FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7978 постов • 3106 подписчиков подписаться
«Икона» Путина в комплекте со святителем Николаем поступила в продажу в Пулковском аэропорту

«Икона» Путина в комплекте со святителем Николаем поступила в продажу в Пулковском аэропорту

6043
2
«Лик» с изображением президента Владимира Путина заметили в петербургском аэропорту. «Образ» главы государства в металлическом окладе продают — и весьма недешёво — в одном из магазинов в Пулково.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Епископ 2 года назад
да я николай угодник точнее был ним 1700лет назад во снах встречяюсь с вв путиным многие ему лета враги хотят его убрать но он служыт богу нашему отцу исыну и святому духу троице не раздельной аоперацыя на украине ето война против сатаны иязычников полк азов поклонение идолам -бесам еть медаль их роздали бывшым ато танки рядом стоит чорт мой знакомый получил ейо 666 =6-сет 6-сатана 6-давид так рошыфровываеца имена сатани родился в украине 15-06-19995года в 2019 ехал сним в електричке мелитополь-запороже он послан творцом для соблазнов и искушений а выбор за нами делая зло преисподня сатана там хозяин возлюби врагов своих так сказал господь вечная любов с господом выбирайте в етой жызни я никто исоведуюсь прычящяюсь молюсь богу-творцу нашему а ввпутину посказывает господь и не мичтайте ему вредить сним бог получите обратный удар или смерть
−52
Барон Суббота 4 года назад
икона с ледорубом в плешивой бошке этого [мат] смотрелась бы лучше...
16
Обычный говновброс.
392
Kruma 4 года назад
Самое страшное, что есть поцы кто это покупает :)
341
Oles S Buzina Kruma 4 года назад
да уж точно... вон, навскидку три поца: SR, Andrey, Dmitry - купились на этот фейк
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
243
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?