фото    шарики   
Читать дальше

На что жалуетесь?