FISHKINET
Сообщество Юмор 18794 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Автопром

Автопром

111
1

Современный автопарк.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Stanislav Автор поста добрыйдух Год назад
Я даже предполагаю как все это было. Возникла очередная программа для инвалидов типа "доступная среда" и потребовалось максимально быстро оборудовать дополнительные места для инвалидов, что бы получить госзаказ и вписаться в программу. Вот и переоборудовали еще 2 места для победы в тендере. Длинными болтами пьяный инженер чего-то там нарисовал и сразу в производство.
0
Stanislav Автор поста добрыйдух Год назад
тебе умник я скажу, что только в России мерсы чинят кувалдой. Во всем остальном мире, ситуации с реальным молотком и нормальным автомобилем никогда не будет, если это не предусмотрено технологией. Постучи себе по голове.
0
Stanislav Автор поста Весельчак У Год назад
Я неплохо осведомлен о российском автопроме. Более чем вы можете предположить.
Одним словом: дармоеды, бракоделы и коррупционеры.
Показать все 9 ответов
0
Stanislav Автор поста ailcat Год назад
Секундочку!
В случае ребра жесткости в углу- применяется прямая в боковину, в случае крепкого дна - вниз. (Для этого нужно ознакомиться с полным проектом).
Таких сидений как минимум два в одном автобусе- и это серийное решение крепления сидений. Изогнутая сварная балка имеет меньшую упругость, больший вес и стоимость изготовления.
Не нужно здесь заниматься демагогией.
Показать ещё

На что жалуетесь?