FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Разъярённые автомобилисты сбили экоактивистов, когда те пытались перекрыть движение в Австрии Разъярённые автомобилисты сбили экоактивистов, когда те пытались... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как снимали «Три плюс два» Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как... Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней сфотографироваться Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней... Набор сильной и независимой женщины Набор сильной и независимой женщины Неудачное предложение руки и сердца Неудачное предложение руки и сердца Котёнок-ребёнок: правила переноски Котёнок-ребёнок: правила переноски Празднование совершеннолетия закончилось трагедией Празднование совершеннолетия закончилось трагедией Мальчик потревожил покой пушистого зла Мальчик потревожил покой пушистого зла Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что допинг попал в её организм через секс Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что... Ждал друга на проезжей части и дождался... Ждал друга на проезжей части и дождался... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Девушка ловко обращается с ножами Девушка ловко обращается с ножами
Маленькая история про это

Маленькая история про это

4858
1
У меня есть родственники. В силу своего возраста они уже не выходят из своей квартиры. В прошлом году летом я и другие родственники навещали стариков.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Andrey 3 года назад
На сегодня в России 146868 человек умерло от ковида и его побочек ~~~n~~~
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
487
Вообще то если бы с пох ...стов при заболевании снимали за лечение по полной стоимости ,а при случае заражения ещё кого нибудь при контактах и сажали года на два сразу ,то результаты были бы более положительные в борьбе с вирусом.А так у него протекает в лёгкой форме,он и не чувствует,но уже заразил с десяток и счастлив тем что отправил на тот свет своих друзей,родственников, соседей.Психомутанты, типа гендерных трансмутантов.
−186
Улыбака Филимон Филимонов 3 года назад
Так прививка по новым методичкам не спасает от заражения.

Поэтому непривитого будут постоянно проверять, а уколотый будет бесконтпольно распространять.

Так что это ещё бабушка надвое сказала...
487
Филимон Филимонов russger 3 года назад
А при том ,что гендерованные трансы и т.п. тоже психомутанты. Чисто психическая повёрнутость.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−186
Улыбака KOSTELLO 3 года назад
Вместо этого ты просто начал юлить

Я? Какие тебе нужны доказательства?
Слова губернатора тебе не доказательства? Я что, ради какого-то барана в интернете должен пол страны проехать с фотоаппаратом? Или просто ты с детского сада запомнил, что в споре никогда нельзя сдаваться и последнее слово за тобой? Что ж, не буду мешать
−186
Улыбака 3 года назад
У сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта: и те и другие уверены, что в итоге все долбо&бы вымрут
−186
Улыбака Fishki_surfer 3 года назад
Просто друг друга перегрызут)))
−186
Улыбака 3 года назад
Из серии "плакала вся маршрутка"
235
allexx Горожанин 3 года назад
Хрен с ними, с технологами. В данный момент меня больше беспокоят те клоуны, которые вам минусы ставят. Они и есть главные борцы против здравого смысла.
−31
topersk 3 года назад
к чему такая дешевая пропаганда? можно привести 1000000 других историй в пример когда от прививок люди погибают. Я сам за прививки, все делаю, в том числе ежегодно от гриппа, но там уже всё изучено. А на себе эксперименты ставить с новым вирусом не хочу
Комментарий удален
−74
−31
topersk integral11 3 года назад
согласен и понимаю - есть некая индивидуальность. И то проверенные вакцины, а это вообще новая.
А вы знаете как дети кричат и плачут от вакцина АКДС ? но мы их всё равно делаем, так как понимаем что вероятный вред опаснее, чем их страдание
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?