FISHKINET
Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля Случай на кухне: непридуманные домашние истории Случай на кухне: непридуманные домашние истории 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Забавный бой кота и руки хозяйки Забавный бой кота и руки хозяйки Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а...
Путешествие в город Солнца

Путешествие в город Солнца

18977
48
На высоте почти в 2000 метров на горе Сухая на юге Красноярского края на границе неба и земли находится уникальное место, названное журналистами Обителью Рассвета. Отшельники, населяющие эту местность пришли сюда около двадцати лет назад и построили всё с нуля. В данном фоторепортаже блогер отправился в одно из самых отдаленных мест нашей страны и пообщался с местными жителями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
361
birukov1682 10 лет назад
ещё одна типичная секта
357
Иван birukov1682 10 лет назад
В 2004г мой шеф ездил на рыбалку на соседние озеро. побывав в этом городе такого нарассказывал, что этот пост мне кажется пос этого заказным
113
didproekt 10 лет назад
"Мы хотим создать такой город, чтобы другие увидели, как человек должен жить на земле – в гармонии с природой и духом".Ага, вот счас все станем такими религиозными хипарями, а потом придёт кто-нибудь с автоматами\бомбами и всех задротов-мужиков убьёт и изнасилует их жён и детей ))) После 3-й мировой, может те, кто выживут - так и будут жить ))))
3
TheHeavy 10 лет назад
Какие 2000м?.. На такой высоте лес уже не растет :) Верхняя граница леса в Сибири - 1600-1700м. Вот координаты горы Сухой, проверьте по Гуглоземле - 500 с хвостиком метров: 53°51'55.45"С 94° 4'37.22"В
50
ColdBeer 10 лет назад
"Хочешь стать миллионером-создай свою религию"..и вправду ведь...больных и отчаявшихся много...есть с кого навариться. А Виссарион гнида...

А место и правда красивое,
53
Виссарион то с юморком. Написано: прими надежду всяк сюда входящий. А над воротами концлаегря Майданек было написано: Оставь надежду, всяк сюда входящий. ))
Комментарий удален
−13
Показать ещё 28 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?