FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Прыжок в неизвестность
24 февраля 2015 09:07

Известный любитель бейсджампинга Маршалл Миллер нацепил на голову шлем с камерой GoPro и прыгнул в туман с известной горы High Ultimate

Известный любитель бейсджампинга Маршалл Миллер нацепил на голову шлем с камерой GoPro и прыгнул в туман с известной горы High Ultimate

Метки: Видео    бейсджампинг    прыжки    экстрим   
Читать дальше
Синдром вертикального видео
24 февраля 2015 09:02

Снимая видео на свой мобильный телефон, поворачивайте его горизонтально! Синдром вертикального видео чрезвычайно опасен!

Снимая видео на свой мобильный телефон, поворачивайте его горизонтально! Синдром вертикального видео чрезвычайно опасен!

Читать дальше
Взрывающие мозг иллюзии от шведского мастера фотошопа
24 февраля 2015 09:01

Мы вам часто рассказывали про оптические иллюзии, которые создаются художниками и фотографами с большой фантазией. Сегодня в один ряд с выдающимися мастерами мы с удовольствием поставим и Эрика Йоханссона, знающего фотошоп как свои пять пальцев. Приготовьтесь! Вас ждут дома, не имеющие объема, загадочные комнаты и дороги без конца и края!

Мы вам часто рассказывали про оптические иллюзии, которые создаются художниками и фотографами с большой фантазией.

Метки: иллюзия    фото    фотошопы   
Читать дальше
Посмотреть Веселые котэ
24 февраля 2015 09:01

Подборочка отжигающих котов.

Подборочка отжигающих котов.

Метки: кот    отжиг   
Читать дальше
Нет предела человеческой глупости
24 февраля 2015 09:00

Казалось бы, чем могут прославиться обычные корзинки из супермаркета в интернете?

Казалось бы, чем могут прославиться обычные корзинки из супермаркета в интернете?

Метки: корзинки    супермаркеты    человек   
Читать дальше
Самые дорогие бронированные автомобили
24 февраля 2015 08:58

Если вы заработали миллионы долларов, взлетели на вершину корпоративной или политической пищевых цепочек и сделали всё, что было в ваших силах, чтобы остаться наверху, вы, скорее всего, успели нажить несколько врагов. Существует в нашем мире и опасная часть, где преступники, похитители и убийцы тщательно выбирают свою следующую богатую цель. Если вы влиятельный человек, страдающий манией величия, улицы становятся театром военных действий.

Если вы заработали миллионы долларов, взлетели на вершину корпоративной или политической пищевых цепочек и сделали всё, что было в ваших силах, чтобы остаться наверху, вы, скорее всего, ...

Читать дальше
8 мифических явлений, существовавших на самом деле
24 февраля 2015 08:56

Некоторые мифические явления на самом деле существовали или же имели свои эквиваленты в реальности. Мы расскажем о 8 из них.

Некоторые мифические явления на самом деле существовали или же имели свои эквиваленты в реальности. Мы расскажем о 8 из них.

Метки: мифы    явление   
Читать дальше
Гифки дня
24 февраля 2015 08:54

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше
Уникальные самодельные электронные часы
24 февраля 2015 08:52

Парень по имени Гислаин Беноит (Gislain Benoit) решил создать нечто впечатляющее и потратил 3 года своей жизни на изготовление уникальных электронных часов.

Парень по имени Гислаин Беноит (Gislain Benoit) решил создать нечто впечатляющее и потратил 3 года своей жизни на изготовление уникальных электронных часов.

Метки: самоделки    часы   
Читать дальше
Селфи обезьяны
24 февраля 2015 08:52

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: Россия    интересное    ужасы    фото   
Читать дальше
Игровая комната для детей своими руками
24 февраля 2015 08:50

Каждый маленький ребенок мечтает о собственной игровой комнате, но есть такая комната далеко не у всех. Великолепную комнату, которую вы увидите ниже, для своих детишек собственноручно сделал их любящий отец.

Каждый маленький ребенок мечтает о собственной игровой комнате, но есть такая комната далеко не у всех.

Метки: комнаты    своими руками   
Читать дальше
Это баян
24 февраля 2015 04:31

Миллион лет назад, в 1988 году, инженер Владимир Дёмин, вдохновившись японскими роботами-пианистами, решил создать нечто подобное. И создал самоиграющий баян. Сам. Один. Сам собрал компьютер, соорудил хитрый компьютерно-баянный интерфейс с несколькими десятками соленоидов, которые, собственно, и нажимали на кнопочки, напрограммировал мелодий. И инструмент заиграл. Владимиру оставалось только растягивать меха.

Миллион лет назад, в 1988 году, инженер Владимир Дёмин, вдохновившись японскими роботами-пианистами, решил создать нечто подобное. И создал самоиграющий баян. Сам. Один.

