FISHKINET
Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают аккумуляторы в контейнер (видео) Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают... Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги "Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру проверить IPhone за 500 тысяч рублей, выпущенный ко Дню Победы «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру...
25 убойных фотографий, на которых идиотизм граничит с гениальностью

25 убойных фотографий, на которых идиотизм граничит с гениальностью

345428
26
Если обычному человеку нужно что-то сделать, он просто берёт и делает. А если что-то нужно сделать лентяю, он потратит кучу времени на то, чтобы изобрести самый надёжный способ этого не делать. Вот поэтому именно лень является настоящим двигателем прогресса. В этой подборке 25 весёлых фотографий, которые показывают как такие люди выходят из разных ситуаций.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   гении   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
617  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
117
Ella Liberman 7 лет назад
а кто-то может сказать,
хоть кто нибудь придумал, что-то кроме булавки, чтобы пуговицы в рубашке не расстегивались в районе груди?
а и еще, где такую практичную штуку можно приобрести?
312
Ivan Zhukov Ella Liberman 7 лет назад
"кто нибудь придумал, что-то кроме булавки, чтобы пуговицы в рубашке не расстегивались в районе груди?"
===
Давным-давно, "размер" называется: "S, M, L, XL, ..."
192
Руслан 8 лет назад
"Место для тёщи!" :D
76
Stas Zab Евгений 7 лет назад
Она будет в мешках.
288
Sanek Kh 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Блиц 8 лет назад
какашки на диване?))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
240
25
valensiy21 АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
А мне тоже показалось, что пёс нагадил))). И зрение у меня отличное.
162
Блиц valensiy21 8 лет назад
да я пошутила, конечно видно джойстики)
но мнеЖ "не ясно")
−33
Oskar Fried 8 лет назад
На фото в основном США- видно по розеткам и внутренней обстановке. Ну и Додж вэн, канешна!
−33
Oskar Fried EL Kalmaro 8 лет назад
стринги такие не удержат
−33
Oskar Fried EL Kalmaro 8 лет назад
Идиот...
Комментарий удален
268
Комментарий удален
268
−33
Oskar Fried Андрей Кузнец 8 лет назад
А почему на фото США и ценник слева в долларах?
8
fanspeed Oskar Fried 8 лет назад
такая, но не эта
284
unlimit 8 лет назад
а в чем профит безопасных сосисок?
−246
Lexa Тракерзод 8 лет назад
Видел как их кладут на вращающиеся стержни и откуда-то всё это греют, но пара точно не было.
Комментарий удален
−308
Показать ещё 71 комментарий (из 571)
Показать ещё

На что жалуетесь?