FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Полёты на свадьбе
25 мая 2015 18:04

Невеста испытала непередаваемые ощущения

Невеста испытала непередаваемые ощущения

Читать дальше
Вся правда об оргазмах
25 мая 2015 17:38

Очень познавательно!

Очень познавательно!

Метки: оргазм    факты   
Читать дальше
Музей Мерседес-Бенц в Штутгарде
25 мая 2015 17:18

Предлагаю вашему вниманию небольшой фото репортаж из музея Мерседеса в Штутгарде. Посетив его я получил массу незабываемых впечатлений.

Предлагаю вашему вниманию небольшой фото репортаж из музея Мерседеса в Штутгарде. Посетив его я получил массу незабываемых впечатлений.

Метки: авто    истории    факты   
Читать дальше
От идеи к воплощению
25 мая 2015 17:12

Здравствуйте уважаемые друзья! Это мой первый пост на фишках, поэтому прошу, как тут принято, сильно не пинать ;0)
Хочу поделиться с Вами парочкой фотографий процесса создания небольшого серверного шкафчика.Сам трачу кучу времени в поисках разных идей в интернете, поскольку по роду деятельности занимаюсь самой разнообразной «нестандарткой», поэтому может кому-нибудь эта информация как-то поможет или будет просто интересно посмотреть.

Здравствуйте уважаемые друзья! Это мой первый пост на фишках, поэтому прошу, как тут принято, сильно не пинать ; ...

Метки: Приколы    сделай сам   
Читать дальше
Отважного инспектора ГИБДД из Тольятти наградят за спасение ребенка
25 мая 2015 17:12

Инспектор ГИБДД из Тольятти спас от смерти маленького мальчика. Он вытащил его из-под колес машины. Промедление буквально на пару секунд грозило обернуться трагедией. Полицейский принял удар на себя и получил травмы, но отказался даже от благодарности.

Инспектор ГИБДД из Тольятти спас от смерти маленького мальчика. Он вытащил его из-под колес машины. Промедление буквально на пару секунд грозило обернуться трагедией.

Читать дальше
Так про что фильм ребята
25 мая 2015 16:59

вот такое описание...

вот такое описание...

Метки: Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше
Что разгрузит магистрали Подмосковья
25 мая 2015 16:51

В обозримом будущем, похоже, наступит конец головной боли тех водителей, кто регулярно пользуется такой магистралью как Калужское шоссе. Не в меру перегруженная трасса до 2016 года будет реконструирована – число полос движения возрастет до 5, кроме того появятся выделенные полосы для общественного транспорта.

В обозримом будущем, похоже, наступит конец головной боли тех водителей, кто регулярно пользуется такой магистралью как Калужское шоссе.

Метки: авто    магистраль    транспорт    трассы   
Читать дальше
10 Недостоверных Фактов о Японии. Юбки Японских Школьниц
25 мая 2015 16:51

Не все факты о Японии, которые можно встретить в интернете являются правдой. Часть из них не более чем миф. В видео мы рассмотрим 10 недостоверных фактов.

Не все факты о Японии, которые можно встретить в интернете являются правдой. Часть из них не более чем миф. В видео мы рассмотрим 10 недостоверных фактов.

Метки: Видео    Япония    факты   
Читать дальше
Слепая Мадемуазель и Мотоциклист
25 мая 2015 16:51

ДТП произошло в Петербурге.
От автора видео:
Девочка решила развернутся.....предложил парню скорую , он отказался.....оставил телефон. Девочка утверждает , что он ее выкинул на встречку , но регистратор не обманешь.Надеюсь ее лишат прав !

ДТП произошло в Петербурге.
От автора видео:
Девочка решила развернутся.....предложил парню скорую , он отказался.....оставил телефон.

Метки: Видео    ДТП    авто    дамы    за рулем   
Читать дальше
Маскировка - всему голова!
25 мая 2015 16:50

25 мая в Сибири (в особенности в Иркутской области и Бурятии) традиционно отмечается день нерпёнка, т.е. детёныша нерпы (байкальского тюленя). Данный праздник несет в себе задачу: обратить внимание людей на сложности, с которыми сталкиваются нерпы и их потомство. Главные проблемы - это браконьерство и загрязнение озера Байкал - природной среды обитания нерп.

