FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Виды Москвы с 75 этажа строящейся башни «Федерация»

Виды Москвы с 75 этажа строящейся башни «Федерация»

33520
27
На минувшей неделе по приглашению Департамента градостроительной политики Москвы мы поднялись на 80 этаж строящейся башни Федерации. Во время часовой пробежки по этажам и подъемов на технических лифтах удалось сделать несколько высотных кадров и панорам. Съемка велась преимущественно с 73-75 этажей, так как этажи выше закрыты строительной сеткой и ветрозащитными экранами.
×

Источник:

Метки: Москва   башни   небоскребы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−954
ТТ 10 лет назад
ну.... как Шанхай в 1981. Почти догнали
48
Плюшкин 10 лет назад
Красота!!!Москвичи,подскажите пжлуста на третьей снизу фотке,что это за площадь со шпилем в центре?
395
Наталья Миклашевская Плюшкин 10 лет назад
Это Парк победы на Поклонной горе. Красивое место. Аллея победителей, фонтаны... Шпиль это монумент Победы. Кстати самый высокий обелиск в России. А, там дальше музей Великой Отечественной.
431
СережаСтрату 10 лет назад
Круто ! надо как-нибудь подняться туда !
365
Генерал диванных проплешин целитель душ 10 лет назад
Уфа, Мушникова
Комментарий удален
53
−723
reg-dannye 10 лет назад
мой домик видно!
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
28
Показать ещё 46 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?