FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Модель после 19 пластик удивлена тем, что показал рентген её тела в аэропорту Модель после 19 пластик удивлена тем, что показал рентген её тела... Несовершеннолетнего сына московского адвоката подозревают в убийстве домработницы Несовершеннолетнего сына московского адвоката подозревают в... "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском участке, уехала из России Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском... В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней девочки В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней... "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень и пришёл в полицию с повинной "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули беспорядки После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули... Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со... Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками ночного клуба Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками... В Новой Зеландии прошел конкурс среди молодежи, которая не выглядят на свой возраст В Новой Зеландии прошел конкурс среди молодежи, которая не... Взрыв прогремел в Академии связи имени Будённого в Санкт-Петербурге Взрыв прогремел в Академии связи имени Будённого в Санкт-Петербурге Доисторическая акула которая живёт в наши дни Доисторическая акула которая живёт в наши дни
Мифы об Абхазии

Мифы об Абхазии

15844
1
В интернете достаточно много сайтов и заказных статей об отдыхе в Абхазии. Вам обещают райские кущи и качественный сервис. Однако, во многих источниках об Абхазии нет ни единого слова правды.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
301
Duriаn 5 лет назад
Показать все 2 ответа
7
Consulente 5 лет назад
Забудь вы про Абхазию, зачем вообще туда ездить, народ там сильно одичал в последнее время, одичал от разрухи, от нищеты, от безысходности. Пока сами абхазы не начнут самостоятельно строить свою страну, без выклянчивания денег от РФ, ничего у них не улучшиться, но, боюсь, что это понимают лишь пару абхазов, и то живущих в России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Alex_me 5 лет назад
Абхазия была великолепна пока туда не влезла Россия.
145
fagotic Alex_me 5 лет назад
ахахахахахахха... ну ты дЭбил...
145
fagotic Иван Романов 5 лет назад
аааа... это у них любимая фишка... такие блюстители традиций, аж блевать тянет от этого лицемерия.
81
Ирина 5 лет назад
Почти все что написано в посте можно отнести и к нашим регионам. А отдых, я так считаю, зависит только от тебя и компании которая тебя будет окружать. Нарваться на быдло можно и в столице и в небольшом городке, да думаю и в деревнях тоже. Также не надо ровнять всех "под одну гребенку" - есть интересные люди, кто действительно любит свою родину, с уважением относится к гостям. Стоимость еды или каких то вещей тоже не показатель, в наших городах что-то дороже, что то ниже по стоимости, если сравнивать с Москвой. Стоимость жилья (я отдыхала в прошлом году в Сухуми) 250 руб с человека сутки, в охраняемом кемпинге - 200 руб с палатки, для сравнения отдых в хостеле Казани мне обошелся 600 руб.
И да, мне очень нравится отдыхать в Абхазии:-))
11
Vovan2 5 лет назад
Начиная с 2007, ездили летом в Абхазию часто. Один раз Новый год там встречали. Природа там обалденная, но на этом почти всё и заканчивается. Магазины там, как уже и писалось выше - никакие. Палатки. Был в Гагре супермаркет "Континент" и тот закрылся. Разруха, много мусора. Но в конец отказаться от поездок туда вынудил откровенный грабеж на пляжах и на улицах. Воровстом это назвать трудно. Именно грабеж! Действуют нагло. Никого не боятся. По машинам лазят только так. Открывают их сканером. На Гагринском рынке сам наблюдал за происходящим. Ранее и мою машину открывали, украли смартфон. Гаджет удалось вернуть, но это отдельная история.
На сайте "отзовик", отдых в Абхазии, немного поподробнее мой рассказ под ником Allkrux от 2014 года. Если кому интересно...
278
В пальто 5 лет назад
Я так понял, Абхазия хорошее место для отдыха... если бы не абхазы
34
Alexandr mrdeltavega 5 лет назад
Что-то зачастили про Абхазию. Оставлю свои пять копеек. Ездили на машине несколько лет назад. Нищета и разруха. Складывается впечатление, что живут каждый за себя, т.е. вот это мой дом, а что там за забором - мне все равно. Цены - я бы не сказал, что дешево. Скорее то, что дешево, то просто не соответствует качеству. А вообще пытаются на всем урвать: приехали в начале сезона самая дешёвая вода 1,5 л стоила 35 р, потом каждый день по 5 - 10 р. дорожка. Через некоторое время в этом же магазине эта же бутылка воды за перевалила за 100 р. Конечно ни о каком оборудовании пляжей и речи не идёт. Ходить особо некуда. Мы жили в Гагре - за два дня всю обошли, включая все возможные "рестораны" (их там по пальцам пересчитать можно). На следующий день открылся местный аквапарк - пожалели, что пошли: вода подаётся прямо из моря, т.е. она соленая и холодная для аквапарка. Более того, как я понял, местные бесплатно туда ходят (может быть конечно только в день открытия), так вот чтоб попасть на горку, ждёшь 15 минут под палящим солнцем. Да и сами горки (их там пара-тройка) не вызывают доверия. Ещё за пару дней объездили Афон и Сухум - то же самое, нечего там делать.
Из плюсов (хочу отметить, что этот плюс строго для культурных людей) это, что можно в любом месте открыть , например, бутылочку вина и никто слова тебе не скажет. Мы, например, вечером, когда все "два" ресторана надоели брали еду, вино и разводили костёр на берегу моря - все конечно культурно, за собой убирали. В Сочи так не получится - быстро придут и начнутся поборы на новогоднюю ёлку).
Если бы не проплаченное на две недели вперед жилье, то свалили бы через неделю.
В общем не тратьте время, да и деньги тоже - не стоит туда ездить.
199
В 2016 году был с однодневной экскурсией по Абхазии. В Гагре, местный экскурсовод, показывая на 2-х этажное здание вокзала (действующего) с разбитыми стеклами, жалуется что война 10 лет назад все разрушила. На вопрос почему за 10 лет не поставили стекла то?, промолчала. Наверное показывать разруху проще и выгоднее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Re 5 лет назад
приведите хоть один пример где стало лучше после прихода русских ????
Показать все 9 ответов
70
adiddasi 5 лет назад
Да, там полнейшая разруха и грязь, люди мучаются отравлениями и диареями. На хер Абхазию
Показать ещё 42 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?