25 мая в Сибири (в особенности в Иркутской области и Бурятии) традиционно отмечается день нерпёнка, т.е. детёныша нерпы (байкальского тюленя).

Метки: Нерпа    день нерпёнка    праздники    природа   
Читать дальше
Тест: города России с высоты птичьего полёта
25 мая 2015 16:35

Совсем недавно у нас был тест на знание географии России, вызвавший большой интерес читателей. Сегодня мы хотим «спуститься» чуточку ниже и посмотреть не на всю Россию, а на некоторые наши города. Давайте проверим, сможете ли вы узнать их все?

Совсем недавно у нас был тест на знание географии России, вызвавший большой интерес читателей. Сегодня мы хотим «спуститься» чуточку ниже и посмотреть не на всю Россию, а на некоторые наши города.

Метки: Города России    Россия    Тесты   
Читать дальше
Иосиф Бродский: лучшие цитаты и афоризмы
25 мая 2015 16:08

Предлагаю для вас лучшие цитаты и афоризмы одного из крупнейших поэтов ХХ века, оставившего неизгладимый и яркий след в мировой литературе.

Предлагаю для вас лучшие цитаты и афоризмы одного из крупнейших поэтов ХХ века, оставившего неизгладимый и яркий след в мировой литературе.

Метки: бродский    цитаты   
Читать дальше
Рукожопим прицеп для снегохода
25 мая 2015 16:03

прицеп своими руками.

прицеп своими руками.

Метки: авто    сделай сам   
Читать дальше
Футбол в невесомости
25 мая 2015 15:53

Когда у космонавтов выдаются свободные минутки отдыха, они любят позабавиться в невесомости.

Когда у космонавтов выдаются свободные минутки отдыха, они любят позабавиться в невесомости.

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Забавная подборка глюков из игр
25 мая 2015 15:52

Вашему вниманию забавная подборка глюков из популярных компьютерных игр. Подборка включает в себя: супер фэйлы, классные лаги, баги, глюки и смешные моменты из игр.
Всем приятного просмотра! Не забывайте ставить большие пальцы вверх, мне без них очень одиноко

Вашему вниманию забавная подборка глюков из популярных компьютерных игр. Подборка включает в себя: супер фэйлы, классные лаги, баги, глюки и смешные моменты из игр.

Метки: Видео    Приколы    баги    игры    подборки   
Читать дальше
Фотограф, победивший гравитацию
25 мая 2015 15:52

Mickael Jou (Микаэль Джо) талантливый фотограф и танцор демонстрирует автопортреты из проекта "365", работу над которым он ведет уже на протяжении трех лет.
Микаэль стремится передать всю легкость, эстетику, грацию танца через фотографию. Посмотрите и оцените сами, как ему это удается.

Mickael Jou (Микаэль Джо) талантливый фотограф и танцор демонстрирует автопортреты из проекта "365", работу над которым он ведет уже на протяжении трех лет.

Метки: Mickael Jou    Танцы    Фотографии    левитация    полёты   
Читать дальше
Лучший курорт ОАЭ
25 мая 2015 15:52

Как думаете - какой?
Burj Al Arab? Комплекс Madinat Jumeirah? One & Only the Palm? Emirates Palace?
Каждый из вышеперечисленных отелей для кого-то самый лучший. Жил во всех luxury отелях ОАЭ, поэтому могу их сравнивать, поэтому много пишу о каждом.
Но сегодня хотел бы рассказать о курорте, который считаю лучшим, но о котором многие, увы, даже не слышали...

Как думаете - какой?
Burj Al Arab? Комплекс Madinat Jumeirah? One & Only the Palm? Emirates Palace?
Каждый из вышеперечисленных отелей для кого-то самый лучший.

Читать дальше
Фляйборд
25 мая 2015 15:52

"В рот мне лапы" тестирует flyboard на озере.

"В рот мне лапы" тестирует flyboard на озере.

