FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? Пять известных актрис, которые умудрились нажить себе целую армию хейтеров Пять известных актрис, которые умудрились нажить себе целую армию... «Я защищал семью»: суд оправдал мужчину из Ивановской области, расстрелявшего банду иностранцев, напавших на его дом «Я защищал семью»: суд оправдал мужчину из Ивановской области,... "Отпусти, пожалуйста, я больше так не буду!": в Самаре поймали педофила-мигранта, преследовавшего девочек "Отпусти, пожалуйста, я больше так не буду!": в Самаре поймали... В Новороссийске мужчина шлёпнул по попе 11-летнюю девочку, а потом потребовал доказать, что девочка действительно ребёнок В Новороссийске мужчина шлёпнул по попе 11-летнюю девочку, а потом... Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора "Просто животное": интернет-пользователи раскритиковали украинского артиста Потапа, поглумившегося над смертью Заворотнюк "Просто животное": интернет-пользователи раскритиковали... «На меня здесь клевета самая настоящая»: водитель, не пропустивший скорую в Волгограде, обвинил фельдшеров в хамстве и назвал их гопниками «На меня здесь клевета самая настоящая»: водитель, не пропустивший... Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они хорошие мальчики Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они... Гитаристами не рождаются, ими становятся! Гитаристами не рождаются, ими становятся! Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе к Титанику Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе... Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Как мощно прокачать предплечья Как мощно прокачать предплечья Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Из жизни сисадмина: работа, быт и боль Из жизни сисадмина: работа, быт и боль Появились подробности задержания женщины с пустой коляской в Уфе Появились подробности задержания женщины с пустой коляской в Уфе
Очиститель воздуха СУПЕР ПЛЮС ТУРБО

Очиститель воздуха СУПЕР ПЛЮС ТУРБО

410
1
Если у Вас аллергия или просто много пыли в дома, неприятный запах в квартире, Вам поможет Очиститель воздуха
Очиститель воздуха СУПЕР ПЛЮС ТУРБО работает полностью бесшумно, т.к. не имеет встроенного вентилятора. Воздух движется через корпус воздухоочистителя с помощью "ионного ветра", появляющегося в результате коронного разряда, подаваемого на электроды, находящиеся внутри воздухоочистителя. Движение воздуха происходит под действием неоднородного электрического поля, возникающего между разнополярно заряженными коронирующими электродами и осадительными пластинами. Загрязняющие воздух частицы (пыль, дым, бактерии, плесень, аллергены пылевого клеща), всасываются вместе с воздухом в воздухоочиститель, приобретают электрический заряд и под действием электростатического поля прилипают к противоположно заряженным осадительным пластинам, находящимся внутри очистителя воздуха.
Эффективность очистки данного воздухоочистителя не снижается со временем, как это происходит при использовании сменных фильтров, т.к. осадительные пластины электростатического фильтра всегда как новые: они легко промываются под струей воды или протираются мокрой тканью. Чем чаще Вы их моете, тем эффективнее будет очистка воздуха.
Проходя через электростатический фильтр воздухоочистителя СУПЕР-ПЛЮС ТУРБО, воздух дополнительно обеззараживается озоном, образующимся в зоне коронного разряда. Выход озона жестко ограниченный и не может нанести вред Вашему здоровью, т.к. его количество в разы меньше предельно допустимой концентрации, но его достаточно для уничтожения бактерий, вирусов, плесени и грибка, устранения неприятных запахов и даже дыма от 1-2 сигарет.
Следующая ступень очистки воздуха, реализованная в очистителе воздуха СУПЕР-ПЛЮС ТУРБО, - ионизация воздуха. Ионизация воздуха необходима в любом закрытом помещении. Необходимость присутствия ионов в воздухе определяется даже санитарными нормами и правилами. Однако при желании Вы можете снять ионизирующую иглу.
Функция ароматизации воздуха также не является обязательной. Вертушка для ароматизации легко устанавливается и снимается с решетки воздухоочистителя. Для ароматизации Вы можете использовать любое качественное эфирное масло.
Объем/Площадь очищаемого помещения: до 100 куб.м/40 кв. м
Размер улавливаемых загрязняющих частиц: 0,3-100 мкм
Эффективность очистки: до 96%
Количество рабочих режимов: 4
Концентрация отрицательных ионов на расстоянии 1 м: не менее 20000 ед/см3
Концентрация озона на выходе (ПДК 30 мкг/м3): до 20 мкг/м3
Метки: Видео   Приколы   Юмор   жесть   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?