FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7978 постов • 3106 подписчиков подписаться
"Твоей маме кто-нибудь мешает работать?": учительница дала пощечину хаму-семикласснику

"Твоей маме кто-нибудь мешает работать?": учительница дала пощечину хаму-семикласснику

11817
4
1
В Бурятии педагог не сдержалась и эмоционально отреагировала на нежелание подростка выйти из класса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
213
Валера Ведута 3 года назад
Я однажды таким придурком открыл дверь из кабинета. Ни один из группы даже не вякнул.
479
irdvling 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
−48
scorpions05020n 3 года назад
В советские времена, ну или в моё время, была жестокость. Знакомый рассказывал. Учитель ин.яз за то что не выучил его урок выводил в коридор и бил в "душу", т.е грудину. По себе скажу ещё. В д/с в чём-то провинился, так воспитательница прижав ладони к моим ушам поставила в угол. Взяла за голову и отнесла в угол. Её дети и муж отличаются неё характерами.
1
Замира Тин 3 года назад
Я, когда чувствовала, что ученик начинает тролить, а весь класс приготовился снимать, сама доставала смартфон и разговаривала с таким учеником. Он думает, что его снимают и перестаёт хамить. Конфликт сглажен, урок продолжается. Пару раз так делала и сейчас уже ни кто не пытается проверять мои нервы.
230
Anton 3 года назад
Все норм! В данном случае, как родитель, устроил бы очную ставку. Это полезно обеим сторонам. Каждый должен знать свое место.
Комментарий удален
287
303
stepanenkonick 3 года назад
Моя учительница мне линейкой по рукам пару раз стегала, и ПРАВИЛЬНО делала, чтоб не терял "берега" в учебе и поведении. Родителям не жаловались, зачем получать усиленную порцию люлей. Поэтому мы девочек и слабых защищали, старикам помогали, не за лайки, просто так, а сейчас воспитывают непонятного пола мальчиков и легкодоступных девочек.
Показать ещё 27 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?