FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Знаменитые снайперские винтовки
23 января 2015 17:32

Представленно самые знаменитые снайперские винтовки

Представленно самые знаменитые снайперские винтовки

Метки: Видео    Оружие    интересные факты   
Читать дальше
Чёрный хохол
23 января 2015 17:30

Канадский афроамериканец из украины ))) теперь я видел всё

Канадский афроамериканец из украины ))) теперь я видел всё

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Лицо появлялось только в одном ракурсе
23 января 2015 17:20

Случайно увидел лицо человека в стекляной двери и что интересно лицо можно было увидеть только в определённом ракурсе.Что это я незнаю,но прикольно.

Случайно увидел лицо человека в стекляной двери и что интересно лицо можно было увидеть только в определённом ракурсе.Что это я незнаю,но прикольно.

Метки: интеересное    призраки   
Читать дальше
Мотивация для школоты или добрый дядя Саша
23 января 2015 17:20

Вот такая маршрутка есть в Тольятти, школьники - налетаай!
Побольше бы таких людей...

Вот такая маршрутка есть в Тольятти, школьники - налетаай!
Побольше бы таких людей...

Метки: добрые люди    оценки    школьники   
Читать дальше
Океанские обжоры
23 января 2015 16:48

Многие люди очень боятся белых акул, считая их чудовищами — людоедами. В принципе, эта акула действительно способна съесть, что угодно, не разбирая, человек это, или рыба. Но акулы иногда глотают и несъедобные вещи, которые затем находят в желудках у пойманных акул.

Многие люди очень боятся белых акул, считая их чудовищами — людоедами. В принципе, эта акула действительно способна съесть, что угодно, не разбирая, человек это, или рыба.

Метки: акулы    улов   
Читать дальше
Кто финансировал индустриализацию СССР
23 января 2015 16:47

Про годы сталинского правления говорят, что он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Темпы индустриализации СССР действительно поражают воображение. Каким же образом это удалось? Не обошлась индустриализация и без денег Запада.

Про годы сталинского правления говорят, что он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Темпы индустриализации СССР действительно поражают воображение.

Метки: Индустриализация    СССР   
Читать дальше
Самые дорогие вещества на Земле
23 января 2015 16:34

Все знают, что бриллианты – дорогие создания природы, и их любят женщины. Многим известно, что платина дороже золота. А как же пейнит, тааффеит, которые в миллион раз реже алмаза, как быть с тритием? Мы решили составить список самых дорогих веществ, как природных, так и синтетических.
Источник: Самые дорогие вещества на Земле
© Русская Семерка russian7.ru

Все знают, что бриллианты – дорогие создания природы, и их любят женщины. Многим известно, что платина дороже золота.

Метки: вещества    дорогие   
Читать дальше
Журнальный стол для соседа
23 января 2015 16:30

Мой сосед заказал стол для гостиной.
Ранее я уже делал для него вешалку.
Идея подобного стола у меня возникла давно, не хватало только нескольких деталей.
Набросав эскиз от руки и согласовав его, я занялся подбором деталей. Объехав пару пунктов приема металла и авторазборок, получил все необходимое. Решил весь процесс сфотографировать.

Мой сосед заказал стол для гостиной.
Ранее я уже делал для него вешалку.
Идея подобного стола у меня возникла давно, не хватало только нескольких деталей.

Метки: идеи    мебель    своими руками   
Читать дальше
Пьяный кот
23 января 2015 16:18

Пьяный кот пришел домой. )))

Пьяный кот пришел домой. )))

Метки: Видео    животные    кот    кот   
Читать дальше
Пожилые люди играют в GTA V
23 января 2015 16:12

Компания TheFineBros ради эксперимента дала пожилым людям поиграть в GTA V, не объяснив ничего, кроме базового управления. У участников эксперимента была возможность в течение 30 минут находиться в виртуальном мире, после чего они должны были сделать об игре вывод.

Компания TheFineBros ради эксперимента дала пожилым людям поиграть в GTA V, не объяснив ничего, кроме базового управления.

Метки: Видео    ГТУ    Приколы    старики   
Читать дальше
Бутылка портвейна
23 января 2015 15:56

Бутылка портвейна разбилась о камень,
И сладкую влагу впитал чернозём.
Скажи, что мне делать с твоими руками?
Скажи, где другую бутылку возьмём?

Бутылка портвейна разбилась о камень, И сладкую влагу впитал чернозём. Скажи, что мне делать с твоими руками? Скажи, где другую бутылку возьмём?

Метки: Приколы    стихи   
Читать дальше
Искупление дорожного убийства
23 января 2015 15:46

Черная комедия о хрупкости жизни и последствиях небрежного вождения автомобиля в ночное время призраков сбитых животных.

Черная комедия о хрупкости жизни и последствиях небрежного вождения автомобиля в ночное время призраков сбитых животных.

Метки: Видео    Юмор    авто    мультики    ужастик   
Читать дальше
Обнаженные девушки и оружие
23 января 2015 15:34

Обнаженные девушки стреляют из разного вида стволов.

Обнаженные девушки стреляют из разного вида стволов.

Метки: Видео    Оружие    винтовки    девушки    обнаженные   
Читать дальше
Люди, которых терпеть не могут молодые родители
23 января 2015 15:27

Если у вас недавно произошло пополнение в семье, значит вы поймете, о чем я. Вы устали, гормоны скачут и ... вы очень устали. И если исключить вариант, при котором все ваши друзья - родители-ветераны, за плечами которых опыт общения с хотя бы с одним новорожденным, то, скорее всего, вы терпеть не можете следующих индивидуумов.

