FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Русские субтитры в любых роликах на YouTube
13 января 2015 22:22

Одним из моих самых посещаемых сайтов в интернете является YouTube.com. На данном ресурсе можно найти множество полезный роликов, таких например как: Обзоры, советы, рубрики сделай сам и т.д. На данный момент времени, ситуация такая, что большинство роликов с действительно полезной информацией снимаются на Английском языке. С Английским у меня беда… Но выход есть… Не все знают, что в Ютубе можно включить функцию субтитров, а среди тех, кто знает как это сделать, далеко на все знают, что...

Одним из моих самых посещаемых сайтов в интернете является YouTube.com. На данном ресурсе можно найти множество полезный роликов, таких например как: Обзоры, советы, рубрики сделай сам и т.д.

Метки: YouTube    Видео    субтитры   
Читать дальше
Цена вопроса... стоит задуматься!
13 января 2015 22:20

Цена вопроса… стоит задуматься!
Почему мы проходим мимо, видя чужое горе?! Почему нам легче выбросить деньги на ветер, чем помочь ребенку?! Почему мы молчим, видя, как страдают дети?!
Каждый из нас был ребенком, и почти каждый станет родителем. Какого детства мы желаем своим детям? Как быть тем детям, которые нуждаются в помощи?! Имеют ли они право на семью, образование и счастье?! Почему бы нам всем сообща не помочь обездоленным детишкам?! Что если каждый из в городе… в регионе… в стране...

Цена вопроса… стоит задуматься!
Почему мы проходим мимо, видя чужое горе?! Почему нам легче выбросить деньги на ветер, чем помочь ребенку?! Почему мы молчим, видя, как страдают дети?

Читать дальше
Про кота в рифму
13 января 2015 22:11

Моей дочери 9 лет. В свободное время развлекает себя как может. Последнее её развлечение меня настолько позабавило, что решила поделиться. Сразу скажу, что дочь никогда художественную школу не посещала, орфографию тоже сохранила. В общем, суть её забавы - придумать рифму и нарисовать на эту тему рисунок. Смотрим, добавляем свои идеи, рисунки, фото.

Моей дочери 9 лет. В свободное время развлекает себя как может. Последнее её развлечение меня настолько позабавило, что решила поделиться.

Метки: kotv1strechaet    noviy1god   
Читать дальше
Цыганята зашли в гости помыться
13 января 2015 22:07

Извиняюсь если баян.

Извиняюсь если баян.

Метки: Видео    смешное видео   
Читать дальше
Хомяки
13 января 2015 22:00

Автор этих работ фотохудожник Елена Еремина (симба). Возьму на себя смелость опубликовать несколько её работ из серии "Мои хомяки и ...другие звери...."
Итак - "флористы"

Метки: Фотографии    хомяки   
Читать дальше
Нереально крутые музыканты (Индия)
13 января 2015 21:52

Случайно наткнулся на этих музыкантов на Гоа. Пустовавшее до их выступления кафе, через 20 мин было набито до отказа людьми, приходившими на звук этой необычной шаманской музыки.
Если кто уже видел их и может найти видео в сети, делитесь ссылками.
Кто знает, что это за духовой инструмент?

Случайно наткнулся на этих музыкантов на Гоа. Пустовавшее до их выступления кафе, через 20 мин было набито до отказа людьми, приходившими на звук этой необычной шаманской музыки.

Метки: Видео    Индия    Музыка    барабаны    музыканты    ударники   
Читать дальше
Инструкция по борьбе с пиратами БПК "Адмирал Чабаненко"
13 января 2015 21:23

В марте 2010 года довелось мне следовать через Аденский залив в Ирак.
Судно маленькое, торговое, скорость 10 узлов.
Вызвали конвой охраны и сопровождения.Как же приятно мы были удивлены, когда на борт поднялись наши, русские морпехи с БПК"Адмирал Чабаненко"!!!
Кстати, единственные, кто дает бойцов на борт-это наши! Остальные сопровождают рядом и иногда не успевают прореагировать на пиратскую атаку...
Хочу сказать огромное спасибо обычным русским парням, которые защищают всех,...

В марте 2010 года довелось мне следовать через Аденский залив в Ирак.
Судно маленькое, торговое, скорость 10 узлов.
Вызвали конвой охраны и сопровождения.

Читать дальше
Котельщик против боксёра или спортсмен - это навсегда!
13 января 2015 20:16

Про те далекие советские времена, когда молодежь различных спортивных обществ возили в спортивные лагеря для летних сборов.
Привезли нас в спорт-лагерь. Сосны, свежий воздух, река, девушки-теннисистки... Ну лепота, и только (нашли мудаки хорошую идею - теннисисток с боксерами в одну смену завозить!!!)

Про те далекие советские времена, когда молодежь различных спортивных обществ возили в спортивные лагеря для летних сборов.
Привезли нас в спорт-лагерь.

Читать дальше
ДТП - "Веселый Молочник"
13 января 2015 20:13

Цистерна с Молоком пробила разделительное ограждение

Цистерна с Молоком пробила разделительное ограждение

Метки: Видео    ДТП    молоко   
Читать дальше

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
Продолжение под катом.

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
Продолжение под катом.

Метки: купюры    психология    уроки   
Читать дальше
Mitsubishi Delica L400 - ЗИМА (driving on snow)
13 января 2015 19:51

Всей компанией или семьей по бездорожью? И с комфортом... Знакомтесь - Mitsubishi Delica L400 (Space Gear). Зимние покатушки.

Всей компанией или семьей по бездорожью? И с комфортом... Знакомтесь - Mitsubishi Delica L400 (Space Gear). Зимние покатушки.

Метки: 4x4    Mitsubishi    off road    Видео    аварии    авто    бездорожья    внедорожники    полный привод    ралли   
Читать дальше
70 лет Победы. Помним о цене победы
13 января 2015 19:46

Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:
"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех...

Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:
"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов.

Метки: ВОВ 1941-1945    памяти воинов   
Читать дальше

1. Наиболее благоприятным для роста и укрепления костной ткани является диапазон звукового воздействия от 20 до 50 герц. Диапазон кошачьего мурлыканья – 27-44 герц – как раз укладывается в эти параметры.

1. Наиболее благоприятным для роста и укрепления костной ткани является диапазон звукового воздействия от 20 до 50 герц.

Метки: кот    польза    человек   
Читать дальше
Крушитель: самолет ломают спецтехникой
13 января 2015 19:38

Ничто не вечно. Даже самолетам приходит конец. Тогда за дело берутся железные монстры, боги разрушения. Самолет ломают спецтехникой!

Ничто не вечно. Даже самолетам приходит конец. Тогда за дело берутся железные монстры, боги разрушения. Самолет ломают спецтехникой!

Метки: Видео    Крушить    Ломать    самолет    экскаваторы   
Читать дальше

На что жалуетесь?