FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Джентльмен отвоевывает парковочное место
22 января 2015 15:03

Маленькое ДТП на подземной парковке торгового центра в Воронеже.

Маленькое ДТП на подземной парковке торгового центра в Воронеже.

Метки: ДТП    ТП    аварии    парковка   
Читать дальше
Снос корпуса Обуховской больницы
22 января 2015 14:56

19 января начался снос одного из корпусов Обуховской больницы. Это одна из первых городских больниц в России, ставшая общедоступной. Открылась она в 1779 году. Больница постоянно расстраивалась и к концу XIX века превратилась в крупнейшее научно-клиническое учреждение. С 1940 года на ее базе сформирована Военно-морская медицинская академия.

Активисты забили тревогу еще вечером 19 января, когда стартовал демонтаж корпуса. К настоящему моменту уничтожено уже две трети исторического здания с...

19 января начался снос одного из корпусов Обуховской больницы. Это одна из первых городских больниц в России, ставшая общедоступной. Открылась она в 1779 году.

Читать дальше
Настало время историй
22 января 2015 14:49

История бизнесмена
Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии. Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. “Давай выпьем, “Давай покурим”, “Расскажи что нибудь”, “Послушай одну историю” и т.д., и т.п. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я…...

История бизнесмена
Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии.

Метки: байки    девушки    истории из жизни   
Читать дальше
зубы
22 января 2015 14:47

У меня заболел зуб. В моей стоматологии сказали, что один доктор на выставке, а второй заболел, и посоветовали приходить через неделю. Отправился в клинику через дорогу. Объясняю молодым барышням на ресепшне, что у меня болит зуб, и я хочу попасть на осмотр к доктору. Мне протягивают бумажку с телефоном:

У меня заболел зуб. В моей стоматологии сказали, что один доктор на выставке, а второй заболел, и посоветовали приходить через неделю. Отправился в клинику через дорогу.

Метки: боль    истории   
Читать дальше
Подборка 2015 "ДТП - Аварии" "Авто - Мото" #10
22 января 2015 14:44

Подборка 2015 "ДТП - Аварии" "Авто - Мото" #10

Подборка 2015 "ДТП - Аварии" "Авто - Мото" #10

Метки: 2015    Видео    ДТП    регистратор   
Читать дальше
Папа сделал оригинальные кровати для детей
22 января 2015 14:40

Для своих сыновей папа решил создать необычную двухъярусную кровать, похожую на домик на дереве. Все началось с похода в лес...

Для своих сыновей папа решил создать необычную двухъярусную кровать, похожую на домик на дереве. Все началось с похода в лес...

Метки: кровати    папы    руки    свою   
Читать дальше
Самые удивительные фонтаны со всего мира
22 января 2015 14:34

Согласно китайской народной мудрости, вода — одна из тех вещей, на которые можно смотреть вечно. Течение воды успокаивает разгулявшиеся мысли, позволяет расслабиться. Смотрите ли вы на бегущий ручей, волны, бушующие в море, или идущий дождь, вода пробуждает в вас состояние безмятежности. Но когда вы видите воду в игривом и хорошо сделанном фонтане, она заставляет вас почувствовать себя бодрым и энергичным, радует и развлекает вас. Только представьте, что вы испытаете рядом с этими 25 самыми...

Согласно китайской народной мудрости, вода — одна из тех вещей, на которые можно смотреть вечно. Течение воды успокаивает разгулявшиеся мысли, позволяет расслабиться.

Метки: фода    фонтаны   
Читать дальше
Скалолазание - лучшее, что может случиться
22 января 2015 14:28

Захватывающие ощущения, единение с природой и физическая нагрузка, вот за что миллионы людей по всему миру так полюбили скалолазание. Сегодня мы посмотрим несколько фотографий разных фотографов, которые заставят Вас полюбить занятия скалолазанием.

Захватывающие ощущения, единение с природой и физическая нагрузка, вот за что миллионы людей по всему миру так полюбили скалолазание.