Если у вас недавно произошло пополнение в семье, значит вы поймете, о чем я. Вы устали, гормоны скачут и ... вы очень устали.

Читать дальше
Тест для знатоков: Как хорошо ты понимаешь иностранные языки?
23 января 2015 15:24

Кто-то всю жизнь проводит на языковых курсах и в итоге может выдавит из себя лишь "хау ду ю ду", а кто-то понимает их интуитивно. Узнай, к какой категории относишься ты!

Читать дальше
Не политика! Просто ради веселья!
23 января 2015 15:24

Выбирайте сами над чем смеяться. Меня заставила улыбнуться постановка боя.

Выбирайте сами над чем смеяться. Меня заставила улыбнуться постановка боя.

Метки: Видео    Приколы    бои без правил   
Читать дальше
Муж пошел в качалку
23 января 2015 15:23

Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно. Важно, что ваша совместная жизнь отныне должна пройти определенные метаморфозы, а, временами (если все делать правильно), и катарсис.
Начало
Как известно, первое впечатление – самое сильное. На сообщение «я купил абонемент» нужно отвечать фразой «ух ты!» или эмоциональными синонимами. Никаких сожалений...

Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно.

Метки: качалка    муж    не ржать   
Читать дальше
Не хватает еще Бетономешалки
23 января 2015 15:18

что бы зацементировать кирпичи...

что бы зацементировать кирпичи...

Метки: Видео    ДТП    аварии    кирпичи   
Читать дальше
Идем гулять, отдай
23 января 2015 15:07

Смешной пес.

Смешной пес.

Метки: Видео    пес    смешные   
Читать дальше
Потрясающие макро фотографии словацкого фотографа Ондрея Пакана
23 января 2015 15:02

На своей странице 500px.com Ондрей Пакан пишет: "Микрокосмос - это иной мир прямо под нашими ногами. Мир маленьких монстров. В этой империи каждая муха, пчела и паук - идеальный хищник или непримиримая жертва. К моему нескончаемому удивлению, в этом королевстве существует огромное количество видов, форм и цветов. После каждого визита в микро-мир, я начинаю смотреть на окружающие меня вещи немного по-другому, на новый лад. Это очень забавно".

На своей странице 500px.com Ондрей Пакан пишет: "Микрокосмос - это иной мир прямо под нашими ногами. Мир маленьких монстров.

Метки: Фотографии    капли    макро    мухи    насекомые   
Читать дальше
Порви себе шаблон
23 января 2015 15:02

Ни одна партия не была закончена

Ни одна партия не была закончена

Метки: DIY    сделай сам    шахматы   
Читать дальше
Сексуальные девушки и красивые автомобили
23 января 2015 15:02

Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть

Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть

Читать дальше
Мэрию Новосибирска обвиняют в краже 1500 квартир!!!
23 января 2015 14:56

Организованная группа, участники которой подозреваются в хищении более 1500 муниципальных квартир, действовала с 2004 года. В ее состав входили бывшие и действующие должностные лица мэрии Новосибирска, а также руководители и работники агентства недвижимости.

Мошенники из мэрии, получив от застройщиков квартиры, не регистрировали их в Росреестре и передавали в собственность подставных лиц по сделкам купли-продажи. При этом цена этих квартир в среднем искусственно занижалась на 30-50%. Затем...

Организованная группа, участники которой подозреваются в хищении более 1500 муниципальных квартир, действовала с 2004 года.

Читать дальше
Самые правильные летающие роботы
23 января 2015 14:49

Миниатюрные крылатые роботы были созданы для исследования неизведанных или труднодоступных мест. Однако для таких моделей остается риск столкновений. Для решения данной проблемы был разработан специальный экзоскелет, поглощающий силу столкновения без всякого ущерба, как если бы муха врезалась в оконное стекло и осталась невредимой. Такие роботы могут осуществлять полет в очень сложных условиях, могут проникать везде, скатываться с лестниц, летать через комнаты, в лесах, сохраняя стабильную...

Миниатюрные крылатые роботы были созданы для исследования неизведанных или труднодоступных мест. Однако для таких моделей остается риск столкновений.

Метки: Видео    разработки    роботы   
Читать дальше
ГЛОМ! - Покушение на Ленина
23 января 2015 14:38

Новый клип петербургской комедийно-пародийной группы ГЛОМ!

Новый клип петербургской комедийно-пародийной группы ГЛОМ!

Метки: Видео    Концерт    Юмор    глом    истории    клубы    ленину    пародии    попа    рок    смех   
Читать дальше
Япония. Пикачу рожает детей, синкансен, город Фукуока
23 января 2015 14:35

Один день из моего летнего путешествия по Японии. А также виды из окна скоростного поезда.

Один день из моего летнего путешествия по Японии. А также виды из окна скоростного поезда.

Метки: Видео    Пикачу    Япония   
Читать дальше
Подборка аварий и ДТП
23 января 2015 14:26

Новые, свежие ролики в подборке аварий и ДТП.
Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах.
Берегите себя и близких на дороге!

Новые, свежие ролики в подборке аварий и ДТП.
Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах.
Берегите себя и близких на дороге!

Метки: Видео    аварии    аварии 2015    грузовики    дтп 2015    январь 2015   
Читать дальше

На что жалуетесь?