FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5405 постов • 1105 подписчиков подписаться
Немного фактов относительно водки

Немного фактов относительно водки

16951
2
Водка — крепкий алкогольный напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.
Метки: алкоголь   водка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
205
ShumkinBayan 6 лет назад
серьёзно? на 40% из спирта и 60% из воды? Серьёзно? Водка бывает 40 градусов, 45, 50 и также ещё и в процентном 40% vol. 35, 45, 50
469
Узбагоин 6 лет назад
У меня пара возражений: водка греет и у разбавленного спирта не может быть срока годности
Показать все 8 ответов
−107
20 cm san 6 лет назад
спирт только природный - дистилированый. там по умолчанию находятся сивушные масла.про недостаточность самого спирта для обнаружения:ну не виноват я что человечество все время употребляло продукт дистиляции - не я то придумал,согласен с тобой что и на спирт организм реагирует тоже. но в недостаточном количестве - и то мы обсуждаем только половину всей беды, которую привносят к нам ректификаты(водка).
есть еще одна...
то принцип работы ректификационной колонны, и фракция спирта, получаемого на выходе... - к ней тоже, человеческая нервная система не привыкшая, в итоге мы получаем "другого характера опьянение" - которое имеет другие последствия для организма, как собственно и более быстрое привыкание, так же и количество буйных... порочный круг с вышибанием нервной системы,привыканием,невозможности организма сопротивляться, а далее при нарушении нервных связей - начинают работать не в такт все остальные системы организма(не считая того что человек теряет память, способность к многозадачности и как следствие объективному взгляду на жизненную ситуацию).
самое интересное, что водку начали массово производить большевеки - именно в советском союзе закрепился бренд "русская водка". просто дешевле.намного. в десятки раз.
облагаешь акцизом. с трижешь бабло в сложный период для государства
−107
20 cm san 6 лет назад
блин - вот тут уж сам посмотри, я рассказываю что знаю. посмотри на работу ректификационной колонны для начала.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?