FISHKINET
Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10 Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10  35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 10 персонажей, у которых была всего одна сцена в фильме, но они запомнились всем 10 персонажей, у которых была всего одна сцена в фильме, но они... Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Дорожные разборки с применением внедорожников Дорожные разборки с применением внедорожников Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере В Македонии скончался смотритель зоопарка и его любимый жираф В Македонии скончался смотритель зоопарка и его любимый жираф В Москве пьяный афганец ударил девушку ножом на автобусной остановке и попытался скрыться В Москве пьяный афганец ударил девушку ножом на автобусной... Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Успешное приручение дикого зверя Успешное приручение дикого зверя "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но... Жителям Великобритании более 20 лет переливали кровь заражённых ВИЧ американцев Жителям Великобритании более 20 лет переливали кровь заражённых... Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ Парад уродов: самые эпатажные образы Недели моды в Австралии Парад уродов: самые эпатажные образы Недели моды в Австралии Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Один из самых эффектных пожаров года Один из самых эффектных пожаров года Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в «элитный боевой истребитель» Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в... Кожура ананаса против раскалённого стального шара Кожура ананаса против раскалённого стального шара
Твоя церковь - твои правила!

Твоя церковь - твои правила!

109863
27
Кто хоть раз бывал в церкви, наверняка, помнит, что без денег в кармане там не обойтись. Многочисленные просьбы, призывы, объявления об этом развешаны по всему периметру церковной территории. Казалось бы, ты пришел в святое место за душевным умиротворением, покоем, да и вообще, деньги - это зло. Но здесь, похоже, действуют иные законы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
467
Коала Мурка 8 лет назад
Вообще-то, пожертвования - штука добровольная и его размер устанавливает тот, кто это пожертвование вносит. А если сумма прописана на ценнике - это уже цена.
У нас в церкви недалеко от дома свечи стоят в свободном доступе, а рядом ящичек для сбора этих самых пожертвований. И получается, что хош так бери, а хочешь - опусти энную сумму и как бы купил. И количество свечек не ограничено.
20
Olga Denoeva 8 лет назад
Как печально, что церковь- это самая обыкновенная торговая точка
−111
Vladim Петров 8 лет назад
В Церковь проникает нечисть, ибо двери для всех открыты. Христос сказал следующее: соблазнам быть, но горе тому через кого они приходят.Глупо осуждать нечисть, даже если она в рясе. Лично мою веру во Христа ни одна сволочь не способна отбить.Я прихожу в Храм по воле души и очень рад тому, что в Храме к моему приходу готово всё: свечи, ящички для пожертвования, певчие, священники и Божья Благодать. Всё в Храме прекрасно и я счастлив пожертвовать Храму и Его служителям за добрый, тёплый приём. Иначе и быть не должно ведь иду не к тем кто там мне служит, а к Моему Спасителю Иисусу Христу и Отцу моему Небесному, хотя они всегда со мной, в моей душе. Храму я жертвую для того, чтобы он был всегда готовым меня принять достойным образом. Вот каждый человек, если будет точно так же считать и думать, тогда никакая нечисть не будет преградой в посещении Храма.
3
Botagoz Yussupova-Kroondyk 8 лет назад
Только хочется сказать: "О, Боже'!
73
Dmitriy 8 лет назад
атеисты, готовьтесь к обрезаниям, закупайте паранжи своим женам
http:.....//m-athana......sios.livejournal.com///m-athana......sios.livejournal.com/

ИСЛАМИЗАЦИЯ РОССИИ ИДЕТ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ
Karoulia
m_athanasios
5 сентября, 2013
Продолжаю неблагодарную работу свою — будить спящих. Однако с отдачей очень малой...
И голос наш до спящих не доходит — слаб и издалека он, а поддержать некому... Ведь по нынешним временам великий труд и исключительная степень проявления общенациональной солидарности ткнуть пальцем в кнопку "перепост" или "ревит"...
И если даже кто и услышал его сквозь сон, то одним не хочется со сладкими сновидениями разставаться, и убаюкивают они себя самообманом, что сон этот будет продолжаться вечность, другие же просто боятся проснуться, — страшно, — пусть лучше во сне прирежут...
А процесс исламизации России вошел уже в активную фазу и начались уже необратимые процессы...

Вот и вчера очередной тревожный звонок мой, ДЕТСКИЙ ВАХХАБИЗМ — ГЛАВНОЕ ОРУДИЕ РУССКОГО ЭТНОЦИДА, о разпространении ваххабизма в школах Тюменской области остался мало кем услышанным. Но мы взывать к чувству самосохранения у русских не престаем, считая это святой нашей монашеской обязанностью. И сегодня предлагаем еще одну статью. Пусть не смущает никого, что она с израильского сайта. Аналитика в ней объективная.
267
Грех в законе.
−71
AlexanderHaze ɯǝvvоwɔ uєʞ 8 лет назад
Да уж, прикид не дешевый....
Показать ещё 71 комментарий (из 1548)
Показать ещё

На что жалуетесь?