Метки: Баяны    Видео    изобретения   
Читать дальше
Tokina показала новые зумы 24–70 мм f/2,8 и 11–20 мм f/2,8
24 февраля 2015 04:16

В ходе выставки CP+ компания Tokina также представила несколько своих новинок. Её маленький стенд по масштабам проигрывает экспозициям конкурентов Sigma и Tamron, но демонстрируемые объективы привлекли большой интерес посетителей.

В ходе выставки CP+ компания Tokina также представила несколько своих новинок. Её маленький стенд по масштабам проигрывает экспозициям конкурентов Sigma и Tamron, ...

Метки: Tokina.    hi-tech   
Читать дальше
Что происходит, когда пуля застревает в стволе?
24 февраля 2015 02:47

При стрельбе из этого револьвера Smith & Wesson .357 Magnum произошла досадная осечка: пуля застряла в стволе.

При стрельбе из этого револьвера Smith & Wesson .357 Magnum произошла досадная осечка: пуля застряла в стволе.

Метки: Пули    Револьверы   
Читать дальше
Потеря... (не смогли спасти)
24 февраля 2015 01:25

М. М. Жванецкий
Я сегодня взял лошадь под уздцы.
Она ткнулась мне в рукав.
Пососала пуговицу. Еще ткнулась.
Переступала, вздыхала, трогала мою пуговицу.
И я такое доверие почувствовал...
Обидь ее при мне!
Становятся нам все ближе лошади, коты, собаки.
Я доверяю им, они мне. Мы вместе.
Маленькая собачно-кошечная компания во главе со мной и лошадью.
Я один должен их накормить.
Я должен, они любят меня.
Все остальное должен я: приютить, объяснить, вылечить.
Они всю душу занимают доверчивостью...

М. М. Жванецкий
Я сегодня взял лошадь под уздцы.
Она ткнулась мне в рукав.
Пососала пуговицу. Еще ткнулась.
Переступала, вздыхала, трогала мою пуговицу.

Метки: котэ    моё фото   
Читать дальше
Emma Watson 24 years in 34 seconds
24 февраля 2015 01:25

Эмма Уоатсон 24 года за 34 секунды

Эмма Уоатсон 24 года за 34 секунды

Читать дальше
Без права на ошибку: снайперские дуэли Великой Отечественной
24 февраля 2015 01:25

Выстрелы советских снайперов могли остановить атаки целых фашистских рот. На борьбу с ними направляли немецких метких стрелков, участь которых в большинстве случаев оказалась незавидной. Об их дуэлях и расскажем.

Выстрелы советских снайперов могли остановить атаки целых фашистских рот. На борьбу с ними направляли немецких метких стрелков, участь которых в большинстве случаев оказалась незавидной.

Читать дальше
 Открываем бутылку вина без штопора
23 февраля 2015 23:42

Такого способа мне еще не доводилось видеть.

Такого способа мне еще не доводилось видеть.

Метки: Видео    вино    открыть без штопора   
Читать дальше
25 самых известных фантастических космических кораблей
23 февраля 2015 23:42

Межзвёздные путешествия по пространству Вселенной на скорости света всегда привлекали и очаровывали людей. А космические корабли, с помощью которых можно осуществить эти самые путешествия, представляют собой самое настоящее чудо инженерной мысли. Не обошли их своим вниманием и многочисленные фантастические фильмы и сериалы. Предлагаем взглянуть на 25 самых известных космических кораблей.

Межзвёздные путешествия по пространству Вселенной на скорости света всегда привлекали и очаровывали людей.

Читать дальше
Рекомендации врачей, которые изменились на противоположные
23 февраля 2015 23:31

Медицина – наука изменчивая, потому что она находится в развитии. Иногда не проходит и десяти лет, как мнение медицины меняется на противоположное. А уж на веку сорокалетнего «пациента» таких «уточнений» с дюжину.

Медицина – наука изменчивая, потому что она находится в развитии. Иногда не проходит и десяти лет, как мнение медицины меняется на противоположное.

Читать дальше
С праздником 23 февраля!
23 февраля 2015 23:09

Всех с праздником 23 февраля!

Всех с праздником 23 февраля!

Метки: Видео    Юмор    классы    поздравление   
Читать дальше
Армейские фотографии знаменитостей
23 февраля 2015 23:02

Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку армейских фотографий наших знаменитостей
С Днём защитника Отечества!!!

Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку армейских фотографий наших знаменитостей
С Днём защитника Отечества!!!

Метки: актеры    армии    знаменитости    фото   
Читать дальше
Правильная мотивация
23 февраля 2015 22:29

В субботу утром я шла на учебу сонным, неторопливым шагом. Дойдя до остановки, я пронаблюдала интересную картину...

В субботу утром я шла на учебу сонным, неторопливым шагом. Дойдя до остановки, я пронаблюдала интересную картину...

Метки: Случаи    мотивация   
Читать дальше

На что жалуетесь?