Читать дальше
Тетка в капюшоне
22 января 2015 14:25

Пешеходная классика, на этот раз обошлось, женщина пострадала не сильно.

Пешеходная классика, на этот раз обошлось, женщина пострадала не сильно.

Метки: ДТП    ТП    аварии    капюшон    пешехода сбили   
Читать дальше
Советский Узбекистан в фотографиях Макса Пенсона
22 января 2015 14:08

Известный советский фотохудожник и фотокорреспондент газеты «Правда Востока» Макс Захарович Пенсон родился в 1893 году в Белоруссии, а с 1915 года и до самой смерти жил в Узбекистане. Полученные с детства художественные навыки и природное чутье обеспечили М.Пенсону высокий уровень фотографического мышления, который он применил в Узбекистане.

Известный советский фотохудожник и фотокорреспондент газеты «Правда Востока» Макс Захарович Пенсон родился в 1893 году в Белоруссии, а с 1915 года и до самой смерти жил в Узбекистане.

Метки: СССР    Узбекистан    фотографы    человек   
Читать дальше

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и неотправленные письма.

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Метки: войны    лейтенант    письмо   
Читать дальше
Практическое боброметание
22 января 2015 13:58

Леса, окружавшие озеро Пэйетт, что в штате Айдахо, являлись исконной вотчиной бобров, однако живописная местность привлекала не только животных, но и людей. Вскоре после окончания Второй Мировой войны район начал стремительно застраиваться жильем. Популяция бобров оказалась под угрозой, и Департамент охоты и рыболовства штата принял решение переселить грызунов подальше от людей.

Леса, окружавшие озеро Пэйетт, что в штате Айдахо, являлись исконной вотчиной бобров, однако живописная местность привлекала не только животных, но и людей.

Метки: бобры    войны   
Читать дальше
Концепт снегохода - Snow Crawler
22 января 2015 13:55

Польское бюро MindSailors подготовило проект очень необычного снехода. И назвало его Snow Crawler.

Польское бюро MindSailors подготовило проект очень необычного снехода. И назвало его Snow Crawler.

Метки: Snow Crawler    концепты    снегоходы   
Читать дальше
Самая пожилая пользовательница Facebook празднует 107-летие
22 января 2015 13:52

Эдит Кирхмайер родилась 22 января 1908 года. Более 40 лет женщина из Санта-Барбары, США, занимается благотворительной деятельностью, помогать людям она начала еще во время Второй мировой войны. Эдит с легкостью осваивает новые технологии, ее водительский стаж - 88 лет, а 3 года назад она даже зарегистрировалась на Facebook, соцсети пришлось даже внести небольшие изменения в систему — специально для того, чтобы новая пользовательница смогла указать свой год рождения.

Эдит Кирхмайер родилась 22 января 1908 года. Более 40 лет женщина из Санта-Барбары, США, занимается благотворительной деятельностью, помогать людям она начала еще во время Второй мировой войны.

Читать дальше
Поел чувак мороженку
22 января 2015 13:48

Кушал чувак мороженку и увидел прикольную машину

Кушал чувак мороженку и увидел прикольную машину

Метки: Видео    Приколы    авто    мороженое   
Читать дальше
Как ищут работу в Ханты-Мансийске
22 января 2015 13:43

Разместили объявление о приеме на работу в соц. сети.

Разместили объявление о приеме на работу в соц. сети.

Метки: работы    смешно   
Читать дальше
Интересные крышки-сидения для унитаза
22 января 2015 13:42

Кто сказал, что ванная не может быть забавной? Даже обычная крышка для унитаза принесет много положительных эмоций, если подойти к ее выбору с юмором. Ваша территория – Ваши правила! Тем более, что именно с посещения ванной комнаты начинается каждый наш день.

Кто сказал, что ванная не может быть забавной? Даже обычная крышка для унитаза принесет много положительных эмоций, если подойти к ее выбору с юмором.

