FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Михаил Задорнов

Михаил Задорнов

7709
1
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков...и сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−870
−29
Иннoгeнтий 3 года назад
Спасибо ВВП .... живи вечно !!! Роснефть долг 5 триллионов рублей ГазПром долг 3,8 триллиона рублей АЛРОСА (Алмазы) долг 1,84 миллиарда Долларов Росстелеком долг 208 миллиардов Роскосмос долг 35 миллиардов руб. Калашников долг 16 миллиардов руб.(в 2019 продан бывшему чиновнику) Первый канал долг 1,3 миллиарда
376
Леонид Пионер зрелого возраста 3 года назад
"Рыба гниет с головы"
−29
Иннoгeнтий Toxictofa 3 года назад
Я смотрю в этой теме за антиправительственные высказывания не минусуют . Кремлёвские цензоры заняты Навальным )))
Комментарий удален
−74
−45
Волк Тамбовский 3 года назад
В России один способ быть счастливым - не сталкиваться с государством. Пока не столкнешься с здравоохранением будешь думать что оно есть, пока не столкнешься с полицией будешь думать что они защищают граждан, пока не придешь в суд будешь думать что есть правосудие, пока не выйдешь на пенсию будешь думать что существует пенсионный фонд. Только неведение здесь дает счастливую жизнь.
−45
Волк Тамбовский Игорь 3 года назад
Прямо по пунктам отвечу:
1. Меня ограбили на улице, в полиции меня послали нахрен.
2. 10 лет искали болезнь в поликлинике, в итоге послали нахрен, болезнь смогли диагностировать только в частной клинике.
3. Пенсионный фонд слил мои персональные данные третьим лицам, когда я спросил почему - послали нахрен. Роскомнадзор послал меня нахрен и полиция снова послала меня нахрен".

Поэтому - вы меня абсолютно правильно поняли, обращаться в гос. органы я больше не буду, ибо это бессмысленная трата времени.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
−3
Евгений 3 года назад
есть такой предмет в юриспруденции теория-права и государства... так вот, грубо говоря, для того, чтоб начать жить в правовом государстве, каждый гражданин должен начать жит по правилам правового государства... А тут когда один п...р орет, что все коррупционеры, сам занимался мошенничеством и его резиновые уточки начнут правильно жить сразу как он к власти придёт. СМЕШНО. Он сам ничего не сделал для жизни в правовом государстве. И вы все тоже самое не сделали.... Каждый день Вы переходите дорогу не по зебре, ставите автомобили так, что др человек не может проехать, и тд и тп. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! не берите взятки, не давайте взятки, не хамите, уважайте других людей.
26
славик плаксин 3 года назад
никогда не понимал таких людей
человек высмеивавший запад, лечился на западе
но жизни в россии он учил.
что то на уровне: рассказывающий кирюша, про всякие духовные богатства и ценности, при этом имея собственную "нефтяную вышку"
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?