FISHKINET
Революционные наушники Picun F6: звук премиум-класса по обычной цене Революционные наушники Picun F6: звук премиум-класса по обычной цене Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? В Киргизии задержали извращенца, снимавшего с помощью дрона секс в чужих квартирах В Киргизии задержали извращенца, снимавшего с помощью дрона секс в... Пять известных актрис, которые умудрились нажить себе целую армию хейтеров Пять известных актрис, которые умудрились нажить себе целую армию... Субботний улыбатор Субботний улыбатор Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора В Тверской области двое мужчин ограбили инвалида, отняв у него продукты В Тверской области двое мужчин ограбили инвалида, отняв у него... Гитаристами не рождаются, ими становятся! Гитаристами не рождаются, ими становятся! Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они хорошие мальчики Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они... Как мощно прокачать предплечья Как мощно прокачать предплечья Спустя 3000 лет найден саркофаг Рамсеса II Спустя 3000 лет найден саркофаг Рамсеса II В Германии совершено нападение на антиисламского политика В Германии совершено нападение на антиисламского политика Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе к Титанику Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе... 15 курьёзных фото, глядя на которые хочется задать вопрос: «Что здесь происходит?» 15 курьёзных фото, глядя на которые хочется задать вопрос: «Что... В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка
Уже было много срач-(обсуждения)этого фильма

Уже было много срач-(обсуждения)этого фильма

43
Уже было много срач-(обсуждения)этого фильма.Мне просто отзыв понравился. Много букв.