Метки: дизайн    унитазы   
Читать дальше
Самые странные состязания в мире
22 января 2015 13:34

В мире существует немало странных и сумасшедших чемпионатов. Некоторые появились столетия назад, другие же родились совсем недавно и призваны не столько развлечь публику, сколько привлечь туристов в небольшие города. Представляю вашему вниманию подборку самых странных состязаний в мире.

В мире существует немало странных и сумасшедших чемпионатов. Некоторые появились столетия назад, другие же родились совсем недавно и призваны не столько развлечь публику, ...

Метки: интересное    человек    чемпионаты   
Читать дальше
Трековая новинка от McLaren
22 января 2015 13:24

Всемирно известный британский McLaren бьёт рекорды в классе трековых авто. Под капотом новинки, которая готова к серийному производству, 1000 «лошадей», и на этом преимущества авто не заканчиваются.

Всемирно известный британский McLaren бьёт рекорды в классе трековых авто. Под капотом новинки, которая готова к серийному производству, 1000 «лошадей», и на этом преимущества авто не заканчиваются.

Метки: McLaren    Спорт    автомобили    машина    треки   
Читать дальше
12 отличий мужчин от женщин
22 января 2015 13:20

12 отличий мужчин от женщин ☝
И одно сходство
Мы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112. И мужчинам, и женщинам нравится их подмечать и играть в игры под названиями «Мы с разных планет», или «Ох уж эта женская логика», или «Вас, мужиков, не поймешь». А потом женщина с любовью кладет ему в тарелку куриные ножки, себе - любимую грудку, и оба радуются тому, что так сильно отличаются друг от друга во вкусах и взглядах на жизнь.

12 отличий мужчин от женщин ☝
И одно сходство
Мы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112.

Метки: браки    женщины    жены    муж    мужчины    отличия    отношения    сходство    человек   
Читать дальше
Лошади на пешеходном переходе
22 января 2015 13:16

В Челябинске лошадь врезалась в автомобиль на одном из пешеходных переходов изрядно помяв легковушку.

В Челябинске лошадь врезалась в автомобиль на одном из пешеходных переходов изрядно помяв легковушку.

Читать дальше
Подбокри неудач
22 января 2015 13:15

Разные фейлы

Разные фейлы

Метки: Видео    интересное    неудачи    падение    подборки    фейлы   
Читать дальше
14 самых сумасшедших японских изобретений
22 января 2015 13:14

Существует расхожее мнение, что японцы - люди необычные и даже странные. Может, конечно, это мнение и ошибочно, но 14 сумасшедших японских изобретений, которые я собрал в этот обзор, нормальные люди точно создавать не будут.

Существует расхожее мнение, что японцы - люди необычные и даже странные. Может, конечно, это мнение и ошибочно, но 14 сумасшедших японских изобретений, которые я собрал в этот обзор, ...

Метки: Япония    изобетения   
Читать дальше
Хорошая реакция водителя - спасает жизнь!
22 января 2015 13:12

Каждая секунда важна! Будьте внимательны за рулем !!!

Каждая секунда важна! Будьте внимательны за рулем !!!

Метки: Видео    авто    везение    мастерство   
Читать дальше
Как сильно мы изменились за кучу мохнатых лет
22 января 2015 13:11

Впрочем, больше речь о не обычных вещах, или о вещах, которые в нашем представлении выглядят совсем иначе.

Впрочем, больше речь о не обычных вещах, или о вещах, которые в нашем представлении выглядят совсем иначе.

Читать дальше
ФАС возбудило первое «хлебное» дело
22 января 2015 13:10

«Московскому Комсомольцу» стали известны результаты расследования Федеральной антимонопольной службы (ФАС), касающегося необоснованного повышения в России стоимости хлеба и хлебобулочных изделий. Антимонопольщики проверяли отпускные цены производителей и оптовиков.

Метки: повышение цен    хлеб   
Читать дальше

На что жалуетесь?