Метки: flyboard    Видео    Приколы    Тесты   
Читать дальше
Привет с 90-х Челябинск
25 мая 2015 15:52

На перекрестке Энгельса и Коммуны из арки выбегает мужик с кучей бабок в руках и бросается мне под колеса. За ним вылетают несколько братков с волынам, матом и явной претензией на эти бабки. Деньги вываливаются и разлетаются по всей улице. Больше всего удивили прохожие, которые забили болт на здравый смысл и безопасность и ринулись собирать 5тысячные.Чем все кончится я решил не дожидаться и благоразумно свалил. Центр города. 12 часов дня. Челябинск, еба.

На перекрестке Энгельса и Коммуны из арки выбегает мужик с кучей бабок в руках и бросается мне под колеса. За ним вылетают несколько братков с волынам, матом и явной претензией на эти бабки.

Метки: Видео    авто    стрельба в городе   
Читать дальше
1. Лётчик-испытатель
25 мая 2015 15:52

Всем светлого будущего и советских няш!

Всем светлого будущего и советских няш!

Метки: СССР    девушки   
Читать дальше
Почему у нас так?!
25 мая 2015 15:48

О войнах РОССИИ

О войнах РОССИИ

Метки: СССР    войны    истории   
Читать дальше
«Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости...»
25 мая 2015 15:31

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота.

Читать дальше
Глупые дети
25 мая 2015 15:27

Турция

Турция

Метки: Видео    аварии    авто   
Читать дальше
Куда пропал Джереми Кларксон
25 мая 2015 15:25

Джереми Кларксон не терял времени после увольнения из BBC, и теперь он готов обрадовать фанатов передачи TOP GEAR

Джереми Кларксон не терял времени после увольнения из BBC, и теперь он готов обрадовать фанатов передачи TOP GEAR

Метки: BBC    Top Gear    Джереми Кларксон    новости   
Читать дальше
Сломал скейт парню
25 мая 2015 15:11

Олень пролетел на красный сигнал светофора и чудом не сбил паренька на скейте.

Олень пролетел на красный сигнал светофора и чудом не сбил паренька на скейте.

Метки: ДТП    на красный    неадекваты    повезло   
Читать дальше
1. Wired In
25 мая 2015 15:10

Креативные стартаперы давно поняли, что на гаджетах можно отлично заработать. Только это может объяснить появление все новых и новых проектов с порой странными именами и еще более странными функциями.

Креативные стартаперы давно поняли, что на гаджетах можно отлично заработать. Только это может объяснить появление все новых и новых проектов с порой странными именами и еще более странными функциями.

Метки: Приколы    Юмор    гаджеты    креатив    стартапы    факты   
Читать дальше
Топ 10: главные достопримечательности Барселоны
25 мая 2015 15:06

Самые посещаемые достопримечательности в столице Каталонии.

Самые посещаемые достопримечательности в столице Каталонии.

Читать дальше
Велосипедист довыпендривался
25 мая 2015 14:49

Водила всё правильно сделал...

Водила всё правильно сделал...

Метки: Видео    Приколы   
Читать дальше
Возможности квадрокоптера
25 мая 2015 14:49

Оказывается этот аппарат можно и дома использовать

Оказывается этот аппарат можно и дома использовать

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Испытание на прочность дорожных отбойников
25 мая 2015 14:48

Задумывались ли вы когда-нибудь, как испытывают громоздкие конструкции из металла или бетона на эстакадах?

Задумывались ли вы когда-нибудь, как испытывают громоздкие конструкции из металла или бетона на эстакадах?

Метки: авто    испытания    краш-тест    отбойник   
Читать дальше
7 людей, в существование которых сложно поверить
25 мая 2015 14:47

Среди более 7 миллиардов людей на нашей планете - сложно по-настоящему выделяться из толпы. Люди, о которых пойдет сейчас речь, действительно уникальны. По собственному выбору или по воле судьбы, эти люди привлекают к себе внимание окружающих.

Среди более 7 миллиардов людей на нашей планете - сложно по-настоящему выделяться из толпы. Люди, о которых пойдет сейчас речь, действительно уникальны.

Метки: уникальность    человек   
Читать дальше
Мультик на стикерах
25 мая 2015 14:44

Про футбол

Про футбол

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше

На что жалуетесь?