olmensk • 10.01.2017 в 12:22
По фильму.
Бред тупейший!! Ну вообще бред!
Всё переврано, всё тупо и не к месту.
Консультанта фильма надо гнать паганой метлой напару с режиссёром!!
1) Во-первых кто там викинг и почему название фильма "Викинг" когда Владимир был Варягом? ??? О ком тогда фильм?
...да там Владимир едет за помощью к викингам..но фильм-то про Владимира, а не про викингов которые учавствуют лишь косвенно в картине.
2) О фильме указано, что например оружее весит 3 кг! 3!!! Это кувалда столько весила!! НА 3 кг можно 3 меча сделать!! Средний мечь той эпохи весил 1кг -1,5кг максимум!!
Про мешковатого вида броню которая болтается на людях как на вешалках я вообще молчу. Видимо денег на консультанта небыло.
3) Во время осады Корсуна Владимир приказывает ВСЕ дракары затащить на верх!! )))) Я... ржалл от этой тупасти.. )
Кто не знает, Дракары это ОГРОМНЫЕ корабли предназначенные для плаванья по морю!! Могут иногда и по рекам, но НЕ на ВОЛГЕ!!! Потому, что на Волге много порогов и дракары НЕ пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!! В таких случаях варяги пересаживались всегда с дракаров на лёгкие плоскодонные малаксивы. (ЭТО В ИСТОРИИ НАПИСАНО!!!, Где консультант-то был, а????? ) ???????
Я уже молчу как в фильме оформлены были эти волшебные дракары! )))) Всё в верёвках, канатах, сетях ))) то и гляди когда прыгаешь с борта можешь зацепиться ногой и упасть мордой в грязь! ))) Такого небыло!!! На кораблях такое всегда складывается и прячеться... особенно перед атакой! ,,
4) Броня.
Почему всё в грязи? ??? ПОЧЕМУ???
Неужели все режиссёры думают там все ходили в грязи???
Все доспехи ржавые!! Шлемы ржавые??? Просто выполнены в виде колпаков без детализации узоров.... вы там хотя бы спросили у людей кто таким занимается как и что было? Режиссёр блин...тоже мне....
Понимаю, что шлемы сейчас так выглядят, так они в земле сотни лет ржавели!! Но на тот момент они были блестящие, нашлифованные, с узорами!!
Доспех это был показатель богатства! А на поле боя так почти как погоны показывал кто есть кто! ...!!!
5) Отдельно напишу про волхвов. Надо понимать, что это времена ведической Руси! ВЕДИЧЕСКОЙ! Это была не просто язычество, а ОГРОМНЕЙШАЯ культура!!! Включающая знания о природе, природе жизни, боги были на разные случаи, например Мара была богиней смерти, лечения и тд, Лада была богиней любви, семьи, дома... Род был богом общины, народа,... Велес был богом животных, торговли и тд..... это мега сложная система с рунами, знаками, несколькими видами письмена... Это верования благодаря которым люди на Руси жили сотнями тысяч сотен лет!! Предки наши благодаря этой культуре выживали в скудные времена, пахали землю, заводили детей, ростили детей, развивались, заваёвывали территории! Мы это цепочк рождений наших предков ещё с тех времён!! Надо уважать во что верили наши предки!!!!!!!!! И как нам её показали? Вместо волхвов в красивых одеяниях, показали кучку бомжей которые молятся на кусок бревна топором вырубленого в ближайшем лесу..........нндаа... ТАКОГО НЕБЫЛО!!! В реале Любой идол имел название, причём название писалось на самом идоле что бы человек знал какого бога идол представляет и мог ему помолиться!! В фильме имена богов принципиально не называют!
Зато христианство подано как благо и всепроцветающая религия! РЕ-лигия!!
Я ничего не имею против христианства, я сам православный, но ребята..... христианство это кусочек от ведической культуры! Даже само слово "Православный" означает славить правь.. что это раз не ведизм?
К тому же всю жизнь было двоеверие! Все старые храмы христиан построены или переделаны с ведических храмов, а на некоторых так вообще остались ведические символы до сих пор!
Все иконы старые подписывались двумя названиями 1-христианское 2-ведического бога! До сих пор использую ведические симолы, крест, косой крест, крест перечёркнутый, свастики разные от инглии до такого каой Гитлер испахабил и все его не любят но она символ солнца ... ..и тд .... Я могу тысячи примеров привести ещё и ещё.....
Ну нельзя срать на веру моих предков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ РАЗРЕШАЮ!!!!
6) Отдельно напишу про деревню Владимира.
Напомню, что Варягам сама Византия платила дань!!!! НУ НЕ МОЖЕТ империя византия платить дань бомжам из ближайшего села в 3 домика!!! НУ НЕ МОЖЕТ!!! Значит Русь была больше и могущественнее византии! ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!! Так почему Византия показана как красивые чистые белокаменные дома чуть-ли не с асфальтированными улицами, а Русь показана как домики-мазанки с саломенными крышами, всё покошено в стороны, повалено, чистокол в рассыпную стоит, грязь везде и люди чуть-ли не с свиньями в хлеву живут с одного карыта едять.....
7) История тупейшая! Придумана на скорую руку! Бред чистой воды!
В общем очередная бредятина пытающаяся выглядеть круто!
Режиссёра в топку!!
Консультанта -учить историю!
Моя оценка 2 из 5 !!!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
195
Надежда Гаврилина Бамбук 7 лет назад
Хотя и там вставили кусок социальной рекламы.

а фильм очень хороший ,теплый прям.
Показать все 7 ответов
323
Alex_Rash 7 лет назад
Фильм не смотрел, но 1) Путин 2 раза ходил. 2) какую "скорую руку", его 6 лет снимали! 3) все фильмы раскручивают и рекламируют во всю, ты все трэшаки тогда описывай, коли делать нечего...
П. С. В кино возможности нет сходить, но обязательно посмотрю когда в инете появится. Козловский в "говне" не снимается.
0
Alex Iskander 7 лет назад
Тебя брат поймет только тот, кто знает что такое веРа и РЕлигия!Фильм еще не видел но уже понимаю что и смотреть не буду на это очередное извращение истории а правельнее (были,сказов) :)
205
Владимир Бамбук 7 лет назад
Тоже ржал с этого места. Ученые и инженеры бьются за каждый килограмм полезного груза, отправляемого в космос, а тут 200 килограммовая херня зачем-то прикручена. А обтекатель оказывается можно из тряпки сделать... ноу-хау, млять
Показать ещё

На что жалуетесь?